Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Michardiere B. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vannes |
0%
100%
|
| Beaumont De Lomagne |
0%
100%
|
| Castera Verduzan |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
7%
24%
|
| Monté |
5%
18%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Favris G. |
0%
100%
|
| Godard C. |
50%
100%
|
| Desmigneux Mlle E. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Jeudi |
8%
24%
|
| Mercredi |
9%
22%
|
| Samedi |
1%
19%
|
Statistiques calculées au 12/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vannes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Beaumont De Lomagne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Castera Verduzan | 100% | 36,60€ | 3 560% |
1/1
|
100% | 5,90€ | 490% |
1/1
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 5,10€ | 410% |
1/1
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
75% | 2,90€ | 118% |
3/4
|
||
| Mauquenchy | 55% | 5,22€ | 185% |
6/11
|
64% | 1,91€ | 22% |
7/11
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,70€ | 85% |
1/2
|
||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,80€ | 40% |
1/2
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3€ | 50% |
1/2
|
||
| Enghien Soisy | 4% | 14€ | -44% |
1/25
|
44% | 3,58€ | 58% |
11/25
|
||
| Le Croise Laroche | 20% | 3,10€ | -38% |
1/5
|
40% | 1,90€ | -24% |
2/5
|
||
| Chartres | 40% | 14,95€ | 498% |
2/5
|
40% | 2,55€ | 2% |
2/5
|
||
| Vichy | 17% | 5,95€ | -1% |
2/12
|
33% | 1,93€ | -36% |
4/12
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3€ | 0% |
1/3
|
||
| Angers | 33% | 5,20€ | 73% |
1/3
|
33% | 1,90€ | -37% |
1/3
|
||
| Meslay Du Maine | 33% | 5,40€ | 80% |
1/3
|
33% | 1,80€ | -40% |
1/3
|
||
| Cabourg | 16% | 10,07€ | 59% |
3/19
|
26% | 2,64€ | -31% |
5/19
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 5,40€ | 35% |
1/4
|
||
| Lisieux | 25% | 4,80€ | 20% |
1/4
|
25% | 2,30€ | -43% |
1/4
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,50€ | -63% |
1/4
|
||
| Graignes | 11% | 2,90€ | -68% |
2/18
|
22% | 2,14€ | -53% |
4/18
|
||
| Vincennes | 3% | 5,78€ | -80% |
5/148
|
20% | 3,36€ | -32% |
30/148
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,60€ | -68% |
1/5
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/24
|
4% | 2,10€ | -91% |
1/24
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guer Coetquidan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Luxe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montauban | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plesse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sainte Marie Du Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vincennes (Soir) | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
0% | 0€ | -100% |
0/10
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Eauze | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Feurs | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Hippodrome Etranger | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Sap | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Niort | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ploubalay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Arras | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateauroux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Landivisiau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Grand Fougeray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Auch | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Biarritz | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bourigny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grenade Sur Garonne | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lucon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mamers | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rostrenen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Pierre La Cour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savigny Sur Braye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tours | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 7% | 8,37€ | -39% |
24/327
|
24% | 2,79€ | -34% |
77/327
|
||
| Monté | 5% | 3,10€ | -84% |
2/39
|
18% | 4,61€ | -17% |
7/39
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Favris G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 3,50€ | 250% |
2/2
|
||
| Godard C. | 50% | 5,40€ | 170% |
1/2
|
100% | 1,75€ | 75% |
2/2
|
||
| Desmigneux Mlle E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,60€ | 160% |
1/1
|
||
| Beauvais T. | 50% | 5,20€ | 160% |
1/2
|
100% | 3,65€ | 265% |
2/2
|
||
| Wiels A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Monclin J. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3€ | 200% |
1/1
|
||
| Briand Th. | 25% | 6,60€ | 65% |
1/4
|
75% | 2,37€ | 78% |
3/4
|
||
| Rochard B. | 43% | 3,10€ | 33% |
3/7
|
57% | 1,65€ | -6% |
4/7
|
||
| Mlle Morisse A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 12,90€ | 545% |
1/2
|
||
| Y Lebourgeois | 43% | 3,17€ | 36% |
3/7
|
43% | 1,65€ | -29% |
3/7
|
||
| Nivard F. | 9% | 7,85€ | -26% |
8/85
|
34% | 2,69€ | -8% |
29/85
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,40€ | -20% |
1/3
|
||
| Raffin E. | 8% | 14€ | 8% |
1/13
|
31% | 2,55€ | -22% |
4/13
|
||
| Ouvrie F. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,70€ | -58% |
1/4
|
||
| Thomain D. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
25% | 4,10€ | 3% |
2/8
|
||
| Collette A. | 7% | 4,43€ | -71% |
3/46
|
22% | 2,58€ | -44% |
10/46
|
||
| Mottier M. | 10% | 12,60€ | 26% |
1/10
|
20% | 3€ | -40% |
2/10
|
||
| Saussaye V. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 7,40€ | 23% |
1/6
|
||
| Michardiere B. | 4% | 17,10€ | -38% |
4/110
|
13% | 3,62€ | -54% |
14/110
|
||
