Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Hue Mlle L. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Le Croise Laroche |
0%
50%
|
| Vichy |
17%
33%
|
| Enghien Soisy |
5%
25%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
5%
16%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mme Guenet B. |
0%
100%
|
| Abrivard M. |
40%
60%
|
| Abrivard A. |
0%
50%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
7%
22%
|
| Mardi |
3%
21%
|
| Vendredi |
5%
16%
|
Statistiques calculées au 16/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 4,55€ | 128% |
2/4
|
||
| Vichy | 17% | 16,20€ | 170% |
1/6
|
33% | 3,65€ | 22% |
2/6
|
||
| Enghien Soisy | 5% | 3,60€ | -82% |
1/20
|
25% | 4,06€ | 2% |
5/20
|
||
| Strasbourg | 25% | 4,70€ | 18% |
1/4
|
25% | 2,10€ | -48% |
1/4
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 3,40€ | -32% |
1/5
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
20% | 3€ | -40% |
2/10
|
||
| Cabourg | 4% | 4,70€ | -82% |
1/26
|
19% | 4,30€ | -17% |
5/26
|
||
| Caen | 11% | 16,85€ | 87% |
2/18
|
17% | 3,13€ | -48% |
3/18
|
||
| Vincennes | 3% | 6,30€ | -80% |
1/31
|
13% | 1,68€ | -78% |
4/31
|
||
| Chartres | 11% | 3,30€ | -63% |
1/9
|
11% | 1,60€ | -82% |
1/9
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sainte Marie Du Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Neubourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Arras | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chateauroux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montignac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Valognes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Aurillac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 5% | 9,06€ | -57% |
8/167
|
16% | 3,36€ | -48% |
26/167
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mme Guenet B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Abrivard M. | 40% | 4,95€ | 98% |
2/5
|
60% | 1,67€ | 0% |
3/5
|
||
| Abrivard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 3,35€ | 12% |
2/6
|
||
| Lamy A. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 3,60€ | -10% |
1/4
|
||
| Gelormini G. | 11% | 12,80€ | 37% |
3/28
|
25% | 3,24€ | -19% |
7/28
|
||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/17
|
24% | 4,33€ | 2% |
4/17
|
||
| Nivard F. | 20% | 3,30€ | -34% |
1/5
|
20% | 1,60€ | -68% |
1/5
|
||
| Verva M. | 17% | 4,70€ | -22% |
1/6
|
17% | 2,10€ | -65% |
1/6
|
||
| Hue M. | 3% | 16,20€ | -55% |
1/36
|
8% | 4,93€ | -59% |
3/36
|
||
| Hue D. M. | 0% | 0€ | -100% |
0/25
|
8% | 5,05€ | -60% |
2/25
|
||
| Thomain D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bonne D. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Callier P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Levesque Th. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ricart J. Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hardy B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Senet J. F. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Criado M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Piton B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochard B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Andre A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ouvrie F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Martin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Beller T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ploquin P. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Y Lebourgeois | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Barrier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Garandeau A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mottier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lagadeuc F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 7% | 10,45€ | -23% |
