Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Mme Tania Dalmas en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Marseille Vivaux |
0%
100%
|
| Lyon Parilly |
63%
75%
|
| Cavaillon |
33%
67%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
13%
27%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sorel J. Ch. |
0%
100%
|
| Laffay M. |
100%
100%
|
| Verriere L. |
17%
34%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Verriere J.L. |
15%
30%
|
| Issautier Th. |
9%
27%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Dimanche |
15%
31%
|
| Mercredi |
17%
25%
|
| Samedi |
0%
18%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Marseille Vivaux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,70€ | 270% |
1/1
|
||
| Lyon Parilly | 63% | 16,74€ | 946% |
5/8
|
75% | 3,42€ | 156% |
6/8
|
||
| Cavaillon | 33% | 3,90€ | 30% |
1/3
|
67% | 2,25€ | 50% |
2/3
|
||
| Vincennes | 33% | 6,30€ | 110% |
1/3
|
33% | 2,20€ | -27% |
1/3
|
||
| Marseille Borely | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 3,20€ | -20% |
1/4
|
||
| Vichy | 8% | 8,10€ | -33% |
1/12
|
25% | 2,77€ | -31% |
3/12
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2,70€ | -46% |
1/5
|
||
| Feurs | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 6,10€ | -13% |
1/7
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
8% | 6,60€ | -49% |
1/13
|
||
| Carpentras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cluny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hyeres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Galmier | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Aix Les Bains | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Divonne Les Bains | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jullianges | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vitteaux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Avignon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chateauroux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| L'Isle Sur Sorgue | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vesoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Clayette | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 13% | 12,75€ | 59% |
8/64
|
27% | 3,40€ | -10% |
17/64
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sorel J. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,70€ | 270% |
1/1
|
||
| Laffay M. | 100% | 5,30€ | 430% |
1/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Verriere L. | 17% | 12,22€ | 109% |
6/35
|
34% | 3,19€ | 9% |
12/35
|
||
| Issautier Th. | 10% | 23,40€ | 134% |
1/10
|
30% | 4,53€ | 36% |
3/10
|
||
| Buffavand Ch. A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Berujat Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Daougabel M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cormy Martin | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Briand Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Volle R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Callier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ducre M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mickael Cormy | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Jamard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Broust F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cortial S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Verriere J. L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chapey A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cetre Q. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Verriere J.L. | 15% | 11,23€ | 71% |
7/46
|
30% | 3,16€ | -4% |
14/46
|
||
| Issautier Th. | 9% | 23,40€ | 113% |
1/11
|
27% | 4,53€ | 24% |
3/11
|
||
| Cormy M. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Berujat Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Dimanche | 15% | 15,90€ | 145% |
2/13
|
31% | 3,03€ | -7% |
4/13
|
||
| Mercredi | 17% | 11,90€ | 98% |
2/12
|
25% | 2,90€ | -27% |
3/12
|
||
| Samedi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/11
|
18% | 4,90€ | -11% |
2/11
|
||
| Vendredi | 12% | 17,20€ | 102% |
2/17
|
18% | 3,50€ | -38% |
3/17
|
||
| Mardi | 11% | 6,00€ | -37% |
2/19
|
16% | 3,67€ | -42% |
3/19
|
||
| Lundi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/32
|
9% | 2,40€ | -78% |
3/32
|
||
| Jeudi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/13
|
8% | 2,70€ | -79% |
1/13
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er mai 2026 |
Hyeres
Prix Leopold Ritondale |
Attelé | Isis De Pouline | 10% 33% | - - | 5.9 | - |
14 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix D'Ouessant |
Attelé | Isis De Pouline | 6% 20% | 17,50€ 3,90€ | 17 | 1er |
25 mars 2026 |
Marseille Borely
Prix Marco Bonheur |
Attelé | Isis De Pouline | 11% 32% | - - | 22 | - |
13 mars 2026 |
Marseille Borely
Prix De La Pinchinette |
Attelé | Isis De Pouline | 5% 16% | - 3,20€ | 19 | 2ème |
8 mars 2026 |
Feurs
Prix Des Benevoles - Hippodrome Feurs |
Attelé | Isis De Pouline | - - | - - | 20 | 5ème |
29 jan. 2026 |
Lyon La Soie
Prix Parc Des Cevennes |
Attelé | Isis De Pouline | 8% 27% | - - | 18 | - |
11 déc. 2025 |
Marseille Vivaux
Prix De Lagremeuse |
Attelé | Isis De Pouline | 10% 30% | - 3,70€ | 18 | 3ème |
15 nov. 2025 |
Lyon Parilly
Grand Prix Des Apprentis |
Attelé | Isis De Pouline | 9% 29% | 5,30€ 2,20€ | 5.3 | 1er |
9 nov. 2025 |
Lyon Parilly
Prix Du Loiret |
Attelé | Isis De Pouline | - - | - - | 3ème | |
19 oct. 2025 |
Lyon Parilly
Prix Du Val De Saone |
Attelé | Isis De Pouline | - - | - - | 13 | 4ème |
12 oct. 2025 |
Saint Galmier
Prix Saint-Etienne La Metropole |
Attelé | Isis De Pouline | - - | - - | 29 | 9ème |
23 sep. 2025 |
Marseille Borely
Prix Des Esclargades |
Attelé | Isis De Pouline | 16% 45% | - - | 11 | 6ème |
7 sep. 2025 |
Feurs
Prix Agents Renault Entre Loire Et Rhone |
Attelé | Isis De Pouline | - - | - - | 1er | |
30 août 2025 |
Saint Galmier
Prix De Saint-Galmier |
Attelé | Isis De Pouline | - - | - - | 37 | 8ème |
11 déc. 2024 |
Lyon La Soie
Prix De L'Estuaire |
Attelé | Isis De Pouline | 3% 13% | - - | 99 | - |
15 août 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix Du Reyran |
Attelé | Isis De Pouline | 11% 32% | - - | 5.9 | - |
10 août 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix De La Mediterranee |
Attelé | Isis De Pouline | - - | - 2,30€ | 5 | 2ème |
29 juil 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix Rotary Club Villeneuve Loubet Baie |
Attelé | Isis De Pouline | 7% 25% | - - | 9.8 | 5ème |
24 juil 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix Ville De Grasse (prix Prelude Gede) |
Attelé | Isis De Pouline | - - | - - | - | |
15 juil 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Liege |
Attelé | Isis De Pouline | 3% 18% | - - | 14 | 5ème |
8 juil 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix Terre D'Histoire (px Baby Lou Max) |
Attelé | Isis De Pouline | 5% 18% | - - | 7.6 | - |
29 juin 2024 |
Lyon Parilly
Prix De L'Entre-Deux-Mers |
Attelé | Isis De Pouline | 4% 17% | - 2,70€ | 12 | 2ème |
17 mai 2024 |
Marseille Borely
Prix De Mouries |
Attelé | Isis De Pouline | 2% 9% | - - | 9.1 | 9ème |
3 mai 2024 |
Vincennes
Prix Belinda |
Attelé | Isis De Pouline | 3% 14% | - - | 14 | - |
22 avr. 2024 |
Chatillon
Domaine Du Hibou-Auto Bernard- St Laumer |
Attelé | Isis De Pouline | - - | - - | 7.5 | 8ème |