Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Charbonnel L. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Bordeaux Le Bouscat |
0%
100%
|
| Cordemais |
0%
100%
|
| Langon |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
4%
18%
|
| Monté |
4%
11%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Boillereau J. |
0%
100%
|
| Baude S. |
0%
100%
|
| Brossard D. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
2%
16%
|
| Dimanche |
2%
15%
|
| Mardi |
5%
14%
|
Statistiques calculées au 12/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2€ | 100% |
1/1
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
||
| Langon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Le Mont Saint Michel | 100% | 7,20€ | 620% |
1/1
|
100% | 3,60€ | 260% |
1/1
|
||
| Chateaubriant | 100% | 2,60€ | 160% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
57% | 2,23€ | 27% |
4/7
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,90€ | -5% |
1/2
|
||
| Saint Galmier | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 2,65€ | 33% |
2/4
|
||
| La Capelle | 10% | 4,15€ | -60% |
2/21
|
43% | 2,43€ | 4% |
9/21
|
||
| Amiens | 20% | 13,40€ | 168% |
1/5
|
40% | 4,30€ | 72% |
2/5
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 2,65€ | 6% |
2/5
|
||
| Cherbourg | 33% | 3,60€ | 20% |
1/3
|
33% | 2€ | -33% |
1/3
|
||
| Marseille Vivaux | 33% | 3€ | 0% |
1/3
|
33% | 1,70€ | -43% |
1/3
|
||
| Feurs | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 7,80€ | 95% |
1/4
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
22% | 2,30€ | -49% |
2/9
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2,50€ | -50% |
1/5
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,80€ | -64% |
1/5
|
||
| Mons | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
15% | 2,95€ | -55% |
2/13
|
||
| Mauquenchy | 7% | 1,50€ | -90% |
1/15
|
13% | 5,50€ | -27% |
2/15
|
||
| Vincennes | 5% | 11,27€ | -46% |
6/125
|
13% | 3,78€ | -52% |
16/125
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/34
|
9% | 4,53€ | -60% |
3/34
|
||
| Le Croise Laroche | 4% | 5,30€ | -78% |
1/24
|
8% | 1,80€ | -85% |
2/24
|
||
| Bacqueville En Caux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grenade Sur Garonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vitteaux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
0% | 0€ | -100% |
0/9
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hyeres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saint Pierre La Cour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Biarritz | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Divonne Les Bains | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marseille Borely | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Montmirail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Wolvega | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Arras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Thouars | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 4% | 8,27€ | -64% |
12/277
|
18% | 3,21€ | -42% |
50/277
|
||
| Monté | 4% | 4,43€ | -81% |
3/71
|
11% | 2,55€ | -71% |
8/71
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Boillereau J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Baude S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 9,80€ | 880% |
1/1
|
||
| Brossard D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Bazire J. M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Verbeeck J. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
60% | 2,33€ | 40% |
3/5
|
||
| Mme Guenet B. | 60% | 3,27€ | 96% |
3/5
|
60% | 1,50€ | -10% |
3/5
|
||
| Vaugrante Cl. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,20€ | 10% |
1/2
|
||
| Wiels A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| Bruno Jolivet | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
||
| Lagadeuc F. | 25% | 3,60€ | -10% |
1/4
|
50% | 5,85€ | 193% |
2/4
|
||
| Koubiche J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 4,70€ | 135% |
1/2
|
||
| Garcia L. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 7,80€ | 290% |
1/2
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 4,90€ | 145% |
1/2
|
||
| Barrier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 2,70€ | 8% |
2/5
|
||
| Raffin O. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,80€ | -40% |
1/3
|
||
| Briand Y. A. | 33% | 3€ | 0% |
1/3
|
33% | 1,70€ | -43% |
1/3
|
||
| Locqueneux D. | 13% | 15€ | 100% |
4/30
|
30% | 3,29€ | -1% |
9/30
|
||
| Y Lebourgeois | 0% | 0€ | -100% |
0/14
|
29% | 2,83€ | -19% |
4/14
|
||
| Vercruysse P. | 25% | 13,40€ | 235% |
1/4
|
25% | 3,30€ | -18% |
1/4
|
||
| Gelormini G. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,50€ | -70% |
1/5
|
||
| Lenoir M. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,70€ | -66% |
1/5
|
||
| Raffin E. | 5% | 4,80€ | -74% |
4/73
|
18% | 2,60€ | -54% |
13/73
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 3,30€ | -59% |
1/8
|
||
| Cannaert L. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 4,10€ | -49% |
1/8
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
11% | 2€ | -78% |
1/9
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 3,30€ | -70% |
1/11
|
||
| Mlle Henry N. | 9% | 3,50€ | -68% |
1/11
|
9% | 1,90€ | -83% |
1/11
|
||
| Ouvrie F. | 0% | 0€ | -100% |
0/24
|
8% | 7,35€ | -39% |
2/24
|
||
| Senet J. F. | 0% | 0€ | -100% |
0/14
|
7% | 3,80€ | -73% |
1/14
|
||
| Rochette F. | 0% | 0€ | -100% |
0/20
|
0% | 0€ | -100% |
0/20
|
||
| Arnaud Desmottes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bonne D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Leblanc F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| D'Haenens N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Lindqvist J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Garandeau A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jamard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Desmet Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Manta A. | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
0% | 0€ | -100% |
0/10
|
||
