Ent. R. D. Hue S.E.

Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur

Quelques chiffres
Côte moyenne
20,17
Total gains carrière
245 200€
Pourcentage de victoires
11,16%
Nombre de courses courues
224
Victoires
25
Placé (Dans les 3 premiers)
92
Non placé (4ème OU plus)
132
Ses dernières arrivées
15 mai 2026
4ème
  R7 C4
Le Mont Saint Michel
17 000€Attelé2 675mSable
15 mai 2026
-
  R7 C1
Le Mont Saint Michel
15 000€Attelé2 675mSable
14 mai 2026
5ème
  R10 C2
Rambouillet
14 000€Attelé2 800mHerbe
Ses prochaines courses
Aujourd'hui
21h11
  R1 C6
Vincennes
46 000€Attelé2 700mMachefer

Synthèse

Préférences

Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Ent. R. D. Hue S.E. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).

Hippodrome
Réussite
Gagnant/Placé
Les Sables D'Olonne
0% 100%
Saint Malo
100% 100%
Cordemais
0% 100%
Discipline
Réussite
Gagnant/Placé
Attelé
8% 39%
Monté
0% 33%
 
Jockey
Réussite
Gagnant/Placé
Barrier A.
0% 100%
Lagadeuc F.
0% 100%
Raffin E.
14% 86%
Jour
Réussite
Gagnant/Placé
Mercredi
10% 38%
Mardi
3% 31%
Jeudi
6% 29%

Statistiques

Analyse de ses 224 courses PMU

Statistiques calculées au 15/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.

Simple Gagnant Simple Placé
Hippodrome Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Les Sables D'Olonne 0% 0€ -100% 0/1
100% 3,50€ 250% 1/1
Saint Malo 100% 5,50€ 450% 1/1
100% 1,70€ 70% 1/1
Cordemais 0% 0€ -100% 0/1
100% 2,70€ 170% 1/1
Maure De Bretagne 0% 0€ -100% 0/2
100% 2,10€ 110% 2/2
Cholet 0% 0€ -100% 0/2
100% 1,95€ 95% 2/2
Saint Brieuc 0% 0€ -100% 0/2
100% 3,45€ 245% 2/2
Lisieux 0% 0€ -100% 0/5
80% 2,50€ 100% 4/5
Mauquenchy 0% 0€ -100% 0/7
71% 3,54€ 153% 5/7
Cabourg 13% 3,10€ -61% 1/8
63% 1,90€ 19% 5/8
Angers 0% 0€ -100% 0/2
50% 1,50€ -25% 1/2
Caen 0% 0€ -100% 0/2
50% 1,50€ -25% 1/2
Nantes 0% 0€ -100% 0/2
50% 5,20€ 160% 1/2
Vire 25% 11€ 175% 1/4
50% 2,80€ 40% 2/4
Le Mont Saint Michel 50% 11,10€ 455% 1/2
50% 2,70€ 35% 1/2
Amiens 25% 8€ 100% 2/8
38% 2,27€ -15% 3/8
Argentan 0% 0€ -100% 0/3
33% 2,40€ -20% 1/3
Laval 14% 29,55€ 322% 2/14
29% 4€ 14% 4/14
Vincennes 4% 2,40€ -91% 1/26
27% 2,03€ -45% 7/26
Le Mans 0% 0€ -100% 0/4
25% 4,70€ 18% 1/4
Meslay Du Maine 0% 0€ -100% 0/4
25% 8,10€ 103% 1/4
Graignes 0% 0€ -100% 0/5
20% 1,40€ -72% 1/5
Enghien Soisy 0% 0€ -100% 0/6
17% 5,60€ -7% 1/6
Chartres 0% 0€ -100% 0/3
0% 0€ -100% 0/3
Clairefontaine 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Durtal 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Francheville 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Moulins La Marche 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Rambouillet 0% 0€ -100% 0/3
0% 0€ -100% 0/3
Chateaubriant 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Gournay En Bray 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Le Croise Laroche 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Ranes 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Saint Omer 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Agon Coutainville 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Carentan 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Cherbourg 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Craon 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Evreux 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Loudeac 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Meral 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Orleans 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Sable Sur Sarthe 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Tours 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Vitre 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Alencon 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Bernay 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Challans 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Dozule 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Fougeres 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
La Capelle 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Machecoul 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Pornichet La Baule 0% 0€ -100% 0/3
0% 0€ -100% 0/3
Vibraye 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Simple Gagnant Simple Placé
Discipline Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Attelé 8% 12,02€ -9% 9/119
39% 2,86€ 13% 47/119
Monté 0% 0€ -100% 0/3
33% 1,60€ -47% 1/3
Simple Gagnant Simple Placé
Jockey Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Barrier A. 0% 0€ -100% 0/2
100% 3,35€ 235% 2/2
Lagadeuc F. 0% 0€ -100% 0/1
100% 2,40€ 140% 1/1
Raffin E. 14% 2,40€ -66% 1/7
86% 1,67€ 43% 6/7
Verva P. Y. 0% 0€ -100% 0/2
50% 2,60€ 30% 1/2
Ploquin Pau. Ph. 0% 0€ -100% 0/2
50% 1,70€ -15% 1/2
Hue R. 10% 13,23€ 26% 8/84
38% 2,96€ 13% 32/84
Hue D. 0% 0€ -100% 0/6
33% 5,05€ 68% 2/6
Collette A. 0% 0€ -100% 0/9
33% 2,57€ -14% 3/9
Palierne O. M. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Y Lebourgeois 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Rebeche A. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Alexandre Bodin 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Baude S. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Martin G. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Rochard B. 0% 0€ -100% 0/5
0% 0€ -100% 0/5
Nivard F. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Bazire J. M. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Mottier M. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Terry C. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Buttier Fl. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Hue V. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Simple Gagnant Simple Placé
Jour Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Mercredi 10% 4,30€ -59% 2/21
38% 1,73€ -34% 8/21
Mardi 3% 10,00€ -66% 1/29
31% 3,02€ -6% 9/29
Jeudi 6% 6,00€ -65% 1/17
29% 2,20€ -35% 5/17
Samedi 7% 13,20€ -6% 2/28
29% 3,11€ -11% 8/28
Vendredi 0% 0,00€ 0% 0/39
26% 3,36€ -14% 10/39
Lundi 3% 11,05€ -65% 2/63
11% 2,94€ -67% 7/63
Dimanche 4% 35,10€ 30% 1/27
4% 4,70€ -83% 1/27

