Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Monclin J.P. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Saint Galmier |
100%
100%
|
| Cagnes Sur Mer |
0%
100%
|
| Lisieux |
25%
88%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
15%
40%
|
| Attelé |
15%
36%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Grimault A. Ph. |
0%
100%
|
| Briand Th. |
0%
100%
|
| Ploquin Pau. Ph. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
14%
37%
|
| Dimanche |
14%
36%
|
| Jeudi |
12%
32%
|
Statistiques calculées au 12/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Saint Galmier | 100% | 2,25€ | 125% |
2/2
|
100% | 1,30€ | 30% |
2/2
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 2,50€ | 150% |
2/2
|
||
| Lisieux | 25% | 3,60€ | -10% |
2/8
|
88% | 1,96€ | 71% |
7/8
|
||
| Maure De Bretagne | 50% | 5,55€ | 178% |
2/4
|
75% | 2,27€ | 70% |
3/4
|
||
| Langon | 75% | 3,67€ | 175% |
3/4
|
75% | 1,58€ | 19% |
3/4
|
||
| Cherbourg | 33% | 2,60€ | -13% |
1/3
|
67% | 2,10€ | 40% |
2/3
|
||
| La Rochelle | 24% | 3,80€ | -10% |
5/21
|
57% | 1,67€ | -5% |
12/21
|
||
| Cabourg | 19% | 10,15€ | 93% |
4/21
|
52% | 3,35€ | 75% |
11/21
|
||
| Agen | 29% | 2,05€ | -41% |
4/14
|
50% | 1,53€ | -24% |
7/14
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| Mauquenchy | 17% | 2,40€ | -60% |
1/6
|
50% | 2,53€ | 27% |
3/6
|
||
| Pornichet La Baule | 17% | 5,57€ | -7% |
6/36
|
47% | 1,98€ | -6% |
17/36
|
||
| Saint Brieuc | 23% | 2,60€ | -40% |
3/13
|
46% | 1,93€ | -11% |
6/13
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 27% | 4,26€ | 15% |
7/26
|
46% | 1,72€ | -21% |
12/26
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
45% | 2,14€ | -3% |
5/11
|
||
| Nantes | 21% | 7,34€ | 54% |
9/43
|
42% | 2,42€ | 1% |
18/43
|
||
| Pontchateau | 21% | 8,52€ | 78% |
5/24
|
42% | 2,44€ | 2% |
10/24
|
||
| Le Mont Saint Michel | 20% | 4,30€ | -14% |
1/5
|
40% | 1,45€ | -42% |
2/5
|
||
| Cordemais | 18% | 3,20€ | -43% |
5/28
|
39% | 1,60€ | -37% |
11/28
|
||
| Caen | 11% | 6,09€ | -35% |
8/75
|
39% | 2,32€ | -10% |
29/75
|
||
| Angers | 17% | 2,74€ | -54% |
5/30
|
37% | 1,57€ | -42% |
11/30
|
||
| Enghien Soisy | 14% | 5,03€ | -29% |
15/107
|
36% | 2,10€ | -25% |
38/107
|
||
| Vincennes | 14% | 6,62€ | -9% |
67/489
|
35% | 2,47€ | -13% |
173/489
|
||
| Vichy | 12% | 1,65€ | -81% |
2/17
|
35% | 1,58€ | -44% |
6/17
|
||
| Chateaubriant | 25% | 2,72€ | -32% |
5/20
|
35% | 1,96€ | -32% |
7/20
|
||
| Lyon Parilly | 33% | 4,90€ | 63% |
1/3
|
33% | 1,80€ | -40% |
1/3
|
||
| Graignes | 8% | 1,70€ | -86% |
1/12
|
33% | 1,50€ | -50% |
4/12
|
||
| Les Sables D'Olonne | 3% | 6,10€ | -83% |
1/36
|
33% | 2,86€ | -5% |
12/36
|
||
| Laval | 12% | 4,79€ | -44% |
8/68
|
31% | 2,47€ | -24% |
21/68
|
||
| Meslay Du Maine | 13% | 4,43€ | -42% |
3/23
|
26% | 1,80€ | -53% |
6/23
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
25% | 2,47€ | -38% |
3/12
|
||
| Le Mans | 13% | 5,85€ | -27% |
2/16
|
25% | 2,38€ | -41% |
4/16
|
||
| Saint Malo | 11% | 4,10€ | -54% |
1/9
|
22% | 1,85€ | -59% |
2/9
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
20% | 2,40€ | -52% |
2/10
|
||
| Craon | 8% | 5€ | -58% |
1/12
|
17% | 2€ | -67% |
2/12
|
||
| Montmirail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ploermel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sainte Marie Du Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Villeneuve Sur Lot | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Guerche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nuille Sur Vicoin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thouars | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dinan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gemozac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jarnac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Redon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vibraye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Auch | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Enghien V4 | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Grand Fougeray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lucon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mansle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montignac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Niort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plesse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Pierre