Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Bayle F. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Longchamp |
0%
100%
|
| Pau Midi |
0%
100%
|
| Vittel |
50%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
0%
50%
|
| Haies |
8%
28%
|
| Steeple-Chase |
11%
28%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Krebs M. |
100%
100%
|
| Rulec M. |
0%
50%
|
| Mestries Mme S. |
0%
50%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Jeudi |
11%
35%
|
| Vendredi |
8%
31%
|
| Samedi |
11%
29%
|
Statistiques calculées au 15/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Longchamp | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Pau Midi | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Vittel | 50% | 4,90€ | 145% |
1/2
|
100% | 1,85€ | 85% |
2/2
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
83% | 1,84€ | 53% |
5/6
|
||
| Senonnes | 25% | 6,70€ | 68% |
1/4
|
75% | 2,13€ | 60% |
3/4
|
||
| La Teste De Buch | 25% | 4,60€ | 15% |
2/8
|
63% | 2,42€ | 51% |
5/8
|
||
| Moulins | 14% | 1,90€ | -73% |
1/7
|
57% | 1,55€ | -11% |
4/7
|
||
| Chateaubriant | 25% | 3,50€ | -13% |
1/4
|
50% | 2,25€ | 13% |
2/4
|
||
| Dax | 38% | 6,27€ | 135% |
3/8
|
50% | 1,98€ | -1% |
4/8
|
||
| Toulouse | 8% | 2,20€ | -83% |
1/13
|
46% | 1,68€ | -22% |
6/13
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 15% | 13,60€ | 109% |
2/13
|
38% | 2,20€ | -15% |
5/13
|
||
| Strasbourg | 11% | 3,50€ | -61% |
1/9
|
33% | 1,63€ | -46% |
3/9
|
||
| Cagnes Sur Mer | 9% | 8,81€ | -24% |
7/81
|
32% | 2,70€ | -13% |
26/81
|
||
| Pau | 6% | 11,30€ | -37% |
3/54
|
31% | 3,28€ | 3% |
17/54
|
||
| Dieppe | 6% | 3,83€ | -77% |
3/49
|
31% | 2,37€ | -28% |
15/49
|
||
| Vichy | 10% | 8,40€ | -16% |
1/10
|
30% | 2,30€ | -31% |
3/10
|
||
| Compiegne | 10% | 8,69€ | -16% |
10/104
|
26% | 2,50€ | -35% |
27/104
|
||
| Auteuil | 9% | 9,17€ | -21% |
25/290
|
25% | 3,22€ | -20% |
72/290
|
||
| Fontainebleau | 9% | 8,03€ | -25% |
7/75
|
24% | 2,76€ | -34% |
18/75
|
||
| Lyon Parilly | 6% | 3,90€ | -77% |
1/17
|
24% | 1,85€ | -56% |
4/17
|
||
| Nantes | 8% | 3,50€ | -73% |
1/13
|
23% | 1,70€ | -61% |
3/13
|
||
| Clairefontaine | 10% | 17,49€ | 75% |
7/70
|
23% | 3,34€ | -24% |
16/70
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2,70€ | -46% |
1/5
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/16
|
19% | 2,27€ | -58% |
3/16
|
||
| Nancy | 14% | 9,90€ | 41% |
1/7
|
14% | 2,80€ | -60% |
1/7
|
||
| Le Lion D'Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 2,80€ | -75% |
1/11
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pin Au Haras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Morlaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pompadour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Seiches Sur Le Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carhaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Corlay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hyeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Niort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Castera Verduzan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gemozac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Dorat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Mont De Marsan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Aurillac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cagnes Midi | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Cazaubon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gramat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marseille Borely | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plesse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Aix Les Bains | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,80€ | -10% |
1/2
|
||
| Haies | 8% | 8,73€ | -29% |
48/593
|
28% | 2,73€ | -24% |
165/593
|
||
| Steeple-Chase | 11% | 9,24€ | -2% |
31/292
|
28% | 2,72€ | -24% |
81/292
|
||
| Cross-Country | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 4,70€ | -6% |
1/5
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Krebs M. | 100% | 3,90€ | 290% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Rulec M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,80€ | -10% |