| Goop B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Den Bergh E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Le Beller T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abrivard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Kriechbaumer J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rochard B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Briand O. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bouclet E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Leo Blavette | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Thomain D. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Ernault S. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Drancourt Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Joly R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Duperche A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Monclin J. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Ploquin P. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Makarevich G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Prioul F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Goop Björn | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Boinot J. M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Barcelo Bisquerra Miq. J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Certenais A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Duvaldestin Th. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lecanu F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Creps R. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Mary P. E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Robin B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Senet F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vidal G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Verva M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Carpentier B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bazire J. Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Allais P. M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Prat A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Voisin A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Briand Nul Code Y. A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lenain G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gallo Vin. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Briand Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Derieux R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vanmeerbeck J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Clozier F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Martens Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Poree G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Peltier S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Julien Raffestin | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Martin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dave J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Charbonnel L. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Piton J. Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Desmigneux F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Charles Piton J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dromigny T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ouvrie T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clea Roger | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bekaert D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Masschaele Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 2% | 2,60€ | -96% |
1/64
|
16% | 2,93€ | -54% |
10/64
|
||
| Dimanche | 2% | 20,60€ | -66% |
1/60
|
15% | 3,50€ | -47% |
9/60
|
||
| Mardi | 5% | 9,70€ | -47% |
5/91
|
14% | 3,61€ | -48% |
13/91
|
||
| Vendredi | 3% | 5,30€ | -87% |
1/40
|
13% | 2,84€ | -65% |
5/40
|
||
| Jeudi | 5% | 5,97€ | -69% |
3/58
|
10% | 3,23€ | -67% |
6/58
|
||
| Samedi | 1% | 4,20€ | -94% |
1/75
|
8% | 2,78€ | -78% |
6/75
|
||
| Lundi | 2% | 4,47€ | -91% |
3/145
|
8% | 2,71€ | -79% |
11/145
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 mai 2026 |
Chalons En Champagne
Prix Trapeze |
Attelé | He Miss Deiha | - - | - - | 3ème | |
6 mai 2026 |
Vincennes
Prix De Sartene |
Attelé | Taurus Crown | 3% 11% | - 9,70€ | 54 | 2ème |
6 mai 2026 |
Vincennes
Prix De Niort |
Attelé | Redbull Pellini | 2% 10% | - - | 57 | 8ème |
1er mai 2026 |
Laon
Grand Prix Jean Frere |
Attelé | Iermes De Guez | - - | - - | 7ème | |
1er mai 2026 |
Laon
Grand Prix Jean Frere |
Attelé | Hugo Du Bourg | - - | - - | - | |
1er mai 2026 |
Chatillon
Prix Des Dombistes (gr A) |
Attelé | Nina D'Auvers | - - | - - | - | |
1er mai 2026 |
La Rochelle
Prix Des Benevoles De L'Hippodrome |
Attelé | Jonction Haufor | 2% 10% | - - | - | |
28 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Almak |
Attelé | Great D'Arry | 2% 9% | - - | 50 | - |
26 avr. 2026 |
Elbeuf
Prix Franck Anne |
Attelé | Hugo Du Bourg | - - | - - | 1er | |
26 avr. 2026 |
La Rochelle
Prix De La Ville D'Angoulins |
Attelé | Kassiano D'Is | 2% 7% | - - | - | |
24 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Sirone |
Attelé | Redbull Pellini | 9% 27% | - - | 9.1 | 8ème |
20 avr. 2026 |
Feurs
Prix De L'Hippodrome De Feurs |
Attelé | He Miss Deiha | 22% 49% | - - | 4.5 | 6ème |
20 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De Dunkerque |
Attelé | Nina D'Auvers | - - | - - | 3ème | |
16 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix De La Porte De Saint-Cloud |
Attelé | Moustache | 4% 14% | - - | 47 | 6ème |
12 avr. 2026 |
Pontchateau
Prix Du Cafe-Pmu Le Myros Missillac |
Attelé | Redbull Pellini | 16% 42% | - - | 0 | 2ème |
12 avr. 2026 |
Pontchateau
Prix Des Courses De Loudeac |
Attelé | Nana Du Mesnil | 5% 19% | - - | 0 | 9ème |
12 avr. 2026 |
Pontchateau
Prix Equures |
Attelé | He Miss Deiha | 24% 57% | - - | 0 | 2ème |
6 avr. 2026 |
Orleans
Prix Jean Thomas |
Attelé | He Miss Deiha | - - | - - | 2ème | |
6 avr. 2026 |
La Capelle
Prix D'Hannapes |
Attelé | Nina D'Auvers | - - | - - | 4ème | |
5 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix De La Gironde |
Attelé | Hugo Du Bourg | - - | - - | 2ème | |
4 avr. 2026 |
Vincennes
Prix De Loudeac |
Attelé | Taurus Crown | 2% 6% | - - | 195 | - |
3 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Gratia |
Attelé | Iermes De Guez | 13% 32% | - - | 25 | 5ème |
22 mars 2026 |
La Capelle
Prix Du Centre D'Entrainement |
Attelé | He Miss Deiha | - - | - - | 7ème | |
17 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix Du Pont Saint-Michel |
Attelé | Hugo Du Bourg | 8% 17% | - - | 56 | - |
15 mars 2026 |
Agen
Grand Prix De La Federation Des Baleares |
Attelé | Taurus Crown | - - | - - | 7ème |