Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Bigeon W. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cagnes Sur Mer |
100%
100%
|
| Bordeaux Le Bouscat |
0%
75%
|
| La Rochelle |
0%
75%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
10%
27%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Daougabel H. |
0%
100%
|
| Matveev S. |
0%
100%
|
| Bergh R. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vendredi |
8%
25%
|
| Jeudi |
10%
23%
|
| Mercredi |
7%
22%
|
Statistiques calculées au 16/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cagnes Sur Mer | 100% | 8,60€ | 760% |
1/1
|
100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
75% | 1,80€ | 35% |
3/4
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
75% | 1,90€ | 43% |
3/4
|
||
| La Gacilly | 33% | 22€ | 633% |
1/3
|
67% | 3,45€ | 130% |
2/3
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,80€ | -10% |
1/2
|
||
| Cordemais | 28% | 7,38€ | 105% |
5/18
|
50% | 2,36€ | 18% |
9/18
|
||
| Lyon Parilly | 50% | 3€ | 50% |
1/2
|
50% | 1,80€ | -10% |
1/2
|
||
| Mauquenchy | 25% | 4,70€ | 18% |
3/12
|
50% | 2,20€ | 10% |
6/12
|
||
| Chartres | 30% | 2,77€ | -17% |
3/10
|
50% | 1,88€ | -6% |
5/10
|
||
| Saint Brieuc | 30% | 5,13€ | 56% |
7/23
|
43% | 2,17€ | -6% |
10/23
|
||
| Pontchateau | 29% | 5,13€ | 46% |
4/14
|
43% | 2,68€ | 15% |
6/14
|
||
| Maure De Bretagne | 17% | 21,55€ | 259% |
2/12
|
42% | 4,20€ | 75% |
5/12
|
||
| Vichy | 13% | 4,40€ | -45% |
2/16
|
38% | 2,33€ | -13% |
6/16
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,40€ | -20% |
1/3
|
||
| Argentan | 17% | 3,25€ | -46% |
2/12
|
33% | 2,13€ | -29% |
4/12
|
||
| Nantes | 2% | 11,90€ | -75% |
1/47
|
32% | 2,87€ | -8% |
15/47
|
||
| Le Mans | 19% | 4,83€ | -9% |
3/16
|
31% | 1,88€ | -41% |
5/16
|
||
| Enghien Soisy | 15% | 12,56€ | 87% |
14/94
|
31% | 2,74€ | -15% |
29/94
|
||
| Meslay Du Maine | 7% | 3,65€ | -73% |
4/55
|
29% | 2,38€ | -31% |
16/55
|
||
| Saint Malo | 14% | 10,96€ | 57% |
5/35
|
29% | 3,11€ | -11% |
10/35
|
||
| Vincennes | 9% | 9,09€ | -17% |
80/879
|
28% | 2,83€ | -22% |
242/879
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,50€ | -38% |
1/4
|
||
| Angers | 4% | 10,30€ | -63% |
1/28
|
25% | 4€ | 0% |
7/28
|
||
| Chateaubriant | 9% | 4,73€ | -56% |
3/32
|
25% | 1,78€ | -56% |
8/32
|
||
| Pornichet La Baule | 12% | 7,60€ | -9% |
3/25
|
24% | 2,15€ | -48% |
6/25
|
||
| Laval | 11% | 6,13€ | -34% |
20/187
|
23% | 2,48€ | -43% |
43/187
|
||
| Caen | 4% | 2,80€ | -88% |
2/47
|
21% | 2,48€ | -47% |
10/47
|
||
| Craon | 13% | 5,62€ | -26% |
5/38
|
21% | 1,98€ | -58% |
8/38
|
||
| Vire | 20% | 3,30€ | -34% |
1/5
|
20% | 2,10€ | -58% |
1/5
|
||
| Le Mont Saint Michel | 12% | 8,57€ | -1% |
3/26
|
19% | 3,26€ | -37% |
5/26
|
||
| Cabourg | 8% | 2,60€ | -80% |
1/13
|
15% | 1,55€ | -76% |
2/13
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/27
|
15% | 5,33€ | -21% |
4/27
|
||
| Ecommoy | 13% | 6,40€ | -20% |
1/8
|
13% | 2,30€ | -71% |
1/8
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 1,80€ | -84% |
1/11
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 2,90€ | -74% |
1/11
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Niort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savigny Sur Braye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vibraye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateau Du Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Guerche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Landivisiau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Grand Fougeray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Morlaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Thouars | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Castillonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateau Gontier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Chartre Sur Le Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Langon | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Nuille Sur Vicoin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Senonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tours | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Caen V4 | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mons | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plesse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sille Le Guillaume | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateauroux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Josselin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 10% | 8,14€ | -18% |