1/2
|
||
| Mestries Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 2,55€ | 28% |
2/4
|
||
| Lacombe A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,40€ | 20% |
1/2
|
||
| Mortier (S) Ml. | 50% | 12,20€ | 510% |
1/2
|
50% | 2,40€ | 20% |
1/2
|
||
| Fertillet (S) Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Maceli L. | 50% | 4,70€ | 135% |
1/2
|
50% | 1,80€ | -10% |
1/2
|
||
| Seror (S) M. | 20% | 3,40€ | -32% |
1/5
|
40% | 2,30€ | -8% |
2/5
|
||
| Chaille-Chaille & Pamart (S) | 11% | 9,87€ | 10% |
7/63
|
35% | 2,61€ | -9% |
22/63
|
||
| Fertillet Pj. | 17% | 3,50€ | -42% |
1/6
|
33% | 2,25€ | -25% |
2/6
|
||
| Chaille-Chaille A. | 12% | 8,84€ | 10% |
34/274
|
32% | 2,75€ | -13% |
87/274
|
||
| Lerner (S) C&y. | 10% | 8,78€ | -14% |
4/41
|
32% | 3,91€ | 24% |
13/41
|
||
| Butel & Beaunez (S) P&jl. | 7% | 7,54€ | -44% |
17/229
|
29% | 2,60€ | -25% |
66/229
|
||
| Adda (S) P. | 11% | 7,40€ | -21% |
3/28
|
29% | 3,18€ | -9% |
8/28
|
||
| Butel & Beaunez (S) | 6% | 15,25€ | -9% |
6/100
|
28% | 2,57€ | -28% |
28/100
|
||
| Rolland (S) M. | 8% | 11,90€ | -5% |
2/25
|
28% | 2,31€ | -35% |
7/25
|
||
| Rudolf Gc. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
22% | 3,40€ | -24% |
2/9
|
||
| Chaille-Chaille & Pamart (S) A&f. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2,90€ | -42% |
1/5
|
||
| Lenogue P. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 4,80€ | -4% |
1/5
|
||
| Gallorini (S) Jp. | 10% | 7,40€ | -26% |
1/10
|
10% | 4,30€ | -57% |
1/10
|
||
| Marion Jd. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lagarde F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Gal R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Foucher S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cherel G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beaunez B. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Plisson C. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Brethous (S) M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Trigodet (S) | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marsch Mme S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Planque (S) J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Beaunez Br. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Delaroche Mlle S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Quinton (S) P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gallorini Mlle I. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Wisser E. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Favereaux P. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Junk (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Bourgeais P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Baudrelle Jm. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Guillemin (S) D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Freby Mme A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grall (S) E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Leenders (S) Gab. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Satalia D. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Allard (S) As&d. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clayeux (S) E. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Fouin Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pacault Mlle As. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Sourdeau De Beauregard D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cerulis S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Billot (S) H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Daireaux Jp. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lecoiffier E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vagne E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Adda & Renaut (S) P&f. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mele Mlle D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Aubert Christo. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Pitart M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jaffrelot Mlle S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chenu (S) C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Collet (S) Rob. