Dm 7m 2m (25) 3m 1m Dm 8a 3m 2m Da 0a (2
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Laponie D'Emma en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Enghien Soisy |
100%
100%
|
| Saint Malo |
100%
100%
|
| Caen |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
0%
56%
|
| Attelé |
33%
33%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lamy A. |
0%
80%
|
| Collette A. |
33%
67%
|
| Anthony Dollion |
20%
20%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Dollion Anthony |
13%
47%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
33%
67%
|
| Gauche |
8%
42%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Classique |
0%
56%
|
| Tenue |
40%
40%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sable |
33%
50%
|
| Machefer |
0%
44%
|
Statistiques calculées au 16/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Enghien Soisy | 100% | 10€ | 900% |
1/1
|
100% | 2,50€ | 150% |
1/1
|
||
| Saint Malo | 100% | 8,20€ | 720% |
1/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
44% | 2,85€ | 27% |
4/9
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
56% | 2,70€ | 50% |
5/9
|
||
| Attelé | 33% | 9,10€ | 203% |
2/6
|
33% | 2,45€ | -18% |
2/6
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lamy A. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
80% | 2,85€ | 128% |
4/5
|
||
| Collette A. | 33% | 8,20€ | 173% |
1/3
|
67% | 2,25€ | 50% |
2/3
|
||
| Anthony Dollion | 20% | 10€ | 100% |
1/5
|
20% | 2,50€ | -50% |
1/5
|
||
| Frecelle Cl. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Dollion Anthony | 13% | 9,10€ | 21% |
2/15
|
47% | 2,63€ | 23% |
7/15
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 33% | 8,20€ | 173% |
1/3
|
67% | 2,25€ | 50% |
2/3
|
||
| Gauche | 8% | 10€ | -17% |
1/12
|
42% | 2,78€ | 16% |
5/12
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Classique | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
56% | 2,70€ | 50% |
5/9
|
||
| Tenue | 40% | 9,10€ | 264% |
2/5
|
40% | 2,45€ | -2% |
2/5
|
||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sable | 33% | 9,10€ | 203% |
2/6
|
50% | 2,33€ | 17% |
3/6
|
||
| Machefer | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
44% | 2,85€ | 27% |
4/9
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 mai 2026 |
Vincennes
Prix Klytaemnestre |
Monté | Collette A. | 5% 20% | - - | 45 | - |
23 avr. 2026 |
Laval
Prix Yvonnick Bodin |
Monté | Frecelle Cl. | 2% 14% | - - | 56 | - |
3 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Libra |
Monté | Frecelle Cl. | 4% 16% | - - | 37 | 7ème |
27 fév. 2026 |
Vincennes
Prix D'Alencon |
Monté | Lamy A. | 10% 30% | - 4,90€ | 35 | 2ème |
24 nov. 2025 |
Vincennes
Prix De Landivisiau |
Monté | Lamy A. | 10% 33% | - 2,90€ | 13 | 3ème |
18 sep. 2025 |
Vincennes
Prix De Drancy |
Monté | Lamy A. | 17% 45% | - 1,60€ | 3.8 | 2ème |
27 août 2025 |
Vincennes
Prix De Perpignan |
Monté | Lamy A. | 16% 43% | - - | 3.1 | - |
1er août 2025 |
Cabourg
Prix Des Phlox |
Attelé | Anthony Dollion | 9% 26% | - - | 128 | 8ème |
20 juin 2025 |
Vincennes
Prix Cybele |
Monté | Lamy A. | 9% 30% | - 2€ | 3.9 | 3ème |
28 mai 2025 |
Caen
Prix De Brehal |
Monté | Collette A. | 3% 16% | - 2,10€ | 5.1 | 2ème |
22 avr. 2025 |
Vincennes
Prix Modestia |
Attelé | Anthony Dollion | 8% 25% | - - | 5.4 | - |
3 avr. 2025 |
Mauquenchy
Prix Du Courrier Cauchois |
Attelé | Anthony Dollion | 16% 35% | - - | 10 | - |
17 oct. 2024 |
Enghien Soisy
Prix De Thiezac |
Attelé | Anthony Dollion | 8% 24% | 10€ 2,50€ | 10 | 1er |
20 sep. 2024 |
Vincennes
Prix Lyra |
Attelé | Anthony Dollion | 13% 37% | - - | 17 | - |
13 août 2024 |
Saint Malo
Prix King Black |
Attelé | Collette A. | 7% 26% | 8,20€ 2,40€ | 8.2 | 1er |
14 juil 2024 |
Le Touquet
Prix Atout Coeur Bijouterie Calais (gr B |
Attelé | Anthony Dollion | - - | - - | 1er | |
18 mai 2024 |
Ecommoy
Prix Raymond Drouet (gr B) |
Attelé | Anthony Dollion | - - | - - | 6ème |