Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Guarato A. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| La Capelle |
100%
100%
|
| Amiens |
0%
100%
|
| Lyon La Soie |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
10%
21%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Baillon J.J. |
0%
100%
|
| Henry Ch. |
0%
67%
|
| Terry F. |
25%
50%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
9%
23%
|
| Mardi |
12%
20%
|
| Samedi |
3%
17%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| La Capelle | 100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 1,50€ | 50% |
2/2
|
||
| Meslay Du Maine | 100% | 4,50€ | 350% |
2/2
|
100% | 1,75€ | 75% |
2/2
|
||
| Les Sables D'Olonne | 25% | 3,70€ | -8% |
1/4
|
50% | 2,20€ | 10% |
2/4
|
||
| Enghien Soisy | 25% | 5,60€ | 40% |
1/4
|
50% | 2,85€ | 43% |
2/4
|
||
| Beaumont De Lomagne | 43% | 3,07€ | 31% |
3/7
|
43% | 1,57€ | -33% |
3/7
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3,80€ | 27% |
1/3
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,40€ | -20% |
1/3
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 14% | 5,60€ | -20% |
1/7
|
29% | 1,95€ | -44% |
2/7
|
||
| Vincennes | 6% | 5,10€ | -72% |
1/18
|
28% | 3,54€ | -2% |
5/18
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 3,10€ | -23% |
1/4
|
||
| Cabourg | 13% | 3,80€ | -49% |
2/15
|
20% | 2,80€ | -44% |
3/15
|
||
| Angers | 17% | 2,10€ | -65% |
1/6
|
17% | 1,40€ | -77% |
1/6
|
||
| Saint Galmier | 11% | 1,70€ | -81% |
1/9
|
11% | 1,50€ | -83% |
1/9
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Divonne Les Bains | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Feurs | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Castillonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Neubourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montignac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontivy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savigny Sur Braye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villeneuve Sur Lot | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Arras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Grand Fougeray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Sap | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Redon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thouars | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villereal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
0% | 0€ | -100% |
0/9
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Eauze | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marseille Borely | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Prunelli Di Fiumorbo | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 10% | 3,66€ | -62% |
14/134
|
21% | 2,38€ | -50% |
28/134
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Baillon J.J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Henry Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 4,35€ | 190% |
2/3
|
||
| Terry F. | 25% | 5,60€ | 40% |
1/4
|
50% | 2,85€ | 43% |
2/4
|
||
| Guarato S. | 12% | 3,52€ | -59% |
13/111
|
21% | 2,19€ | -55% |
23/111
|
||
| Pacha N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laloum S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Tribourdeau S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| De Jesus A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chenu C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Julien R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thouroude A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ploquin P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Masschaele Mme G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Viel Pierre Mme N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Kergueris R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Foucault V. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Debue R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gillot G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thuet J.E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beausse J.J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lamare T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cheradame Mlle C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blandin F. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Coppyn F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guillemin L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| De Groote Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Varin M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Raffini D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Huguet G.R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Raffini A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Coppens R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Capelle J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Varin E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Delaroche D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Kondritz M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blot S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blandin G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pereira A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lessieu G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ligeron G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Baty C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nicole Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gautier Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Raffegeau Th. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Roelens L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plard A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 9% | 3,70€ | -66% |
2/22
|
23% | 2,72€ | -38% |
5/22
|
||
| Mardi | 12% | 3,88€ | -53% |
6/50
|
20% | 2,30€ | -54% |
10/50
|
||
| Samedi | 3% | 1,70€ | -94% |
1/30
|
17% | 2,34€ | -61% |
5/30
|
||
| Dimanche | 4% | 3,70€ | -86% |
1/26
|
12% | 3,03€ | -65% |
3/26
|
||
| Jeudi | 10% | 4,37€ | -55% |
3/29
|
10% | 2,03€ | -79% |
3/29
|
||
| Lundi | 1% | 2,10€ | -98% |
1/111
|
2% | 1,50€ | -97% |
2/111
|
||
| Vendredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/23
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/23
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 mai 2026 |
Vire
Prix Fiat Sacoa Groupe Bayi - Vire Norma |
Attelé | Kazar | 29% 61% | - - | 3ème | |
8 mai 2026 |
Vire
Prix Fer Art Forge - Saint Aubin (gr A) |
Attelé | Lorezza Era | 19% 43% | - - | 1er | |
4 mai 2026 |
Meslay Du Maine
Prix Du Muguet |
Attelé | Lama De Corday | 12% 34% | 3,80€ 1,80€ | 3.8 | 1er |
3 mai 2026 |
Bernay
Prix Du Pmu |
Attelé | Khaleesi D'Alesa | 10% 27% | - - | 5ème | |
1er mai 2026 |
Cholet
Prix M.p.l |
Attelé | Nymeas D'Ela | 14% 37% | - - | 5ème | |
1er mai 2026 |
Cholet
Prix Evelec |
Attelé | Lina De Bassiere | 11% 29% | - - | - | |
26 avr. 2026 |
Castillonnes
Prix De La Societe Du Trotteur Francais |
Attelé | Le Caporal | - - | - - | 3ème | |
26 avr. 2026 |
Castillonnes
Prix Des 4 Cantons |
Attelé | Journee A La Grave | - - | - - | 1er | |
26 avr. 2026 |
Castillonnes
Prix Du Pays Du Dropt |
Attelé | Niway | - - | - - | 1er | |
15 avr. 2026 |
Cordemais
Prix Du Pmu Le Ligerien |
Attelé | Lansky Vallee | 4% 20% | - - | 24 | 5ème |
12 avr. 2026 |
Meral
Prix Genybet |
Attelé | Kazar | - - | - - | 3ème | |
6 avr. 2026 |
Ecommoy
Prix De L'Afasec |
Attelé | Jack Surprise | - - | - - | - | |
6 avr. 2026 |
Ecommoy
Prix De La Ville D'Ecommoy |
Attelé | Nuit D'Ourville | - - | - - | 9ème | |
5 avr. 2026 |
Beaumont De Lomagne
Prix Bird Parker |
Attelé | Lorezza Era | - - | - - | 2ème | |
5 avr. 2026 |
Beaumont De Lomagne
Prix Love You |
Attelé | Malmo De Puch | - - | - - | 6ème | |
5 avr. 2026 |
Beaumont De Lomagne
Prix Bold Eagle |
Attelé | Niway | - - | - - | 1er | |
5 avr. 2026 |
Beaumont De Lomagne
Prix Booster Winner |
Attelé | Lama De Corday | - - | - - | 1er | |
5 avr. 2026 |
Beaumont De Lomagne
Prix Ready Cash |
Attelé | Nautilus | - - | - - | 3ème | |
1er avr. 2026 |
Angers
Prix 24h Au Trot |
Attelé | Le Caporal | 16% 44% | 2,10€ 1,40€ | 2.1 | 1er |
1er avr. 2026 |
Angers
Prix Des Cuisines You |
Attelé | Madone Piya | 7% 22% | - - | 22 | - |
29 mars 2026 |
Rambouillet
Prix L'Echo Republicain |
Attelé | Krick De Conde | 9% 25% | - - | 5ème | |
29 mars 2026 |
Rambouillet
Prix Saga Gge Rambouillet Mercedes |
Attelé | Malinga D'Ela | 4% 14% | - - | - | |
20 mars 2026 |
Toulouse
Prix De La Violette |
Attelé | Kazar | - - | - - | 6ème | |
17 mars 2026 |
Meslay Du Maine
Prix De La Bretonniere |
Attelé | Le Caporal | 14% 40% | 5,20€ 1,70€ | 5.2 | 1er |
15 mars 2026 |
Bihorel Les Rouens
Prix De La Brasserie "le Bibi" |
Attelé | Katenkino | - - | - - | 6ème |