La Cour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savigny Sur Braye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tours | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beaumont De Lomagne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Castillonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateauroux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guer Coetquidan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Gacilly | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Landivisiau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Luxe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 15% | 6,47€ | -5% |
45/306
|
40% | 2,36€ | -6% |
122/306
|
||
| Attelé | 15% | 5,18€ | -25% |
135/926
|
36% | 2,22€ | -20% |
333/926
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Grimault A. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Briand Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Bekaert D. | 100% | 2,30€ | 130% |
1/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Collette A. | 22% | 5,60€ | 22% |
5/23
|
57% | 2,01€ | 13% |
13/23
|
||
| Frecelle Cl. | 33% | 3,70€ | 23% |
3/9
|
56% | 1,90€ | 6% |
5/9
|
||
| Marin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,90€ | -5% |
1/2
|
||
| Gence F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,90€ | -5% |
1/2
|
||
| Rochard B. | 17% | 5,62€ | -4% |
24/141
|
48% | 2,41€ | 14% |
67/141
|
||
| Raffin E. | 21% | 4,05€ | -14% |
28/132
|
45% | 1,84€ | -16% |
60/132
|
||
| Abrivard M. | 22% | 5,27€ | 17% |
6/27
|
44% | 2,15€ | -5% |
12/27
|
||
| Barrier A. | 15% | 7,64€ | 17% |
21/137
|
42% | 2,37€ | 0% |
58/137
|
||
| Monclin J. Ph. | 16% | 5,27€ | -16% |
66/412
|
38% | 2,29€ | -14% |
155/412
|
||
| Le Beller T. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
38% | 3,13€ | 18% |
3/8
|
||
| Peltier Th. | 8% | 10,20€ | -18% |
4/50
|
34% | 2,61€ | -11% |
17/50
|
||
| Raffin O. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,20€ | -60% |
1/3
|
||
| Gelormini G. | 33% | 6,80€ | 127% |
1/3
|
33% | 2,90€ | -3% |
1/3
|
||
| Verva P. Y. | 17% | 5,10€ | -15% |
1/6
|
33% | 2,25€ | -25% |
2/6
|
||
| Abrivard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,60€ | -13% |
1/3
|
||
| Y Lebourgeois | 16% | 4,58€ | -25% |
8/49
|
33% | 2,08€ | -32% |
16/49
|
||
| Nivard F. | 11% | 4€ | -58% |
2/19
|
32% | 2,32€ | -27% |
6/19
|
||
| Bonne D. | 6% | 5,90€ | -63% |
1/16
|
31% | 3,04€ | -5% |
5/16
|
||
| Bazire J. M. | 13% | 3,80€ | -53% |
1/8
|
25% | 1,75€ | -56% |
2/8
|
||
| Thomain D. | 11% | 14,20€ | 58% |
1/9
|
22% | 3,60€ | -20% |
2/9
|
||
| Placier O. | 6% | 6,03€ | -64% |
3/50
|
20% | 2,29€ | -54% |
10/50
|
||
| Luc Q. | 4% | 4,70€ | -80% |
2/47
|
17% | 2,46€ | -58% |
8/47
|
||
| Mottier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 1,40€ | -77% |
1/6
|
||
| Wiels A. | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
15% | 3€ | -54% |
2/13
|
||
| Lagadeuc F. | 13% | 7,10€ | -11% |
1/8
|
13% | 2,60€ | -68% |
1/8
|
||
| Ernault S. | 6% | 4,80€ | -73% |
1/18
|
6% | 2,20€ | -88% |
1/18
|
||
| Duvaldestin Th. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lebouteiller J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clozier F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Martineau N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Barre A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guinoiseau L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Koubiche L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lhumeau T. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Abrivard L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ouvrie T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bazire N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chalon Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Audebert E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ploquin P. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Poisson F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Theo Duvaldestin | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Planchenault L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thomas A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Levesque P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chenu C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Cerf J. M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Gautherot L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Monaco M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Duvaldestin C. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Garavaglia F. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Anne F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Oger J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carre J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Baudron L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Martin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Martin Guil. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Courne V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ventura P. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Tijou M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Darbord M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lilian Bertin | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 14% | 5,99€ | -15% |
26/183
|
37% | 2,50€ | -7% |
68/183
|
||
| Dimanche | 14% | 6,60€ | -9% |
40/291
|
36% | 2,28€ | -18% |
105/291
|
||
| Jeudi | 12% | 5,61€ | -31% |
23/188
|
32% | 2,06€ | -34% |
60/188
|
||
| Vendredi | 11% | 5,81€ | -34% |
20/177
|
29% | 2,28€ | -34% |
51/177
|
||
| Samedi | 11% | 4,83€ | -47% |
23/211
|
28% | 2,26€ | -36% |
60/211
|
||
| Mardi | 13% | 4,18€ | -47% |
26/206
|
27% | 2,06€ | -45% |
55/206
|
||
| Lundi | 5% | 4,69€ | -78% |
23/482
|
13% | 2,31€ | -70% |
62/482
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
La Rochelle
Prix La Minute Blonde - Bessines |
Attelé | Marius Des Tours | - - | - - | 10 | 6ème |
10 mai 2026 |
La Rochelle
Prix Le Bar Des Sports - Saint Liguaire |
Attelé | Nobel Speed | - - | - - | 1.8 | 4ème |
9 mai 2026 |
Maure De Bretagne
Prix Simplicicar |
Attelé | Noble Du Menil | 17% 40% | - - | 4ème | |
8 mai 2026 |
Fougeres
Prix Des Benevoles - Bouvet Motoculture |
Attelé | Laureate Speed | - - | - - | 1er | |
8 mai 2026 |
Vannes
Prix Du Pmu Le Poulfanc |
Attelé | Jiminy Cricket | - - | - - | 1er | |
6 mai 2026 |
Graignes
Prix De L'Hippodrome D'Agon-Coutainville |
Attelé | Non Stop Jihem | 28% 60% | - 1,10€ | 1.5 | 2ème |
6 mai 2026 |
Vincennes
Prix Paul Karle |
Attelé | Neo De Joudes | 17% 40% | 5,30€ 2,40€ | 5.3 | 1er |
6 mai 2026 |
Vincennes
Prix De Quiberon |
Attelé | Moonwalk D'Heripre | 13% 34% | - 1,40€ | 2.7 | 2ème |
6 mai 2026 |
Vincennes
Prix De Quiberon |
Attelé | Machiavel Bourbon | 15% 38% | - - | 6 | 5ème |
3 mai 2026 |
Jallais
Prix Departement De Maine Et Loire |
Attelé | New Orleans Wind | - - | - - | 1er | |
3 mai 2026 |
Caen
Prix De La Porte-Milet |
Monté | Miss Speed | 10% 32% | - 1,70€ | 5.3 | 3ème |
3 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Joel Pouilloux |
Attelé | Nelson De Chanlecy | - - | - - | 3ème | |
2 mai 2026 |
Jallais
Prix Region Pays De La Loire |
Attelé | Naguere Turgot | - - | - - | 1er | |
1er mai 2026 |
Cholet
Prix Tim Deco |
Attelé | Mya D'Oliverie | 12% 33% | - - | 1er | |
30 avr. 2026 |
Vincennes
Prix De Tiffauges |
Attelé | Louange Castelets | - - | - - | 13 | 4ème |
30 avr. 2026 |
Vincennes
Prix De Fontenay-Sous-Bois |
Attelé | Litchi Castelets | - - | - 1,40€ | 3.4 | 2ème |
28 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Harmonia |
Monté | Monster Speed | 8% 25% | - - | 8.6 | - |
27 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix D'Hermonville |
Monté | Kelyo Du Solnan | 12% 37% | - - | 5.5 | - |
27 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix De Maubeuge |
Monté | Look D'Hermes | 20% 49% | - 1,50€ | 4.6 | 3ème |
27 avr. 2026 |
Cholet
Prix Des Trefles |
Monté | Click Starlight | 11% 31% | - 2€ | 3.2 | 3ème |
27 avr. 2026 |
Cholet
Prix Des Violettes |
Attelé | Nobel Speed | 21% 62% | - 2,30€ | 4 | 2ème |
26 avr. 2026 |
Challans
Prix So Jump 85 |
Attelé | Laureate Speed | - - | - - | - | |
26 avr. 2026 |
Challans
Prix De La Foire Des Minees |
Attelé | Neferhotep | - - | - - | - | |
25 avr. 2026 |
Caen
Prix De Livarot |
Attelé | Marius Des Tours | 10% 27% | - - | 18 | 6ème |
25 avr. 2026 |
Caen
Prix De Carpiquet |
Attelé | Nina Rose | 13% 35% | - - | 3.2 | - |