| Ploquin P. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marie H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Prioul F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bazire N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vlaemynck Debost T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lucas-Fouche L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bekaert D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Cheradame A. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Barrier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Cuiller Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jamault J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grumetz J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Christopher Corbineau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lagadeuc F. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Gelormini G. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Joseph B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Geray P. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Zabe Mlle A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Planchenault L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Croisic E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lana Henry | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Armellini D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ernault S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Verva M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cavey E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lamy A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Damien Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dulong D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marie Bazire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lenain G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hardy B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marton-Heliot A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chauve-Laffay Ben. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Masschaele Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Baude S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Audebert E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vercruysse P. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lebarque V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Van Eeckhaute J. G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abrivard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Tabesse F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Compas T. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
0% | 0€ | -100% |
0/8
|
||
| Callico Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Perdereau Q. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Andre A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Bec A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gervaise S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Martin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Jeudi | 8% | 6,30€ | -49% |
3/37
|
24% | 3,11€ | -24% |
9/37
|
||
| Mercredi | 9% | 11,06€ | 1% |
5/55
|
22% | 2,88€ | -37% |
12/55
|
||
| Samedi | 1% | 2,20€ | -98% |
1/90
|
19% | 2,86€ | -46% |
17/90
|
||
| Mardi | 7% | 4,24€ | -69% |
7/95
|
16% | 2,46€ | -61% |
15/95
|
||
| Dimanche | 3% | 13,30€ | -66% |
2/79
|
15% | 3,02€ | -54% |
12/79
|
||
| Vendredi | 5% | 5,50€ | -73% |
3/61
|
8% | 2,34€ | -81% |
5/61
|
||
| Lundi | 2% | 11,58€ | -74% |
5/221
|
7% | 3,60€ | -74% |
16/221
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 mai 2026 |
Vichy
Prix Le Mayet D'Ecole |
Attelé | Nausicaa | 8% 26% | - - | 10 | 5ème |
11 mai 2026 |
Vichy
Prix De Saint Bonnet De Four |
Attelé | Lucky Luciano | 10% 30% | 6,60€ 2€ | 6.6 | 1er |
2 mai 2026 |
Saint Malo
Px Asso Des Courses De Maure De Bretagne |
Attelé | Invictus De Nilrem | 15% 41% | - - | - | |
30 avr. 2026 |
Vincennes
Prix De Lavaur |
Attelé | Nereida | - - | - 2,60€ | 20 | 2ème |
29 avr. 2026 |
Beaumont De Lomagne
Prix De Lavit |
Attelé | Millenium Galaxy | 5% 15% | - 2,40€ | 6.6 | 2ème |
27 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix Des Batignolles |
Attelé | Nausicaa | 3% 12% | - 4,40€ | 21 | 3ème |
27 avr. 2026 |
Cholet
Prix Des Mimosas |
Attelé | Light My Fire | 1% 6% | - - | 186 | - |
25 avr. 2026 |
Amiens
Grand Prix De La Ville D'Amiens |
Attelé | Marvel | - - | - - | - | |
21 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Havnia |
Monté | Nereida | 10% 33% | - - | 9.8 | - |
17 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Aletheia |
Attelé | Invictus Madiba | 4% 14% | - - | 107 | 4ème |
14 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Chloe |
Attelé | Numero Uno | 7% 23% | - - | 21 | - |
14 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Bamberga |
Attelé | Nausicaa | 12% 34% | - - | 5.3 | - |
12 avr. 2026 |
Tours
Prix De La Ville De Chambray-Les- (gr B) |
Attelé | Norfolk De Vandel | - - | - - | - | |
11 avr. 2026 |
Vincennes
Prix De Wissembourg |
Attelé | Lucky Luciano | 8% 26% | - - | 13 | - |
10 avr. 2026 |
Toulouse
Grand Prix Dynavena - Prix De La Ville R |
Attelé | Iron Jet | 6% 22% | - 2,70€ | 21 | 2ème |
10 avr. 2026 |
Toulouse
Prix De Casselardit |
Attelé | Millenium Galaxy | 12% 36% | - 2,40€ | 6.6 | 2ème |
10 avr. 2026 |
Toulouse
Prix De La Barriere De Paris |
Attelé | Nacre Galaxy | 6% 20% | - - | 11 | - |
6 avr. 2026 |
Cherbourg
Prix Foyer Rural De Vicq-Sur-Mer |
Attelé | Nina Bourbon | 11% 33% | - - | 11 | 6ème |
6 avr. 2026 |
Blain
Prix Hyper U Blain |
Attelé | Novavilah | - - | - - | - | |
29 mars 2026 |
La Rochelle
Prix Du Casino Joa De Chatelaillon |
Attelé | Invictus De Nilrem | 14% 38% | - - | 4.4 | - |
29 mars 2026 |
Rambouillet
Prix Tenor De Baune |
Attelé | Nina Bourbon | 10% 27% | - - | - | |
21 mars 2026 |
Vincennes
Prix De Chatillon |
Attelé | Nereida | 14% 41% | - - | 35 | 5ème |
17 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix Du Pont Sully |
Attelé | Millenium Galaxy | 10% 28% | - - | 4.6 | - |
16 mars 2026 |
Mauquenchy
Prix Jamin |
Attelé | Nausicaa | 22% 46% | - 1,50€ | 2ème | |
16 mars 2026 |
Caen
Prix De Benerville |
Attelé | Millenium | 13% 33% | - - | - |