Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Mure-Ravaud Mme N. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| La Teste De Buch |
0%
100%
|
| Longchamp |
17%
50%
|
| Marseille Borely |
0%
33%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
4%
18%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Ruis S. |
0%
100%
|
| Lotout Mr P. |
0%
100%
|
| Orani A. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vendredi |
5%
32%
|
| Samedi |
0%
31%
|
| Dimanche |
4%
17%
|
Statistiques calculées au 12/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| La Teste De Buch | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 3,10€ | 210% |
2/2
|
||
| Longchamp | 17% | 6€ | 0% |
1/6
|
50% | 3,97€ | 98% |
3/6
|
||
| Marseille Borely | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,50€ | -17% |
1/3
|
||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
25% | 5,55€ | 39% |
2/8
|
||
| Lyon Parilly | 13% | 20,10€ | 151% |
2/16
|
25% | 4,95€ | 24% |
4/16
|
||
| Marseille Vivaux | 13% | 5,80€ | -28% |
1/8
|
25% | 3,95€ | -1% |
2/8
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
22% | 4,20€ | -7% |
2/9
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 4,50€ | -10% |
1/5
|
||
| Chantilly | 0% | 0€ | -100% |
0/19
|
16% | 5,03€ | -21% |
3/19
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Cavaillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hyeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/16
|
0% | 0€ | -100% |
0/16
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Cloud | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Zonza | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Fontainebleau | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 4% | 13€ | -53% |
4/111
|
18% | 4,37€ | -21% |
20/111
|
||
| Steeple-Chase | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Haies | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Ruis S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,50€ | 150% |
1/1
|
||
| Lotout Mr P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Orani A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,50€ | 350% |
1/1
|
||
| Bachelot T. | 33% | 6€ | 100% |
1/3
|
67% | 3,90€ | 160% |
2/3
|
||
| Guyon M. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 4,20€ | 110% |
2/4
|
||
| Poggionovo Mlle L. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 4,40€ | 47% |
1/3
|
||
| Grandin M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 6,20€ | 107% |
1/3
|
||
| Nicco Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
29% | 6,60€ | 89% |
2/7
|
||
| Valle Skar Mlle F. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 4,30€ | 8% |
1/4
|
||
| Boutin Mr H. | 14% | 20,10€ | 187% |
2/14
|
21% | 3,53€ | -24% |
3/14
|
||
| Pacaut Mlle C. | 6% | 5,80€ | -66% |
1/17
|
18% | 3,37€ | -41% |
3/17
|
||
| Hardouin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 7,40€ | 6% |
1/7
|
||
| Mlle Santiago D. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 6,10€ | -24% |
1/8
|
||
| Crastus A. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Blot P. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Michel Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Colson L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sivan Mme M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Millet G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Piccone T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Billardello C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Romary Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bon G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cheyer Mlle P. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Banz Mlle C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Belmont Mr C. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Mme Ninon Martel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mendizabal I. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Boinard G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Trullier T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Legras G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Puillet-Roda E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gelhay B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rollando Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bails Mlle L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Waldhauser Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
0% | 0€ | -100% |
0/12
|
||
| Germain Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sias G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vendredi | 5% | 6,00€ | -68% |
1/19
|
32% | 4,90€ | 55% |
6/19
|
||
| Samedi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/16
|
31% | 4,68€ | 46% |
5/16
|
||
| Dimanche | 4% | 5,80€ | -76% |
1/24
|
17% | 4,83€ | -20% |
4/24
|
||
| Lundi | 6% | 36,70€ | 116% |
1/17
|
12% | 3,40€ | -60% |
2/17
|
||
| Jeudi | 5% | 3,50€ | -83% |
1/20
|
10% | 3,10€ | -69% |
2/20
|
||
| Mercredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/17
|
6% | 2,30€ | -86% |
1/17
|
||
| Mardi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/16
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/16
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 mai 2026 |
Moulins
Prix De Souvigny (prix Ucello Ii) |
Haies | Maestria Burgonde | 5% 16% | - - | 130 | 12ème |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix De Souvigny (prix Ucello Ii) |
Haies | Jubilation | 6% 13% | - - | 103 | - |
29 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix De Neyron |
Plat | Funtano | 7% 21% | 3,50€ 1,70€ | 3.5 | 1er |
29 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix De Gerland |
Plat | Bella Rebelle | 7% 23% | - - | 43 | 10ème |
9 avr. 2026 |
Moulins
Prix De Neuvy |
Plat | Funtano | 6% 20% | - 4€ | 9.9 | 2ème |
9 avr. 2026 |
Moulins
Prix De Gennetines |
Plat | Khabesa | 6% 18% | - - | 29 | 9ème |
29 mars 2026 |
Lyon Parilly
Prix Du Grand Large |
Plat | Funtano | 4% 14% | - - | 6.5 | 7ème |
21 mars 2026 |
Lyon La Soie
Prix De Mermoz |
Plat | Khabesa | 6% 19% | - - | 25 | 8ème |
12 mars 2026 |
Chantilly
Prix Saturne |
Plat | Khabesa | 6% 19% | - - | 32 | 11ème |
28 fév. 2026 |
Fontainebleau
Prix De Fontainebleau Tourisme |
Plat | Funtano | 4% 11% | - - | 33 | 10ème |
20 jan. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Saint-Jeannet |
Plat | Bella Rebelle | 5% 15% | - - | 25 | 9ème |
9 jan. 2026 |
Deauville
Prix De La Catene De Containers |
Plat | Khabesa | 6% 19% | - - | 10 | 8ème |
2 jan. 2026 |
Deauville
Prix Des Falaises |
Plat | Bella Rebelle | 4% 13% | - - | 26 | 11ème |
27 déc. 2025 |
Chantilly
Prix De La Gallerie De Psyche |
Plat | Khabesa | 3% 10% | - - | 11 | 7ème |
21 déc. 2025 |
Marseille Vivaux
Prix De L'Hippodrome De La Crau |
Plat | Khabesa | 9% 29% | - - | 6.5 | 4ème |
16 déc. 2025 |
Marseille Vivaux
Prix Dominique Grisoni |
Plat | Bella Rebelle | 5% 19% | - - | 9.9 | 5ème |
6 déc. 2025 |
Marseille Vivaux
Prix Des Azaroliers |
Plat | Khabesa | 5% 16% | - - | 11 | 6ème |
14 nov. 2025 |
Saint Cloud
Prix Du Haras D'Ouilly |
Plat | Bella Rebelle | 3% 12% | - - | 23 | 9ème |
8 nov. 2025 |
Chantilly
Prix Du Labyrinthe De Buis |
Plat | Khabesa | 8% 24% | - - | 15 | 11ème |
28 oct. 2025 |
Chantilly
Prix De La Route Des Coquins |
Plat | Khabesa | 5% 16% | - - | 24 | 14ème |
26 oct. 2025 |
Saint Cloud
Prix Des Haras |
Plat | Bella Rebelle | 5% 16% | - - | 17 | 6ème |
7 oct. 2025 |
Lyon Parilly
Prix Oumnaz |
Plat | Bella Rebelle | 6% 22% | - - | 15 | 4ème |
30 sep. 2025 |
Chantilly
Prix Du Bois Laris |
Plat | Khabesa | 4% 12% | - - | 78 | 9ème |
22 sep. 2025 |
Vichy
Prix Bulington |
Plat | Ellecoeur Dralliv | 5% 15% | - - | 27 | 13ème |
21 sep. 2025 |
Lyon Parilly
Prix Du Paddock |
Plat | Khabesa | 6% 20% | - - | 37 | 11ème |