Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Moquet J. F. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Craon |
100%
100%
|
| Lisieux |
33%
67%
|
| Cherbourg |
0%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
4%
18%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Le Texier L. |
0%
100%
|
| Barthelemy D. |
100%
100%
|
| Compas J. |
100%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
0%
12%
|
| Vendredi |
0%
10%
|
| Samedi |
1%
8%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Craon | 100% | 38,40€ | 3 740% |
1/1
|
100% | 7€ | 600% |
1/1
|
||
| Lisieux | 33% | 4,90€ | 63% |
1/3
|
67% | 2,80€ | 87% |
2/3
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,20€ | 10% |
1/2
|
||
| Vire | 50% | 9,60€ | 380% |
1/2
|
50% | 2,70€ | 35% |
1/2
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,50€ | -25% |
1/2
|
||
| Mauquenchy | 6% | 14,10€ | -17% |
1/17
|
35% | 2,90€ | 2% |
6/17
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 7,55€ | 152% |
2/6
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 2,80€ | -7% |
2/6
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
||
| Laval | 6% | 6€ | -67% |
1/18
|
28% | 3,30€ | -8% |
5/18
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 5,50€ | 38% |
1/4
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 4,10€ | -18% |
1/5
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 7,80€ | 56% |
1/5
|
||
| Caen | 13% | 2,90€ | -64% |
2/16
|
19% | 1,83€ | -66% |
3/16
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2,50€ | -58% |
1/6
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/15
|
13% | 3,20€ | -57% |
2/15
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
10% | 3,40€ | -66% |
1/10
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
10% | 16,20€ | 62% |
1/10
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 4,60€ | -58% |
1/11
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/18
|
6% | 16,90€ | -6% |
1/18
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Grand Fougeray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Monpazier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montmirail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Redon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saint Ouen Des Toits | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Senonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tours | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Castillonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateau Du Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Genets | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guingamp | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Chartre Sur Le Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montauban | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nuille Sur Vicoin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Portbail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sille Le Guillaume | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Valognes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bacqueville En Caux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Biarritz | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateau Gontier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mamers | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Savigny Sur Braye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thouars | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jullouville Les Pins | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Le Neubourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lucon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Molieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montignac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vibraye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Arras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beaupreau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bourigny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Chateauroux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 4% | 11,26€ | -60% |
7/197
|
18% | 4,23€ | -25% |
35/197
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Le Texier L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,40€ | 340% |
1/1
|
||
| Barthelemy D. | 100% | 14,10€ | 1 310% |
1/1
|
100% | 3,80€ | 280% |
1/1
|
||
| Compas J. | 100% | 9,60€ | 860% |
1/1
|
100% | 2,70€ | 170% |
1/1
|
||
| Guitton L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,60€ | 360% |
1/1
|
||
| Corbin R. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,60€ | 80% |
1/2
|
||
| Szirmay E. | 5% | 11,02€ | -50% |
5/110
|
21% | 4,22€ | -12% |
23/110
|
||
| Volckaert T. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 3,70€ | -38% |
1/6
|
||
| Moquet J.F. | 0% | 0€ | -100% |
0/37
|
11% | 5,25€ | -43% |
4/37
|
||
| David J. | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
8% | 5,10€ | -61% |
1/13
|
||
| Mascle B. | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
8% | 2,10€ | -84% |
1/13
|
||
