Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Touvais O. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Segre |
100%
100%
|
| Saint Brieuc |
0%
50%
|
| Vire |
50%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
12%
33%
|
| Attelé |
7%
13%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Alexandre Bodin |
0%
100%
|
| Godard G. |
75%
75%
|
| Hardy Mlle N. |
33%
67%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vendredi |
12%
27%
|
| Mercredi |
9%
24%
|
| Samedi |
10%
23%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Segre | 100% | 16,30€ | 1 530% |
1/1
|
100% | 5,90€ | 490% |
1/1
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 10,40€ | 420% |
1/2
|
||
| Vire | 50% | 6,30€ | 215% |
1/2
|
50% | 2,20€ | 10% |
1/2
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 6,45€ | 158% |
2/5
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 2,85€ | 14% |
2/5
|
||
| Cabourg | 12% | 5,05€ | -39% |
4/33
|
36% | 3,01€ | 9% |
12/33
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 4,75€ | 58% |
2/6
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 2,90€ | -3% |
2/6
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,90€ | -37% |
1/3
|
||
| Vincennes | 15% | 15,12€ | 129% |
23/152
|
30% | 3,02€ | -8% |
46/152
|
||
| Les Sables D'Olonne | 10% | 2,20€ | -78% |
1/10
|
30% | 2,37€ | -29% |
3/10
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
29% | 1,90€ | -46% |
2/7
|
||
| Mauquenchy | 29% | 16,75€ | 379% |
2/7
|
29% | 3,55€ | 1% |
2/7
|
||
| Meslay Du Maine | 9% | 63,60€ | 478% |
2/22
|
27% | 6,12€ | 67% |
6/22
|
||
| Laval | 14% | 5,29€ | -24% |
8/56
|
27% | 2,48€ | -34% |
15/56
|
||
| Enghien Soisy | 7% | 2,90€ | -80% |
2/29
|
24% | 1,86€ | -55% |
7/29
|
||
| Caen | 5% | 8,75€ | -58% |
2/42
|
24% | 2,86€ | -32% |
10/42
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
22% | 1,65€ | -63% |
2/9
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
18% | 2,75€ | -50% |
2/11
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 2,70€ | -61% |
1/7
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 7,60€ | 9% |
1/7
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 2,40€ | -70% |
1/8
|
||
| Angers | 10% | 3,40€ | -66% |
1/10
|
10% | 1,90€ | -81% |
1/10
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
0% | 0€ | -100% |
0/11
|
||
| Nuille Sur Vicoin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saint Pierre La Cour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savigny Sur Braye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tours | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jullouville Les Pins | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Grand Fougeray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mamers | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montmirail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plesse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontivy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Pierre Sur Dives | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guerlesquin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Morlaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Niort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ploermel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Redon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Senonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Biarritz | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Genets | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Gacilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Landivisiau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plouescat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Ouen Des Toits | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thouars | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carhaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Dinan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Josselin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Guerche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 12% | 12,41€ | 46% |
