Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Gastineau J. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Ecommoy |
100%
100%
|
| Le Mans |
33%
33%
|
| Enghien Soisy |
0%
33%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
4%
12%
|
| Monté |
0%
8%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Le Bezvoet Y.J. |
0%
50%
|
| Vallee D. |
0%
33%
|
| Carpentier B. |
0%
20%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vendredi |
4%
13%
|
| Jeudi |
4%
11%
|
| Samedi |
0%
11%
|
Statistiques calculées au 14/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Ecommoy | 100% | 19,20€ | 1 820% |
1/1
|
100% | 4,90€ | 390% |
1/1
|
||
| Le Mans | 33% | 12,80€ | 327% |
1/3
|
33% | 2,70€ | -10% |
1/3
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,70€ | -10% |
1/3
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
29% | 4,05€ | 16% |
2/7
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
29% | 5,95€ | 70% |
2/7
|
||
| Graignes | 8% | 7,40€ | -38% |
1/12
|
25% | 5,67€ | 42% |
3/12
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2€ | -60% |
1/5
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2,90€ | -42% |
1/5
|
||
| Laval | 11% | 5,10€ | -46% |
2/19
|
16% | 3,17€ | -50% |
3/19
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 4,40€ | -37% |
1/7
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 6,60€ | -18% |
1/8
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
10% | 2,70€ | -73% |
1/10
|
||
| Vincennes | 8% | 26,50€ | 104% |
1/13
|
8% | 5,40€ | -58% |
1/13
|
||
| Tours | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beaupreau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Genets | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guer Coetquidan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Reole | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Landivisiau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Luxe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Morlaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rostrenen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Feurs | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guingamp | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Niort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontivy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Pierre La Cour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savigny Sur Braye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villeneuve Sur Lot | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Gacilly | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Neubourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Redon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sainte Marie Du Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Seiches Sur Le Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vibraye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Chateau Du Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dinan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jullouville Les Pins | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Guerche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Grand Fougeray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Mondoubleau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plesse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 4% | 12,68€ | -48% |
6/146
|
12% | 4,04€ | -50% |
18/146
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
8% | 8,10€ | -38% |
1/13
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Le Bezvoet Y.J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,70€ | 35% |
1/2
|
||
| Vallee D. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 2,80€ | -7% |
2/6
|
||
| Carpentier B. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 11€ | 120% |
1/5
|
||
| Thomas A. | 5% | 15,45€ | -26% |
2/42
|
19% | 3,78€ | -28% |
8/42
|
||
| Thomas Mme C. | 10% | 7,40€ | -26% |
1/10
|
10% | 2,40€ | -76% |
1/10
|
||
| Blot E.G. | 4% | 12,60€ | -49% |
3/74
|
8% | 4,82€ | -61% |
6/74
|
||
| Marie H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Perrin A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Barre D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sauvage V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pellerot P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fournier E.M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bizeul S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jean Poisson Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Potier O. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Teze Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cadeau L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Raffin O. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Paille G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dauverne D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Boisnard Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Desmontils Mme C. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Radoux R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Berthelot R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vaubert L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marquez V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pereira A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Floch T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Odeon L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Desmontils Mlle Cl. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Millet A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Deroyand Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lamy E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Baudouin J.M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dreux A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Buhigne C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Poupiot V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Busnel K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vachet Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lecourt M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pacary A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Cerf S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| X. Perron Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sorieux Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hebert V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chauvin R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bouvier P.Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ploquin P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beauvais E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Varin E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Palierne R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jublot L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Groult B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Prioul S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cormy J.S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Mee Y.R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Aline Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gallier Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Nivard C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marmion S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Delestre L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Morin A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guillotte J.M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vendredi | 4% | 5,90€ | -74% |
2/45
|
13% | 3,07€ | -59% |
6/45
|
||
| Jeudi | 4% | 5,80€ | -79% |
1/27
|
11% | 3,20€ | -64% |
3/27
|
||
| Samedi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/28
|
11% | 4,83€ | -48% |
3/28
|
||
| Mercredi | 4% | 26,50€ | 6% |
1/25
|
8% | 4,05€ | -68% |
2/25
|
||
| Mardi | 3% | 8,10€ | -77% |
2/70
|
6% | 5,27€ | -70% |
4/70
|
||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/56
|
2% | 5,50€ | -90% |
1/56
|
||
| Lundi | 0% | 19,20€ | -93% |
1/292
|
0% | 4,90€ | -98% |
1/292
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Tours
Prix De Saint-Gregoire |
Attelé | Kito Dungy | - - | - - | 6ème | |
10 mai 2026 |
Tours
Prix Des Chateaux De Touraine |
Attelé | Melo Daly | - - | - - | 8ème | |
10 mai 2026 |
Tours
Prix Cabaret Nello |
Attelé | Luana Sport | - - | - - | - | |
3 mai 2026 |
Savenay
Prix Race And Care (gr A) |
Attelé | Liverpool Du Tay | - - | - - | - | |
2 mai 2026 |
Saint Malo
Prix Inser Gede (gr A) |
Attelé | Must Sport | 11% 31% | - - | 1er | |
1er mai 2026 |
Fougeres
Px La Chronique Republicaine-Ets Michel |
Attelé | Kabri | - - | - - | 2ème | |
29 avr. 2026 |
Laval
Prix Skali |
Attelé | Luana Sport | 9% 26% | - - | 13 | 5ème |
26 avr. 2026 |
Meral
Prix De Meral (gr A) |
Attelé | Largo D'Avignere | - - | - - | - | |
19 avr. 2026 |
Villedieu Les Poeles
Prix Bernard Resbeut |
Attelé | Kinos De Crennes | - - | - - | 3ème | |
12 avr. 2026 |
Tours
Prix Race & Care |
Attelé | Kabri | - - | - - | - | |
12 avr. 2026 |
Tours
Prix Du Pmu "les Perriers" |
Attelé | Houston Tuilerie | - - | - - | - | |
6 avr. 2026 |
Villedieu Les Poeles
Prix Du Bar-Pmu "le Chenonceaux" |
Attelé | Hilton Berry | - - | - - | - | |
5 avr. 2026 |
Vire
Px Concession Citroen Sacoa Group (gr B) |
Attelé | Must Sport | - - | - - | 3ème | |
29 mars 2026 |
La Guerche
Prix Societe Bonnier Forages (gr B) |
Attelé | Luana Sport | - - | - - | 1er | |
8 déc. 2025 |
Angers
Prix General Du Pommeau |
Attelé | Joulyo Vita | 4% 13% | - - | 23 | - |
5 déc. 2025 |
Saint Brieuc
Prix Sarl Perron - Travaux Publics |
Attelé | Makita Berry | 7% 22% | - 4,40€ | 42 | 3ème |
23 nov. 2025 |
Mauquenchy
Prix Les Christies |
Attelé | Joulyo Vita | - - | - - | 6ème | |
16 nov. 2025 |
Nantes
Prix Face Time Bourbon |
Attelé | Levadia | 2% 11% | - - | 9ème | |
11 nov. 2025 |
Chateaubriant
Prix De Gatines (gr A) |
Attelé | Locton De Keryann | - - | - - | - | |
11 nov. 2025 |
Chateaubriant
Prix Gelinotte (gr A) |
Attelé | Monia Seven | - - | - - | 2ème | |
7 nov. 2025 |
Laval
Prix Csm/cobaty 53 |
Attelé | Lina La Ravelle | 2% 10% | - - | 36 | 5ème |
5 nov. 2025 |
Nantes
Prix Rca La Radio |
Attelé | Levadia | 2% 8% | - - | 127 | - |
2 nov. 2025 |
Maure De Bretagne
Prix Aubrion Du Gers |
Attelé | Karo Du Belet | - - | - - | - | |
6 oct. 2025 |
Nantes
Prix Des Societaires |
Attelé | Locton De Keryann | 3% 12% | - - | - | |
5 oct. 2025 |
Cordemais
Prix De L'Automne |
Attelé | Levadia | - - | - - | - |