Historique de courses

Toutes les courses de l'entraîneur Ent. R. D. Hue S.E. courues avant le 15/05/2026.

Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.

Date Hippodrome
Prix
Discipline Cheval Probabilités
Gagnant/Placé
Rapports
SG/SP
Cote PMU Position
14 mai 2026
Dozule
Prix Rene Maillet
Attelé Nairobi Joma - - - - -
14 mai 2026
Rambouillet
Prix Rotary Club De Rambouillet
Attelé Nuit Du Quenne 9% 29% - - 5ème
13 mai 2026
Vincennes
Prix De L'Aube
Monté Neal De Pervenche 7% 29% - 1,60€ 5.9 3ème
12 mai 2026
Angers
Prix De Rochefort Sur Loire
Attelé Nirvana Griff 19% 53% - 1,50€ 9.2 2ème
9 mai 2026
Maure De Bretagne
Prix Ferme D'Ana Soiz
Attelé Kalinka Du Breuil 22% 51% - - 1er
9 mai 2026
Maure De Bretagne
Prix Simplicicar
Attelé Noche Bella Griff 6% 19% - - 5ème
8 mai 2026
Fougeres
Prix Ffb Fougeraise D'Etancheite
Attelé Nolan De Pervenche - - - - -
8 mai 2026
Vire
Prix Champagne Vautrain
Attelé Nice Griff 2% 12% - - 2ème
8 mai 2026
Le Mans
Prix De Beaumont Sur Sarthe
Monté Nico Arctic 21% 47% - - -
6 mai 2026
Vincennes
Prix De Neufchateau
Attelé Iseria Griff 20% 46% - - 11 7ème
3 mai 2026
Vitre
Prix Le Chai D'Anthon
Attelé New York Griff - - - - 6ème
3 mai 2026
Rambouillet
Prix Des Animations Pmu
Attelé Kaleo De Banville 9% 24% - - -
2 mai 2026
Saint Malo
Prix Asso Des Courses De Saint-Brieuc
Attelé Neal De Pervenche 5% 17% - - -
1er mai 2026
Evreux
Prix Du Muguet
Attelé Lucky De Line - - - - 5ème
1er mai 2026
Durtal
Prix Jean Rousseau
Attelé Kalinka Du Breuil - - - - -
29 avr. 2026
Laval
Prix Courcelle
Attelé Madeira 17% 41% - - 9 5ème
29 avr. 2026
Laval
Prix Miroiterie Schultz
Attelé Necker Griff 6% 22% - - 66 5ème
27 avr. 2026
Cholet
Prix Des Tulipes
Attelé Le Charly D'Yvi 11% 30% - 1,90€ 4.1 3ème
26 avr. 2026
Meral
Prix Docteur Joseph Rolland
Attelé Nelson D'Ecajeul - - - - 5ème
26 avr. 2026
Ranes
Prix D'Ecouche
Attelé Nairobi Joma - - - - 3ème
26 avr. 2026
Challans
Prix De La Foire Des Minees
Attelé Nirvana Griff - - - - 4ème
25 avr. 2026
Amiens
Prix Dynavena
Attelé Nash Griff - - - - -
23 avr. 2026
Laval
Prix Capeb Mayenne
Attelé Major D'Ivy 11% 32% - - 14 -
19 avr. 2026
Alencon
Prix Des Transports Lemoine (gr A)
Attelé Necker Griff - - - - 6ème
18 avr. 2026
Enghien Soisy
Px Off. Tour. Enghien-Les Bains
Attelé Nemo Des Carreaux 4% 14% - - 48 8ème