2/27
|
22% | 3,80€ | -16% |
6/27
|
||
| Mardi | 3% | 6,30€ | -78% |
1/29
|
21% | 3,35€ | -31% |
6/29
|
||
| Vendredi | 5% | 17,75€ | -19% |
2/44
|
16% | 4,13€ | -34% |
7/44
|
||
| Jeudi | 5% | 1,80€ | -91% |
1/20
|
10% | 2,40€ | -76% |
2/20
|
||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/41
|
5% | 2,45€ | -88% |
2/41
|
||
| Samedi | 2% | 4,70€ | -89% |
1/42
|
5% | 2,15€ | -90% |
2/42
|
||
| Lundi | 2% | 3,30€ | -94% |
1/58
|
2% | 1,60€ | -97% |
1/58
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 mai 2026 |
Le Mans
Prix De Beaumont Sur Sarthe |
Monté | Natasha Des Baux | 11% 31% | - - | 2ème | |
8 mai 2026 |
Elbeuf
Prix Du Comite Des Fetes De Saint-Aubin- |
Attelé | Noblesse Des Baux | - - | - - | - | |
1er mai 2026 |
Evreux
Prix Du Pmu |
Attelé | Newton Des Baux | - - | - - | 5ème | |
30 avr. 2026 |
Vincennes
Prix De Soissons |
Monté | Natasha Des Baux | - - | - - | 69 | 5ème |
19 avr. 2026 |
Bihorel Les Rouens
Prix De Forges-Les-Eaux / Serqueu (gr A) |
Attelé | Naomie Des Baux | - - | - - | 7ème | |
6 avr. 2026 |
Bihorel Les Rouens
Prix Brasserie Le Bg |
Attelé | Noblesse Des Baux | - - | - - | 7ème | |
31 mars 2026 |
Vincennes
Prix Augusta |
Attelé | Joy Captain | 22% 46% | - 1,40€ | 2 | 3ème |
29 mars 2026 |
Elbeuf
Prix Roger Guillot |
Attelé | Natasha Des Baux | - - | - - | 8ème | |
22 mars 2026 |
Cholet
Prix Des Narcisses |
Attelé | Joy Captain | 20% 43% | - - | 1er | |
5 mars 2026 |
Caen
Prix De Bieville |
Attelé | Joy Captain | 3% 9% | - - | 172 | 8ème |
19 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Vouziers |
Attelé | Joy Captain | 8% 26% | - - | 10 | 9ème |
21 jan. 2026 |
Mauquenchy
Prix De L'Aitre De Saint-Maclou |
Attelé | Joy Captain | 9% 24% | - 3,60€ | 15 | 2ème |
16 déc. 2025 |
Cabourg
Prix Des Saponaires |
Attelé | Joy Captain | 8% 25% | - - | 113 | 9ème |
3 nov. 2025 |
Vincennes
Prix Gyptis |
Attelé | Nymphe D'Elle | 19% 59% | - 1,60€ | 7.2 | 2ème |
3 nov. 2025 |
Vincennes
Prix Geminus |
Attelé | Noe Des Baux | 11% 40% | 6,30€ 1,50€ | 6.3 | 1er |
1er nov. 2025 |
Lisieux
Prix De Mezidon Canon (gr A) |
Attelé | L'Espoir Des Baux | - - | - - | 3ème | |
23 oct. 2025 |
Cabourg
Prix Des Grives |
Attelé | Newton Des Baux | 7% 25% | - 5,20€ | 81 | 3ème |
17 oct. 2025 |
Vincennes
Prix Marcel Dejean |
Attelé | Nymphe D'Elle | 0% 0% | - - | - | |
16 oct. 2025 |
Enghien Soisy
Prix De Ribemont |
Attelé | Natasha Des Baux | 7% 31% | - - | 39 | - |
16 oct. 2025 |
Chartres
Prix De La Ville De Barjouville |
Attelé | L'Espoir Des Baux | 2% 8% | - - | 132 | 7ème |
13 oct. 2025 |
Enghien Soisy
Prix De Paillencourt |
Attelé | Noe Des Baux | 5% 27% | - 4,90€ | 52 | 2ème |
9 oct. 2025 |
Enghien Soisy
Prix De La Seine-Maritime |
Attelé | Nymphe D'Elle | 7% 25% | 3,60€ 1,90€ | 3.6 | 1er |
30 sep. 2025 |
Vincennes
Prix Undina |
Attelé | Nymphe D'Elle | 0% 0% | - - | - | |
29 sep. 2025 |
Enghien Soisy
Prix Du Pont De Tolbiac |
Attelé | Natasha Des Baux | 3% 12% | - - | 115 | - |
27 sep. 2025 |
Enghien Soisy
Prix Du Pont Marie |
Attelé | Noe Des Baux | 5% 19% | - - | 89 | 7ème |