| Andrieu F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Criado F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gautier Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cheradame Mlle C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meunier S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Plard A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Radomski D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Robin A.H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maillard A.G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Leblanc D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ledoyen E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Jarry V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cheradame D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Varin E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blandin F. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Monaco G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moinon G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Courtois A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rynwalt-Boular P.A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hernot E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lebourgeois A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cavey E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lindrec F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Delaune R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guillotte J.M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Daugeard Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Weska K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gulbransen B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rochette F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lebey M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jaegler F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hebert V. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Delamare Mlle C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hardy S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Dessartre P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Levesque H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marie J.M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plassais P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bernier R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cheradame M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cardine G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/33
|
12% | 6,57€ | -20% |
4/33
|
||
| Vendredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/70
|
10% | 3,27€ | -67% |
7/70
|
||
| Samedi | 1% | 14,10€ | -80% |
1/71
|
8% | 4,18€ | -65% |
6/71
|
||
| Mardi | 3% | 15,70€ | -56% |
3/107
|
7% | 3,94€ | -74% |
7/107
|
||
| Jeudi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/34
|
6% | 3,35€ | -80% |
2/34
|
||
| Dimanche | 3% | 5,87€ | -83% |
3/106
|
5% | 4,92€ | -77% |
5/106
|
||
| Lundi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/424
|
1% | 3,70€ | -97% |
4/424
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 mai 2026 |
Vire
Prix Axa Melvin Huet - Vire Norma (gr A) |
Attelé | Mister De Cortem | 6% 20% | - - | - | |
8 mai 2026 |
Vire
Prix Champagne Vautrain |
Attelé | Nemesis D'Occagnes | 8% 27% | - - | - | |
6 mai 2026 |
Graignes
Prix De L'Hippodrome De Villedieu |
Attelé | Mara Du Derby | 14% 37% | - - | 15 | 7ème |
6 mai 2026 |
Graignes
Prix De L'Hippodrome De Portbail |
Attelé | Lady Flo De Max | 7% 23% | - - | 32 | 6ème |
3 mai 2026 |
Ecommoy
Prix De La Communaute De Communes |
Attelé | Negan Loco | - - | - - | 4ème | |
2 mai 2026 |
Villedieu Les Poeles
Prix De Montbray |
Attelé | Nolita Du Quenne | - - | - - | 6ème | |
2 mai 2026 |
Villedieu Les Poeles
Prix Gerard Hernot (gr C) |
Attelé | Maiti De La Potel | - - | - - | 1er | |
1er mai 2026 |
Saint Omer
Prix Tsb Dem - Elnes |
Attelé | Nika Du Fers | - - | - - | 3ème | |
19 avr. 2026 |
Bihorel Les Rouens
Prix De Forges-Les-Eaux / Serqueu (gr A) |
Attelé | Nemesis D'Occagnes | - - | - - | 2ème | |
12 avr. 2026 |
Meral
Prix Du Credit Agricole Cosse Le (gr A) |
Attelé | Mara Du Derby | - - | - - | 2ème | |
12 avr. 2026 |
Meral
Prix Groupama |
Attelé | Nika Du Fers | - - | - - | 6ème | |
6 avr. 2026 |
Castillonnes
Prix Du Credit Agricole |
Attelé | Maiti De La Potel | - - | - - | - | |
6 avr. 2026 |
Castillonnes
Prix De Ferrensac (gr A) |
Attelé | Mister De Cortem | - - | - - | - | |
5 avr. 2026 |
Chartres
Prix Hommage A Bernard Duneau |
Attelé | Natcho Up Star | 11% 32% | - - | 14 | - |
5 avr. 2026 |
Chartres
Prix Des Etablissements Tribouillet |
Attelé | Milan Benois | 3% 16% | - - | 138 | 7ème |
4 avr. 2026 |
Graignes
Prix Des Benevoles |
Attelé | Mara Du Derby | 8% 24% | - - | 5ème | |
29 mars 2026 |
Elbeuf
Prix Roger Guillot |
Attelé | Nika Du Fers | - - | - - | 4ème | |
15 mars 2026 |
Machecoul
Prix Proxi Spadaro (gr C) |
Attelé | Maya De Ma | - - | - - | - | |
15 mars 2026 |
Machecoul
Prix Des Benevoles (gr B) |
Attelé | Milan Benois | - - | - - | - | |
15 mars 2026 |
Machecoul
Prix De La Roche Sur Yon |
Attelé | Natcho Up Star | - - | - - | 3ème | |
13 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix Du Beaujolais |
Attelé | Karat Cool | 4% 14% | - - | 94 | 5ème |
22 fév. 2026 |
Saumur
Prix Du Domaine De Bonnevaux |
Attelé | Karat Cool | - - | - - | 1er | |
4 fév. 2026 |
Laval
Prix De Montigne Le Brillant |
Attelé | Karat Cool | 3% 14% | - - | 62 | - |
15 jan. 2026 |
Toulouse
Prix De Villeneuve-Sur-Lot |
Attelé | Lord Du Grais | 3% 12% | - - | 44 | - |
1er jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Montpellier |
Attelé | My Dream Du Grais | 4% 14% | - - | 128 | 8ème |