Da 1a 1a 5a 2a (25) 2a 2a 1a 1a 1a 3a 3a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Ketberny en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lisieux |
100%
100%
|
| Cordemais |
0%
100%
|
| Marseille Borely |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
22%
44%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mary Ch. A. |
0%
100%
|
| Briand Th. |
100%
100%
|
| Abrivard M. |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mary C.A. |
31%
62%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
23%
54%
|
| Droite |
20%
20%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Classique |
50%
50%
|
| Tenue |
11%
44%
|
| Vitesse |
20%
40%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Pouzzolane |
100%
100%
|
| Machefer |
0%
67%
|
| Sable |
23%
38%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lisieux | 100% | 3,10€ | 210% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Marseille Borely | 100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 2,10€ | 40% |
2/3
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,30€ | 15% |
1/2
|
||
| La Rochelle | 50% | 2,90€ | 45% |
1/2
|
50% | 1,30€ | -35% |
1/2
|
||
| Les Sables D'Olonne | 50% | 16,20€ | 710% |
1/2
|
50% | 3,40€ | 70% |
1/2
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Thouars | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 22% | 5,98€ | 33% |
4/18
|
44% | 1,95€ | -13% |
8/18
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mary Ch. A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Briand Th. | 100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,30€ | 130% |
1/1
|
||
| Nivard F. | 25% | 16,20€ | 305% |
1/4
|
75% | 2,53€ | 90% |
3/4
|
||
| Rochard B. | 67% | 3€ | 100% |
2/3
|
67% | 1,35€ | -10% |
2/3
|
||
| Barrier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Joly R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plaire B. R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Audebert E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laudren L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Velany A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Auvrai Mlle Ser. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Feron J. Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guinoiseau L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Martin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jannier A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plaire W. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mary C.A. | 31% | 5,98€ | 84% |
4/13
|
62% | 1,95€ | 20% |
8/13
|
||
| Plaire B.R. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 23% | 6,93€ | 60% |
3/13
|
54% | 2,03€ | 9% |
7/13
|
||
| Droite | 20% | 3,10€ | -38% |
1/5
|
20% | 1,40€ | -72% |
1/5
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Classique | 50% | 3€ | 50% |
2/4
|
50% | 1,35€ | -33% |
2/4
|
||
| Tenue | 11% | 16,20€ | 80% |
1/9
|
44% | 2,28€ | 1% |
4/9
|
||
| Vitesse | 20% | 1,70€ | -66% |
1/5
|
40% | 1,90€ | -24% |
2/5
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Pouzzolane | 100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Machefer | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 2,10€ | 40% |
2/3
|
||
| Sable | 23% | 7,40€ | 71% |
3/13
|
38% | 2,04€ | -22% |
5/13
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 mai 2026 |
Bernay
Prix Du Pmu |
Attelé | Velany A. | 18% 42% | - - | - | |
13 avr. 2026 |
Argentan
Prix Du Haras National Du Pin |
Attelé | Rochard B. | 18% 43% | - - | 3 | - |
29 mars 2026 |
La Rochelle
Prix Mutualia Alliance Sante |
Attelé | Rochard B. | 23% 60% | 2,90€ 1,30€ | 2.9 | 1er |
14 mars 2026 |
Lisieux
Prix De La Region Normandie |
Attelé | Rochard B. | 20% 45% | 3,10€ 1,40€ | 3.1 | 1er |
7 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Bercy |
Attelé | Nivard F. | 22% 49% | - - | 4.9 | 5ème |
14 jan. 2026 |
Cordemais
Prix Ready Cash |
Attelé | Mary Ch. A. | 13% 34% | - 1,80€ | 4.7 | 2ème |
26 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Compiegne |
Attelé | Nivard F. | 10% 27% | - 1,60€ | 4 | 2ème |
9 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Roanne |
Attelé | Nivard F. | 13% 32% | - 2,60€ | 9.3 | 2ème |
30 nov. 2025 |
Salon De Provence
Prix Lebarbenchon |
Attelé | Feron J. Ch. | - - | - - | 1er | |
14 nov. 2025 |
Marseille Borely
Prix De Berre |
Attelé | Briand Th. | 27% 57% | 1,70€ 1,20€ | 1.7 | 1er |
20 oct. 2025 |
Les Sables D'Olonne
Prix Camille Bougras |
Attelé | Nivard F. | 7% 20% | 16,20€ 3,40€ | 16 | 1er |
26 sep. 2025 |
Nantes
Prix De L'Automne |
Attelé | Abrivard M. | 8% 24% | - 2,30€ | 9.1 | 3ème |
1er sep. 2025 |
Vertou
Prix Boutiere Pierre Percee |
Attelé | Velany A. | - - | - - | 3ème | |
17 août 2025 |
Le Mont Saint Michel
Prix De La Selune |
Attelé | Barrier A. | 4% 18% | - - | 22 | 4ème |
2 août 2025 |
Les Sables D'Olonne
Prix De La Pironniere |
Attelé | Velany A. | 13% 35% | - - | 6ème | |
13 juil 2025 |
Saint Jean De Monts
Prix Le Conservateur Challans |
Attelé | Mary Ch. A. | - - | - - | 6ème | |
22 juin 2025 |
Durtal
Prix Des Vaux-Morins |
Attelé | Guinoiseau L. | - - | - - | 7ème | |
7 juin 2025 |
Erbray
Prix Rochettes-Grand Prix Citroen (gr A) |
Attelé | Joly R. | - - | - - | 1er | |
25 mai 2025 |
Lignieres
Prix Sarl Cmz Dufour (st Armand Montrond |
Attelé | Laudren L. | - - | - - | 7ème | |
3 mai 2025 |
Jallais
Prix Flexicutting-Group (gr A) |
Attelé | Auvrai Mlle Ser. | - - | - - | - | |
13 avr. 2025 |
Vannes
Prix I Print |
Attelé | Plaire B. R. | - - | - - | - | |
23 mars 2025 |
Durtal
Prix De Menee (gr B) |
Attelé | Martin G. | - - | - - | 3ème | |
27 fév. 2025 |
Laval
Prix Feu Follet |
Attelé | Martin G. | 2% 10% | - - | 101 | 7ème |
18 fév. 2025 |
Nantes
Prix Du Petit Port (gr B) |
Attelé | Auvrai Mlle Ser. | 4% 15% | - - | 7ème | |
2 fév. 2025 |
Machecoul
Prix Kemi |
Attelé | Jannier A. | - - | - - | 5ème |