Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de M Gaylor Chaudemanche en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Angers |
67%
100%
|
| Avenches |
100%
100%
|
| Saint Galmier |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
23%
43%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Hupe J. B. |
100%
100%
|
| Roszak Ch. |
100%
100%
|
| Verbeeck J. |
100%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Duvaldestin Th. |
29%
50%
|
| Meunier S. |
0%
22%
|
| Laloum S. |
0%
20%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Samedi |
25%
46%
|
| Vendredi |
21%
36%
|
| Jeudi |
19%
33%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Angers | 67% | 4,60€ | 207% |
2/3
|
100% | 2,10€ | 110% |
3/3
|
||
| Avenches | 100% | 9,10€ | 810% |
1/1
|
100% | 3€ | 200% |
1/1
|
||
| Saint Galmier | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Marseille Borely | 100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Rambouillet | 100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Vichy | 25% | 1,60€ | -60% |
1/4
|
75% | 2,03€ | 53% |
3/4
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 33% | 3€ | 0% |
1/3
|
67% | 1,40€ | -7% |
2/3
|
||
| Argentan | 33% | 2,10€ | -30% |
1/3
|
67% | 1,60€ | 7% |
2/3
|
||
| Le Croise Laroche | 33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
67% | 1,90€ | 27% |
2/3
|
||
| Amiens | 33% | 2,80€ | -7% |
1/3
|
67% | 1,75€ | 17% |
2/3
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,20€ | 10% |
1/2
|
||
| Lyon La Soie | 50% | 10,40€ | 420% |
1/2
|
50% | 4,10€ | 105% |
1/2
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| La Capelle | 50% | 9,20€ | 360% |
1/2
|
50% | 1,80€ | -10% |
1/2
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| Cabourg | 17% | 4,65€ | -23% |
2/12
|
50% | 1,70€ | -15% |
6/12
|
||
| Caen | 17% | 3,15€ | -48% |
2/12
|
42% | 2,44€ | 2% |
5/12
|
||
| Lisieux | 33% | 1,80€ | -40% |
1/3
|
33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 10,40€ | 247% |
1/3
|
||
| Enghien Soisy | 22% | 3,15€ | -30% |
2/9
|
33% | 1,97€ | -34% |
3/9
|
||
| Vincennes | 23% | 3,44€ | -20% |
7/30
|
30% | 1,93€ | -42% |
9/30
|
||
| Agen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grenade Sur Garonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villereal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateauroux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gelsenkirchen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hyeres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Valence Sur Baise | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Biarritz | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Castera Verduzan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Feurs | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Solvalla | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Arras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fleurance | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lannemezan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Son Pardo | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Wolvega | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 23% | 3,87€ | -10% |
26/112
|
43% | 2,13€ | -9% |
48/112
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/17
|
0% | 0€ | -100% |
0/17
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Hupe J. B. | 100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Roszak Ch. | 100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Verbeeck J. | 100% | 9,20€ | 820% |
1/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Duvaldestin C. | 23% | 4,67€ | 8% |
3/13
|
77% | 1,64€ | 26% |
10/13
|
||
| Nivard F. | 30% | 3,90€ | 17% |
3/10
|
70% | 1,96€ | 37% |
7/10
|
||
| Nivard F. | 30% | 3,90€ | 17% |
3/10
|
70% | 1,96€ | 37% |
7/10
|
||
| Theo Duvaldestin | 50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
50% | 1,50€ | -25% |
1/2
|
||
| Bazin N. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 4,20€ | 110% |
1/2
|
||
| Bord T. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 10,40€ | 420% |
1/2
|
||
| Duvaldestin Th. | 30% | 3,75€ | 13% |
16/53
|
43% | 2,04€ | -12% |
23/53
|
||
| Rebeche A. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
29% | 2,30€ | -34% |
2/7
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Ouvrie F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Heon D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blachet B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Feron J. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Parchantour G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Guerch L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tintillier A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochard B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chadeyron M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lamy R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Baumer H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Castaing Mathieu Mlle C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Matheo Duval | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Thomain D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Gesret P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moire J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Genouillac T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ebbinge H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Calo T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francois Lecathelinais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jahrisch Mme E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Auriane Meunier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Devesly P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Cheradame C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bonne D. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Bruneau J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Javelle D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Leblond Maro F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Houel P. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Lelievre Cl. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Deville J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chavatte M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Julien Grison | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Leloutre M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lecanu F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thomas A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Petrement Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guelpa J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Bacsich M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Joly R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Blandin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Theault C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Duvaldestin Thierry | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dromigny T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Baudouin L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tijou M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Andre A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Perron N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lana Henry | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Duvaldestin Th. | 29% | 3,87€ | 12% |
26/90
|
50% | 1,94€ | -3% |
45/90
|
||
| Meunier S. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
22% | 2,30€ | -49% |
2/9
|
||
| Laloum S. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 10,40€ | 108% |
1/5
|
||
| Varin M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guarato S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Varin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Moquet Mlle V. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
0% | 0€ | -100% |
0/9
|
||
| Heon D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Thomas A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bonne D. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Tintillier A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blandin F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Petrement Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Duvaldestin Thierry | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Andre A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Blachet B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Samedi | 25% | 4,37€ | 9% |
6/24
|
46% | 2,57€ | 18% |
11/24
|
||
| Vendredi | 21% | 2,27€ | -51% |
3/14
|
36% | 2,40€ | -14% |
5/14
|
||
| Jeudi | 19% | 5,04€ | -2% |
7/36
|
33% | 1,94€ | -35% |
12/36
|
||
| Mercredi | 8% | 7,10€ | -45% |
1/13
|
31% | 1,75€ | -46% |
4/13
|
||
| Dimanche | 11% | 2,50€ | -72% |
4/36
|
28% | 1,79€ | -50% |
10/36
|
||
| Mardi | 10% | 3,40€ | -65% |
3/29
|
10% | 2,23€ | -77% |
3/29
|
||
| Lundi | 6% | 2,37€ | -87% |
4/72
|
10% | 1,70€ | -83% |
7/72
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Gournay En Bray
Prix Paul Gervais |
Attelé | Kibrille Montaval | - - | - - | 9ème | |
10 mai 2026 |
Alencon
Prix Centre Edouard Leclerc Alenc (gr A) |
Attelé | Latifa Oasis | - - | - - | 4ème | |
1er mai 2026 |
Graignes
Prix Moet Et Jacquinet |
Attelé | Latifa Oasis | 14% 36% | - - | - | |
20 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De Mouvaux |
Attelé | Latifa Oasis | - - | - - | 7ème | |
19 avr. 2026 |
Villedieu Les Poeles
Prix Bernard Resbeut |
Attelé | Kovallie Montaval | - - | - - | - | |
12 avr. 2026 |
Saint Omer
Prix Fidac-Expertise Comptable - Calais |
Attelé | Latifa Oasis | - - | - - | 2ème | |
6 avr. 2026 |
Ranes
Prix De Bagnoles De L'Orne |
Attelé | Kovallie Montaval | - - | - - | - | |
28 mars 2026 |
Laval
Prix Du Rotary Club De Laval |
Attelé | Latifa Oasis | 2% 9% | - - | 143 | - |
22 mars 2026 |
Blain
Prix De La Maillardais |
Attelé | Kovallie Montaval | - - | - - | - | |
5 mars 2026 |
Caen
Prix De Fontenay |
Attelé | Kibrille Montaval | 9% 25% | - 2,60€ | 8.9 | 3ème |
1er mars 2026 |
Challans
Prix De Cordemais |
Attelé | Kovallie Montaval | - - | - - | 5ème | |
21 fév. 2026 |
Amiens
Prix Pmu.fr |
Attelé | Kibrille Montaval | 6% 20% | - 2€ | 9.9 | 3ème |
21 fév. 2026 |
Amiens
Prix Pmu.fr |
Attelé | Kovallie Montaval | 3% 13% | - - | 157 | - |
7 fév. 2026 |
Angers
Prix Georges Dreux |
Attelé | Kovallie Montaval | 4% 15% | - - | - | |
21 jan. 2026 |
Mauquenchy
Prix De La Place Du Vieux Marche |
Attelé | Kibrille Montaval | 8% 28% | - - | 10 | 5ème |
11 jan. 2026 |
Angers
Prix De Montreuil Juigne |
Attelé | Kibrille Montaval | 4% 14% | - - | 2ème | |
22 déc. 2025 |
Cabourg
Prix Des Cineraires |
Attelé | Kibrille Montaval | 6% 19% | - - | 22 | 7ème |
9 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Roanne |
Attelé | Kibrille Montaval | 2% 8% | - - | 109 | - |
23 nov. 2025 |
Cherbourg
Prix Mc Donald'S La Glacerie - Ch (gr A) |
Attelé | Kibrille Montaval | 4% 16% | - - | 7ème | |
23 nov. 2025 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix De Talence |
Attelé | Kovallie Montaval | - - | - - | - | |
12 nov. 2025 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Chateau Chantegrive |
Attelé | Kovallie Montaval | 4% 15% | - - | 74 | 6ème |
7 nov. 2025 |
Laval
Prix Cobaty 53 |
Attelé | Kibrille Montaval | 3% 10% | - - | 189 | - |
31 oct. 2025 |
Toulouse
Prix Jean-Pierre Sie |
Attelé | Kovallie Montaval | 4% 13% | - 10,40€ | 99 | 2ème |
19 oct. 2025 |
Salon De Provence
Prix De La Societe Du Trotteur Francais |
Attelé | Kovallie Montaval | - - | - - | - | |
15 sep. 2025 |
Agen
Prix Du Passage D'Agen |
Attelé | Kovallie Montaval | 6% 20% | - - | 25 | 5ème |