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Dubourg C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Clerc (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Aubert C. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bigot P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Boillot C. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Chotard R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Herpin (S) Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hurvois Mme L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chevalier N. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Merienne H. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Boisbrunet (S) A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Culin S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Espanet E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Jeudi | 11% | 6,27€ | -30% |
12/107
|
35% | 2,58€ | -11% |
37/107
|
||
| Vendredi | 8% | 10,73€ | -17% |
10/129
|
31% | 2,66€ | -17% |
40/129
|
||
| Samedi | 11% | 6,15€ | -33% |
8/73
|
29% | 2,17€ | -38% |
21/73
|
||
| Dimanche | 8% | 9,58€ | -27% |
16/209
|
23% | 2,54€ | -41% |
49/209
|
||
| Mardi | 8% | 7,86€ | -39% |
13/168
|
23% | 2,50€ | -42% |
39/168
|
||
| Mercredi | 6% | 9,67€ | -42% |
10/166
|
19% | 3,22€ | -40% |
31/166
|
||
| Lundi | 4% | 12,16€ | -52% |
10/253
|
13% | 3,48€ | -56% |
32/253
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 mai 2026 |
Compiegne
Prix Du Cher |
Haies | Coeur D'Amour | 17% 51% | - 1,30€ | 5.1 | 3ème |
13 mai 2026 |
Compiegne
Prix De Sospel |
Haies | Midlton De Houelle | 14% 37% | - - | 4.8 | 7ème |
13 mai 2026 |
Compiegne
Prix El Paso Iii |
Haies | Mystere De Lancray | 19% 53% | - - | 11 | 7ème |
11 mai 2026 |
Nantes
Prix Bar Pmu Le Ronsard (prix De Couffe) |
Haies | Idamix De Grez | 15% 39% | - 1,60€ | 4.4 | 3ème |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix Bar Lounge Aux 7 Planches |
Steeple-chase | Shanyadame | 19% 60% | 1,90€ 1,10€ | 1.9 | 1er |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix Night And Day |
Haies | Goldidame | 7% 22% | 3,40€ 1,70€ | 3.4 | 1er |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix Dom Pasquini |
Haies | Babaas | 6% 17% | - - | 19 | 6ème |
25 avr. 2026 |
Auteuil
Grand Steeple-Chase Masters - Prix Ingre |
Steeple-chase | Toscana Du Berlais | 24% 53% | - 2,50€ | 9.7 | 2ème |
21 avr. 2026 |
Compiegne
Prix Du Finistere |
Haies | Iryna Del Flore | 7% 22% | - - | 0 | - |
21 avr. 2026 |
Compiegne
Prix Du Grand Marechal |
Steeple-chase | Shanyadame | 11% 36% | - - | 8.1 | 7ème |
19 avr. 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Du Bar Pmu Cafe Du Centre Les Mathes |
Haies | Rue Daguerre | - - | - - | - | |
19 avr. 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Pierre Vigneaud - Pascal Herve - Georges Maissant |
Haies | Veryte | - - | - - | 6ème | |
14 avr. 2026 |
Nantes
Prix Sarah Gosse |
Haies | Tanzanias | 17% 48% | - - | 7.6 | 7ème |
14 avr. 2026 |
Nantes
Prix De La Morhonniere |
Haies | Hacker Du Berlais | 5% 18% | - 1,80€ | 4.3 | 3ème |
6 avr. 2026 |
Compiegne
Prix De La Rochelle |
Steeple-chase | Flanker | 7% 21% | - - | 26 | 7ème |
1er avr. 2026 |
La Teste De Buch
Prix Rene Bouteloup |
Haies | Goldidame | 16% 45% | - - | 4.6 | 5ème |
29 mars 2026 |
Agen
Prix Diasos |
Cross-country | Quo Volare | - - | - - | 26 | - |
29 mars 2026 |
Agen
Prix Rene Brocard |
Haies | Mr Kell | - - | - - | 4ème | |
29 mars 2026 |
Agen
Prix Jacques Serra |
Haies | Emborio | - - | - - | - | |
28 mars 2026 |
Auteuil
Grand Steeple-Chase Masters - Prix Murat |
Steeple-chase | Toscana Du Berlais | 23% 53% | - - | 7.8 | 4ème |
22 mars 2026 |
Montlucon Neris
Prix Reyt Comptoir De L'Ours (prix Rimard) |
Plat | Royal Marvel | - - | - - | 8ème | |
22 mars 2026 |
Montlucon Neris
Prix Hubert Carion |
Steeple-chase | Mek Du Gouet | - - | - - | 3ème | |
21 mars 2026 |
Moulins
Prix Envoi Allen (prix Du Mont-Blanc) |
Haies | Flanker | 9% 31% | - - | 3ème | |
21 mars 2026 |
Moulins
Prix Bar Aux 7 Planches (prix De Souvigny) |
Haies | Shanyadame | 11% 30% | - - | 4ème | |
21 mars 2026 |
Moulins
Prix Galop Allier (prix Des Isles) |
Haies | Mosley | 15% 41% | - - | 2ème |