Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Dudouit M. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Clairefontaine |
50%
100%
|
| Reims |
0%
100%
|
| Vichy |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
10%
31%
|
| Monté |
0%
4%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Schmitt A.P. |
0%
100%
|
| Martin E. |
100%
100%
|
| Groult B. |
100%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Samedi |
8%
28%
|
| Vendredi |
8%
25%
|
| Jeudi |
10%
23%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Clairefontaine | 50% | 8,80€ | 340% |
1/2
|
100% | 3,60€ | 260% |
2/2
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 7,20€ | 620% |
1/1
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,20€ | 320% |
1/1
|
||
| Le Mans | 17% | 26,10€ | 335% |
1/6
|
67% | 3,48€ | 132% |
4/6
|
||
| Angers | 25% | 6,80€ | 70% |
3/12
|
67% | 2,25€ | 50% |
8/12
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 5,10€ | 155% |
1/2
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 6,10€ | 205% |
1/2
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,70€ | 35% |
1/2
|
||
| Brehal | 50% | 36,60€ | 1 730% |
1/2
|
50% | 8,90€ | 345% |
1/2
|
||
| Bernay | 50% | 138,30€ | 6 815% |
1/2
|
50% | 19€ | 850% |
1/2
|
||
| Saint Malo | 40% | 4,85€ | 94% |
2/5
|
40% | 1,95€ | -22% |
2/5
|
||
| Cordemais | 20% | 6€ | 20% |
1/5
|
40% | 2,15€ | -14% |
2/5
|
||
| Chartres | 13% | 2,90€ | -64% |
1/8
|
38% | 1,93€ | -28% |
3/8
|
||
| Mauquenchy | 17% | 4,28€ | -29% |
4/24
|
38% | 2,63€ | -1% |
9/24
|
||
| Cabourg | 18% | 12,08€ | 113% |
12/68
|
37% | 3,28€ | 20% |
25/68
|
||
| Nantes | 14% | 6,90€ | -1% |
3/21
|
33% | 3,01€ | 0% |
7/21
|
||
| Enghien Soisy | 6% | 19,97€ | 13% |
3/53
|
32% | 3,39€ | 9% |
17/53
|
||
| Caen | 9% | 4,12€ | -63% |
5/55
|
31% | 2,58€ | -20% |
17/55
|
||
| Cholet | 29% | 7,30€ | 109% |
2/7
|
29% | 2,45€ | -30% |
2/7
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/22
|
27% | 1,88€ | -49% |
6/22
|
||
| Laval | 9% | 8€ | -27% |
3/33
|
27% | 2,99€ | -18% |
9/33
|
||
| Vire | 13% | 5,10€ | -32% |
2/15
|
27% | 2,45€ | -35% |
4/15
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
25% | 3,25€ | -19% |
2/8
|
||
| Amiens | 22% | 4,15€ | -8% |
2/9
|
22% | 1,75€ | -61% |
2/9
|
||
| Vincennes | 5% | 7,57€ | -65% |
6/129
|
22% | 3,41€ | -26% |
28/129
|
||
| Chateaubriant | 20% | 4,70€ | -6% |
1/5
|
20% | 1,80€ | -64% |
1/5
|
||
| Argentan | 10% | 7,20€ | -28% |
2/20
|
20% | 2,60€ | -48% |
4/20
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 3,10€ | -38% |
1/5
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 3,10€ | -48% |
1/6
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
15% | 2,20€ | -66% |
2/13
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
11% | 5€ | -44% |
1/9
|
||
| Dreux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Grand Fougeray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montmirail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plesse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Pierre La Cour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savigny Sur Braye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Valognes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bacqueville En Caux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chateau Gontier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Chartre Sur Le Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Sap | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saint Pierre Sur Dives | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vibraye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Domfront | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mamers | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nuille Sur Vicoin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Senonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Neubourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Ouen Des Toits | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tours | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateau Du Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 10% | 11,32€ | 17% |
56/542
|
31% | 3,11€ | -5% |
166/542
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/26
|
4% | 7,20€ | -72% |
1/26
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Schmitt A.P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,30€ | 330% |
1/1
|
||
| Martin E. | 100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Groult B. | 100% | 36,60€ | 3 560% |
1/1
|
100% | 8,90€ | 790% |
1/1
|
||
| Bernier R. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,70€ | 35% |
1/2
|
||
| Petrement Ch. | 50% | 5,40€ | 170% |
1/2
|
50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
||
| Letouze E. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,70€ | -10% |
1/3
|
||
| Goncalves Fernandes L. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,20€ | -27% |
1/3
|
||
| Compas J. | 8% | 10,14€ | -16% |
11/133
|
33% | 3,04€ | 1% |
44/133
|
||
| Fichaux J.P. | 12% | 11,53€ | 36% |
41/348
|
33% | 3,12€ | 2% |
114/348
|
||
| Moinon G. | 0% | 0€ | -100% |
0/18
|
6% | 7,20€ | -60% |
1/18
|
||
| Szirmay E. | 4% | 4,70€ | -81% |
1/25
|
4% | 1,80€ | -93% |
1/25
|
||
