Debacker Mme K.

Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur

Quelques chiffres
Côte moyenne
41,85
Total gains carrière
37 490€
Pourcentage de victoires
25%
Nombre de courses courues
16
Victoires
4
Placé (Dans les 3 premiers)
4
Non placé (4ème OU plus)
12
Ses dernières arrivées
8 mai 2026
1er
  R3 C5
La Capelle
23 000€Attelé2 750mPouzzolane
17 avr. 2026
-
  R1 C5
Vincennes
35 000€Attelé2 700mMachefer
17 mars 2026
-
  R4 C2
Enghien Soisy
35 000€Attelé2 875mSable

Synthèse

Préférences

Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Debacker Mme K. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).

Hippodrome
Réussite
Gagnant/Placé
Mauquenchy
100% 100%
La Capelle
50% 50%
Le Croise Laroche
33% 33%
Discipline
Réussite
Gagnant/Placé
Attelé
25% 25%
 
 
Jockey
Réussite
Gagnant/Placé
Ouvrie F.
38% 38%
 
 
Jour
Réussite
Gagnant/Placé
Mardi
40% 40%
Samedi
25% 25%
 

Statistiques

Analyse de ses 16 courses PMU

Statistiques calculées au 16/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.

Simple Gagnant Simple Placé
Hippodrome Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Mauquenchy 100% 22,60€ 2 160% 1/1
100% 3,50€ 250% 1/1
La Capelle 50% 30€ 1 400% 1/2
50% 7,20€ 260% 1/2
Le Croise Laroche 33% 2,10€ -30% 1/3
33% 1,50€ -50% 1/3
Vincennes 0% 0€ -100% 0/3
0% 0€ -100% 0/3
Amiens 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Enghien Soisy 0% 0€ -100% 0/3
0% 0€ -100% 0/3
Reims 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Simple Gagnant Simple Placé
Discipline Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Attelé 25% 18,23€ 356% 3/12
25% 4,07€ 2% 3/12
Monté 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Simple Gagnant Simple Placé
Jockey Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Ouvrie F. 38% 18,23€ 584% 3/8
38% 4,07€ 53% 3/8
Celis G. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Van Den Putte Jr J. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
D'Haenens N. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Ricart J. Y. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Roelens L. 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Ploquin Pau. Ph. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Simple Gagnant Simple Placé
Jour Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Mardi 40% 12,35€ 394% 2/5
40% 2,50€ 0% 2/5
Samedi 25% 30,00€ 650% 1/4
25% 7,20€ 80% 1/4
Dimanche 0% 0,00€ 0% 0/1
0% 0,00€ 0% 0/1
Jeudi 0% 0,00€ 0% 0/2
0% 0,00€ 0% 0/2
Lundi 0% 0,00€ 0% 0/2
0% 0,00€ 0% 0/2
Mercredi 0% 0,00€ 0% 0/2
0% 0,00€ 0% 0/2

Historique de courses

Toutes les courses de l'entraîneur Debacker Mme K. courues avant le 16/05/2026.

Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.

Date Hippodrome
Prix
Discipline Cheval Probabilités
Gagnant/Placé
Rapports
SG/SP
Cote PMU Position
8 mai 2026
La Capelle
Prix Du Touquet
Attelé Major Du Ruisseau 2% 9% 30€ 7,20€ 30 1er
17 avr. 2026
Vincennes
Prix Lumen
Attelé Major Du Ruisseau 2% 10% - - 125 -
17 mars 2026
Enghien Soisy
Prix Du Pont Sully
Attelé Major Du Ruisseau 4% 15% - - 83 -
16 sep. 2025
Vincennes
Prix Velleda
Monté Major Du Ruisseau 6% 20% - - 21 7ème
10 août 2025
Enghien Soisy
Prix D'Argenteuil
Attelé Major Du Ruisseau 15% 40% - - 4.6 5ème
23 juil 2025
Enghien Soisy
Prix De Clignancourt
Attelé Major Du Ruisseau 9% 27% - - 5.4 -
23 juin 2025
Le Croise Laroche
Prix De La Decouverte
Attelé Major Du Ruisseau 21% 55% 2,10€ 1,50€ 2.1 1er
31 mai 2025
La Capelle
Prix Jean De Saint-Vallier
Attelé Major Du Ruisseau - - - - 1er
21 mai 2025
Le Croise Laroche
Prix Pierre Henri Lemaitre
Attelé Major Du Ruisseau 3% 12% - - 93 5ème
13 jan. 2025
Mauquenchy
Prix Quo Vadis
Attelé Major Du Ruisseau 7% 27% 22,60€ 3,50€ 22 1er
27 déc. 2024
Vincennes
Prix De Gretz
Monté Major Du Ruisseau 3% 13% - - 17 6ème
9 déc. 2024
Amiens
Prix De La Solidarite
Attelé Major Du Ruisseau 4% 16% - - 36 4ème
24 nov. 2024
Reims
Prix Du Fort De La Pompelle
Attelé Major Du Ruisseau 3% 15% - - 48 -
11 nov. 2024
La Capelle
Prix Flamme Assainissement - Maubeuge
Attelé Major Du Ruisseau - - - - 6ème
1er nov. 2024
Le Croise Laroche
Prix Henri Sion
Attelé Major Du Ruisseau 3% 14% - - 57 -
14 oct. 2024
Le Croise Laroche
Prix Sire D'Ham
Attelé Major Du Ruisseau - - - - -