36/307
|
33% | 2,83€ | -7% |
101/307
|
||
| Attelé | 7% | 15,95€ | 4% |
11/169
|
13% | 4,58€ | -40% |
22/169
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Alexandre Bodin | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,30€ | 130% |
1/1
|
||
| Godard G. | 75% | 37,90€ | 2 743% |
3/4
|
75% | 5,53€ | 315% |
3/4
|
||
| Hardy Mlle N. | 33% | 4,40€ | 47% |
1/3
|
67% | 2,80€ | 87% |
2/3
|
||
| Abrivard A. | 43% | 2,83€ | 21% |
3/7
|
57% | 2€ | 14% |
4/7
|
||
| Beudard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 6,15€ | 208% |
2/4
|
||
| Balu J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,90€ | 95% |
1/2
|
||
| Nivard F. | 25% | 3,75€ | -6% |
2/8
|
50% | 2,30€ | 15% |
4/8
|
||
| Andre A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,80€ | -10% |
1/2
|
||
| Pasquier S. E. | 18% | 6,45€ | 17% |
2/11
|
45% | 2€ | -9% |
5/11
|
||
| Gendrot A. | 6% | 11,40€ | -37% |
1/18
|
44% | 3,23€ | 43% |
8/18
|
||
| Desmigneux Mlle E. | 44% | 14,78€ | 557% |
4/9
|
44% | 3,50€ | 56% |
4/9
|
||
| Planchenault L. | 29% | 2,10€ | -40% |
2/7
|
43% | 1,73€ | -26% |
3/7
|
||
| Rochard B. | 9% | 8,57€ | -22% |
3/33
|
42% | 2,20€ | -7% |
14/33
|
||
| Y Lebourgeois | 12% | 13,97€ | 61% |
3/26
|
38% | 2,66€ | 2% |
10/26
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 25% | 3,90€ | -3% |
2/8
|
38% | 1,90€ | -29% |
3/8
|
||
| Raffin E. | 13% | 2,68€ | -65% |
5/38
|
37% | 2,11€ | -22% |
14/38
|
||
| Herleiksplass M. | 33% | 6,90€ | 130% |
1/3
|
33% | 2€ | -33% |
1/3
|
||
| Barrier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,20€ | -27% |
1/3
|
||
| Bonne D. | 17% | 16,60€ | 177% |
3/18
|
33% | 4,75€ | 58% |
6/18
|
||
| Saussaye V. | 13% | 15,36€ | 97% |
5/39
|
31% | 3,71€ | 14% |
12/39
|
||
| Gelormini G. | 14% | 38,80€ | 454% |
1/7
|
29% | 6,60€ | 89% |
2/7
|
||
| Thomain D. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
29% | 2,60€ | -26% |
2/7
|
||
| Touvais H. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 9,40€ | 135% |
1/4
|
||
| Mlle Lepage A. | 25% | 6,30€ | 58% |
1/4
|
25% | 2,20€ | -45% |
1/4
|
||
| Mottier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,90€ | -53% |
1/4
|
||
| Desmigneux F. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,70€ | -58% |
1/4
|
||
| Ploquin P. Ph. | 8% | 16,30€ | 25% |
1/13
|
23% | 2,83€ | -35% |
3/13
|
||
| Gervais Mme Aur. | 11% | 3,80€ | -58% |
1/9
|
22% | 1,55€ | -66% |
2/9
|
||
| Gohier S. | 4% | 88,40€ | 268% |
1/24
|
8% | 10,80€ | -10% |
2/24
|
||
| Touvais O. | 2% | 12,40€ | -77% |
2/108
|
8% | 3,90€ | -68% |
9/108
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Martin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Petitjean K. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Thonnerieux R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Collet Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lenain G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Croisic E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chauve-Laffay Ben. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gilles S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Mlle Levesque T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lamy R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maxime Gilbert | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Thoraval Mlle Lis. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Potier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Matheo Houal | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Frecelle Cl. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lagadeuc F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Marolleau C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beauvais T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Fauchon L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Thais Peltier | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Julien Grison | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Champenois M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Wright J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Touvais P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Joly R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Grimault D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bigeon Ch. J. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