| Dollion M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Bec J.E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dollion Anthony | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Herard J.Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Kernivinen B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Delasalle B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lecacheux A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Guilloux P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Levesque H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Delaroche D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Henard A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cuiller C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Plassais P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| David J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gendry Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Beller B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Grave P.F.D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Carro S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chedeville Mme G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guarnieri P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bazire Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lindrec F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cheradame D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Roussin D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lehouelleur J.C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauduit Mlle L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Contri G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bedel C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Corniere P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nion G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fairand Mme M.D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| David L.M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Van Dooyeweerd J.F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ternisien A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Herard J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Menoret B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rosenzweig J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Tessier S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Delaune R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Varin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Daulier P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Condette J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brouel Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Launois J.R. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bazire J.P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marquet A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lessieu G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jourdam Mme M.C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rousseau P.L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vandoorne J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chenu C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Criado F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Fortin L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guibout X. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Leveau Th. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hernot G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blandin F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Seguin V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gulbransen B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Leblond S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Denneman J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guillot B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pacaud P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Samedi | 8% | 11,89€ | -9% |
10/130
|
28% | 3,55€ | 1% |
37/130
|
||
| Vendredi | 8% | 12,80€ | 4% |
9/111
|
25% | 3,17€ | -20% |
28/111
|
||
| Jeudi | 10% | 6,67€ | -35% |
6/62
|
23% | 3,36€ | -24% |
14/62
|
||
| Mercredi | 7% | 7,27€ | -46% |
6/81
|
21% | 2,91€ | -39% |
17/81
|
||
| Mardi | 7% | 7,56€ | -49% |
11/163
|
20% | 2,83€ | -44% |
32/163
|
||
| Dimanche | 5% | 4,50€ | -80% |
7/154
|
14% | 2,32€ | -68% |
21/154
|
||
| Lundi | 2% | 25,80€ | -52% |
8/426
|
5% | 3,57€ | -83% |
20/426
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 mai 2026 |
Argentan
Prix Cave Henri Iv |
Attelé | Manille Somolli | 6% 18% | - - | 15 | - |
11 mai 2026 |
Argentan
Prix De Rouen |
Attelé | Kentucky Somolli | 2% 9% | - 4,50€ | 30 | 3ème |
1er mai 2026 |
Cholet
Prix M.p.l |
Attelé | Nicotine Somolli | 2% 10% | - - | - | |
29 avr. 2026 |
Laval
Prix Courcelle |
Attelé | Marina Somolli | 4% 15% | - - | 37 | - |
13 avr. 2026 |
Argentan
Prix De La Dentelle D'Alencon |
Attelé | Jackson D'Ecajeul | 8% 22% | - - | 12 | - |
12 avr. 2026 |
Graignes
Prix Felix Leguerney |
Attelé | Marquis Somolli | 6% 22% | - - | 10 | 5ème |
10 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Eukrate |
Attelé | Helios Somolli | 2% 7% | - - | 101 | - |
6 avr. 2026 |
Ranes
Prix D'Alencon |
Attelé | Nackman Somolli | - - | - - | 5ème | |
2 avr. 2026 |
Mauquenchy
Prix Des Materiaux Limermont |
Attelé | Marina Somolli | 3% 12% | - - | 92 | - |
30 mars 2026 |
Caen
Prix De Canteloup |
Attelé | Manille Somolli | 4% 13% | - - | 12 | 6ème |
29 mars 2026 |
Rambouillet
Prix De La Federation Idf-Hn |
Attelé | Kentucky Somolli | 5% 15% | - - | - | |
28 mars 2026 |
Laval
Prix Des Anysetiers |
Attelé | Helios Somolli | 1% 4% | - - | 177 | - |
26 mars 2026 |
Lisieux
Prix De La Societe Des Courses De Lisieu |
Attelé | Marquis Somolli | 6% 17% | - - | 4.8 | - |
24 mars 2026 |
Maure De Bretagne
Prix De Paris-Vincennes |
Attelé | Jackson D'Ecajeul | 15% 40% | - 6,10€ | 20 | 2ème |
15 mars 2026 |
Meslay Du Maine
Prix Handi Cheval Mayenne (gr B) |
Attelé | Martin Somolli | - - | - - | - | |
14 mars 2026 |
Lisieux
Prix De La Region Normandie |
Attelé | Kentucky Somolli | 0% 0% | - - | - | |
12 mars 2026 |
Caen
Prix De Luc Sur Mer |
Attelé | Manille Somolli | 3% 13% | - - | 56 | 5ème |
9 mars 2026 |
Caen
Prix D'Emieville |
Attelé | Marquis Somolli | 3% 11% | - - | 37 | 6ème |
20 déc. 2025 |
Vincennes
Prix D'Andernos-Les-Bains |
Attelé | Marquis Somolli | 14% 38% | - - | 12 | 5ème |
20 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Conches |
Attelé | Marina Somolli | 13% 34% | - - | 12 | - |
8 déc. 2025 |
Cabourg
Prix Des Marjolaines |
Attelé | Manille Somolli | 13% 39% | 6,60€ 2,10€ | 6.6 | 1er |
5 déc. 2025 |
Vincennes
Prix Menkalinan |
Attelé | Marina Somolli | 9% 26% | - - | 8.9 | 7ème |
5 déc. 2025 |
Vincennes
Prix Brasilia |
Attelé | Kentucky Somolli | 7% 20% | - - | 18 | - |
18 nov. 2025 |
Vincennes
Prix De Carentan |
Attelé | Marquis Somolli | 3% 11% | - - | 25 | 8ème |
7 nov. 2025 |
Laval
Prix Eurovia 53/cobaty 53 |
Attelé | Marina Somolli | 6% 19% | - 3,20€ | 9.1 | 2ème |