178/1762
|
27% | 2,70€ | -27% |
478/1762
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Daougabel H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,30€ | 330% |
1/1
|
||
| Matveev S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Bergh R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,90€ | 290% |
1/1
|
||
| Bouvier P.Y. | 60% | 14,77€ | 786% |
3/5
|
80% | 3,78€ | 202% |
4/5
|
||
| Coueffin R. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 8,90€ | 345% |
2/4
|
||
| Bigeon Ch. | 50% | 7,80€ | 290% |
1/2
|
50% | 3,30€ | 65% |
1/2
|
||
| Diguet Y. | 33% | 22€ | 633% |
1/3
|
33% | 5,30€ | 77% |
1/3
|
||
| Bigeon J.L. | 13% | 7,47€ | -6% |
108/860
|
30% | 2,60€ | -23% |
255/860
|
||
| Bigeon W. | 8% | 8,77€ | -30% |
64/807
|
26% | 2,67€ | -31% |
208/807
|
||
| Rogier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
17% | 3,10€ | -48% |
2/12
|
||
| Leduc L. | 17% | 5,90€ | -2% |
1/6
|
17% | 2,10€ | -65% |
1/6
|
||
| Dreux A. | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
8% | 14,10€ | 18% |
1/12
|
||
| Blier A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bossuet J.B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guillotte J.M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Buhigne C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guarato S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Riallot J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bazire J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Renard Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Berhault A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thorel G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Beller B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Riordan J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Barre J.J.X. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Krom Mme H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Raulline E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chenu C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chavatte A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bethouart D. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Martin E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hardy S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Petrement Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Morin A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thieulent L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Viel J.P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bazire J.M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Sassier M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lagenebre J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Hamard E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bergmann J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Girouard J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bonne M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sassier Mme M.A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Folleville B.D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moquet Mlle V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Kuiper R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Retaux F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bruneau J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alus S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Baudron J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Roger S. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Baudouin J.M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Praud A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gillot Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Piton J.P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bigeon William | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Deconinck C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Robin B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bonne D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guillot B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lemetayer D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vallee M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Donio M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dalifard L.M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Reglin M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Couvreux Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Paillard O. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Boutin Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Papouin Mlle L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Goetz B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Leblanc F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lebourgeois L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Breton R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gassiraro A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Docquin Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blandin F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hue Mlle O. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Claudios M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Cerf S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dreux C. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Franjoux Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Blot E.G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bezier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| D'Haese P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Bec J.E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Baudron L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bekaert D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cateline P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Westholm J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Combot F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fournier S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vendredi | 8% | 9,26€ | -28% |
21/269
|
25% | 3,07€ | -25% |
66/269
|
||
| Jeudi | 10% | 7,52€ | -28% |
28/293
|
23% | 2,86€ | -36% |
66/293
|
||
| Mercredi | 7% | 6,33€ | -56% |
17/244
|
22% | 2,50€ | -45% |
54/244
|
||
| Dimanche | 7% | 7,00€ | -51% |
31/441
|
22% | 2,56€ | -45% |
95/441
|
||
| Samedi | 8% | 7,81€ | -36% |
33/403
|
20% | 2,58€ | -47% |
82/403
|
||
| Mardi | 8% | 7,52€ | -42% |
27/352
|
16% | 2,77€ | -56% |
56/352
|
||
| Lundi | 3% | 10,59€ | -66% |
29/894
|
9% | 2,60€ | -76% |
84/894
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 mai 2026 |
Le Mont Saint Michel
Prix Ets Rault-Fendt (gr A) |
Attelé | My Story | 10% 26% | - - | - | |
15 mai 2026 |
Le Mont Saint Michel
Prix Mangeas Construction |
Attelé | Nadal | 10% 28% | - - | 2ème | |
12 mai 2026 |
Angers
Prix Ideal Ligneries |
Attelé | Muse Du Vallon | 6% 20% | - - | 7.3 | - |
11 mai 2026 |
Vichy
Prix Le Mayet De Montagne |
Attelé | Lerika Du Chene | 16% 41% | - - | 7.4 | 4ème |
10 mai 2026 |
Meral
Prix Restaurant Le 2 M Chteau Gontier |
Attelé | Nairobi | - - | - - | - | |
6 mai 2026 |
Vincennes
Prix Masina |
Attelé | Noire Intense | 4% 14% | - - | 34 | - |
2 mai 2026 |
Saint Malo
Px Asso Des Courses De Maure De Bretagne |
Attelé | Jagerbomb | 13% 38% | - - | 1er | |
2 mai 2026 |
Saint Malo
Prix Asso Des Courses De Saint-Brieuc |
Attelé | Narcos Du Noyer | 10% 31% | - - | - | |
1er mai 2026 |
Cholet
Prix Tim Deco |
Attelé | Melea Du Chene | 9% 25% | - - | 3ème | |
1er mai 2026 |
Cholet
Prix M.p.l |
Attelé | Nomen Nescio | 8% 26% | - - | 1er | |
30 avr. 2026 |
Vincennes
Prix D'Eauze |
Attelé | Mewtwo | - - | - - | 15 | 5ème |
28 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Hevelius |
Attelé | Milliondollarsbaby | 3% 13% | - - | 18 | 4ème |
26 avr. 2026 |
Chartres
Prix De La Ville De Champhol |
Attelé | Muse Du Vallon | 12% 35% | - - | 2.4 | - |
26 avr. 2026 |
Chartres
Prix Pmu-Tabac-Presse Saint-Lubin-Des-Jo |
Attelé | Nice And Fortune | 17% 45% | - - | 2.7 | 7ème |
17 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Aschera |
Attelé | Noire Intense | 13% 35% | - - | 12 | - |
12 avr. 2026 |
Meral
Prix Groupama |
Attelé | Ni Oui Ni Non | - - | - - | 3ème | |
5 avr. 2026 |
Loudeac
Prix Alain Mary |
Attelé | Nadal | - - | - - | 3ème | |
4 avr. 2026 |
Saint Malo
Prix Des Remparts |
Attelé | My Story | 9% 27% | - - | - | |
4 avr. 2026 |
Saint Malo
Prix Andre Desille |
Attelé | Nuit Classic | 11% 34% | - - | - | |
2 avr. 2026 |
Mauquenchy
Prix Areas Cabinet Xavier Roberge |
Attelé | Night Knight | 5% 20% | - - | 28 | - |
2 avr. 2026 |
Mauquenchy
Prix Des Materiaux Limermont |
Attelé | Mewtwo | 6% 19% | - - | 14 | 4ème |
31 mars 2026 |
Vincennes
Prix Oberon |
Attelé | Milliondollarsbaby | 5% 17% | - - | 6 | 5ème |
29 mars 2026 |
La Guerche
Prix Mr Et Mme Andre Sorieux (gr B) |
Attelé | Melea Du Chene | - - | - - | 4ème | |
22 mars 2026 |
Cholet
Prix Des Roses |
Attelé | Night Knight | 14% 38% | - - | - | |
18 mars 2026 |
Vire
Prix Du Bar-Pmu Au Vieux Puits - Villers |
Attelé | Mewtwo | 7% 21% | - - | 18 | 7ème |