0% | 0€ | -100% |
0/8
|
||
| Callico Mlle C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Touchard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Balu L. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Lilian Bertin | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Maillard J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Trognon M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vendredi | 12% | 13,20€ | 55% |
10/85
|
27% | 3,41€ | -8% |
23/85
|
||
| Mercredi | 9% | 9,23€ | -16% |
9/99
|
24% | 2,90€ | -30% |
24/99
|
||
| Samedi | 10% | 12,88€ | 33% |
10/97
|
23% | 2,84€ | -36% |
22/97
|
||
| Jeudi | 5% | 9,90€ | -47% |
4/75
|
19% | 3,19€ | -40% |
14/75
|
||
| Mardi | 5% | 18,80€ | -8% |
5/102
|
13% | 3,02€ | -62% |
13/102
|
||
| Dimanche | 4% | 10,62€ | -53% |
5/114
|
12% | 3,04€ | -63% |
14/114
|
||
| Lundi | 2% | 20,38€ | -61% |
5/263
|
5% | 3,73€ | -80% |
14/263
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 mai 2026 |
Vincennes
Prix Jean Gauvreau - Etrier 5 Ans Q2 |
Monté | Laliga Del Phedo | 3% 13% | - - | 24 | - |
10 mai 2026 |
La Rochelle
Prix Le Bar Des Sports - Saint Liguaire |
Attelé | New Roger | - - | 10,10€ 2,80€ | 10 | 1er |
3 mai 2026 |
Vitre
Prix Le Chai D'Anthon |
Attelé | Nikita Phedo | - - | - - | 2ème | |
27 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix Du Pont Notre-Dame |
Attelé | New Roger | 22% 55% | - - | 8.5 | 6ème |
26 avr. 2026 |
La Rochelle
Prix De La Ville D'Angoulins |
Attelé | Kopa Vrie | 14% 35% | - - | 1er | |
26 avr. 2026 |
La Rochelle
Prix De La Ville De Chatelaillon Plage |
Attelé | Mantille Vrie | 5% 19% | - - | 2ème | |
24 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Rene Palyart - Etrier 4 Ans Q1 |
Monté | Milor De La Vallee | 7% 21% | - - | 77 | - |
13 avr. 2026 |
Argentan
Prix Du Camembert De Normandie |
Attelé | Hasta Luego Phedo | 4% 15% | - - | 46 | - |
12 avr. 2026 |
Nort Sur Erdre
Prix Loxam (gr A) |
Attelé | Mantille Vrie | - - | - - | - | |
10 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Beaumanoir |
Monté | Milor De La Vallee | 10% 30% | - - | 7.6 | - |
9 avr. 2026 |
Meslay Du Maine
Prix Cezanne |
Attelé | Kopa Vrie | 4% 13% | - - | 23 | 5ème |
3 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Libra |
Monté | Laliga Del Phedo | 13% 35% | - - | 7.8 | - |
3 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Deimos |
Monté | Mirmande Del Phedo | 19% 45% | 2,80€ 1,60€ | 2.8 | 1er |
31 mars 2026 |
Vincennes
Prix Almanon |
Monté | Jamaica Phedo | 30% 57% | 2€ 1,50€ | 2 | 1er |
29 mars 2026 |
La Guerche
Prix Restaurant Les Marchands La Guerche |
Monté | Hasta Luego Phedo | - - | - - | 6ème | |
29 mars 2026 |
La Guerche
Prix Societe Gedimat-Socramat (gr A) |
Attelé | Maritza Phedo | - - | - - | 9ème | |
29 mars 2026 |
La Guerche
Prix De La Societe Pigeon |
Attelé | Novillada Phedo | - - | - - | - | |
28 mars 2026 |
Laval
Prix Du Lions Club Laval Premier |
Attelé | New Roger | 19% 45% | 4,20€ 1,80€ | 4.2 | 1er |
22 mars 2026 |
Blain
Prix De Mespras (gr B) |
Attelé | Mantille Vrie | - - | - - | 7ème | |
22 mars 2026 |
Challans
Prix Des Sables D'Olonne |
Attelé | Kopa Vrie | - - | - - | 5ème | |
11 mars 2026 |
Laval
Prix Du Haras Du Rocher |
Attelé | Jamaica Phedo | 17% 42% | 3,90€ 2,40€ | 3.9 | 1er |
6 mars 2026 |
Pontchateau
Prix De La Societe Des Courses De Ploerm |
Attelé | Kopa Vrie | 13% 35% | - - | 9.3 | 6ème |
5 mars 2026 |
Laval
Prix Geo Ham |
Attelé | New Roger | 12% 33% | - 3,30€ | 15 | 2ème |
5 mars 2026 |
Laval
Prix Du Douanier Rousseau |
Attelé | Mantille Vrie | 14% 38% | - - | 8.5 | 6ème |
18 fév. 2026 |
Laval
Prix D'Avesnieres |
Attelé | Jamaica Phedo | 3% 15% | - 2,10€ | 10 | 3ème |