Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Gerrits Trading Gmbh en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Caen |
0%
100%
|
| Mauquenchy |
33%
100%
|
| Reims |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
0%
100%
|
| Attelé |
9%
16%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Abrivard A. |
33%
58%
|
| Locqueneux D. |
0%
33%
|
| Raffin E. |
0%
25%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Bot E. |
11%
23%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
17%
50%
|
| Vendredi |
23%
31%
|
| Dimanche |
13%
28%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Mauquenchy | 33% | 3,10€ | 3% |
1/3
|
100% | 1,43€ | 43% |
3/3
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
||
| Argentan | 100% | 3,10€ | 210% |
1/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Enghien Soisy | 29% | 14,35€ | 310% |
2/7
|
43% | 2,37€ | 1% |
3/7
|
||
| Vincennes | 6% | 10,50€ | -38% |
1/17
|
6% | 3€ | -82% |
1/17
|
||
| Berlin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Eskilstuna | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jagersro | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Solvalla | 0% | 0€ | -100% |
0/19
|
0% | 0€ | -100% |
0/19
|
||
| Wolvega | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gelsenkirchen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Duindigt | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gelsenkirchen Pmu (Allemagne) | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vaggeryd | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Hambourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Romme | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
||
| Attelé | 9% | 9,08€ | -17% |
5/55
|
16% | 1,92€ | -69% |
9/55
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Abrivard A. | 33% | 10,58€ | 253% |
4/12
|
58% | 2,04€ | 19% |
7/12
|
||
| Locqueneux D. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,90€ | -28% |
1/4
|
||
| Gelormini G. | 25% | 3,10€ | -23% |
1/4
|
25% | 1,50€ | -63% |
1/4
|
||
| Barrier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bakker A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Kamminga C. F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jan De Vries G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rothengatter M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bot E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Brouwer M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rosleff Vic. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chavatte J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hulskath R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Wewering H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Kihlstrom Orjan | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
0% | 0€ | -100% |
0/9
|
||
| Kolgjini Adrian | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Rijn J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mollema Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Veldman Jim | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vercruysse P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bakker R. | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
0% | 0€ | -100% |
0/12
|
||
| Uhrberg Thomas | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Ebbinge R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Arickx M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mcnair Dou. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Langeweg Jr H. W. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Kontio J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Schoonhoven S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Holzschuh J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mieras J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Goop Björn | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Grift H. J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bot Rob. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Bot E. | 11% | 9,08€ | 3% |
5/44
|
23% | 2,02€ | -54% |
10/44
|
||
| Offeringa J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erwin Bot | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| E. Bot Blauw, | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| J. Mollema A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hagoort Paul J P | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
0% | 0€ | -100% |
0/8
|
||
| Van Der Meer Patricia | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Grift H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rothengatter M.F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| M.F. Rothengatter | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guarato S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Langeweg Jr. H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Kolgjini Adrian | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| P.J.P. Hagoort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hagoort P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Schoonhoven S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 17% | 10,50€ | 75% |
1/6
|
50% | 1,90€ | -5% |
3/6
|
||
| Vendredi | 23% | 3,50€ | -19% |
3/13
|
31% | 1,83€ | -44% |
4/13
|
||
| Dimanche | 13% | 9,20€ | 15% |
5/40
|
28% | 2,63€ | -28% |
11/40
|
||
| Samedi | 10% | 6,97€ | -30% |
4/40
|
20% | 1,92€ | -62% |
8/40
|
||
| Lundi | 9% | 1,90€ | -83% |
2/23
|
13% | 1,73€ | -77% |
3/23
|
||
| Jeudi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/38
|
8% | 1,37€ | -89% |
3/38
|
||
| Mardi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/8
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/8
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 mai 2026 |
Vincennes
Prix De Niort |
Attelé | Enea Font | 2% 8% | - - | 13 | 4ème |
1er mai 2026 |
Gelsenkirchen Pmu (Allemagne)
Schalke Hilft-Rennen |
Attelé | Seven Seas S | - - | - - | - | |
24 avr. 2026 |
Toulouse
Prix De Mondonville |
Attelé | Enea Font | - - | 20,50€ 5,60€ | 20 | 1er |
17 avr. 2026 |
Gelsenkirchen (Allemagne)
April-Meile |
Attelé | Okura Greenwood | - - | - - | - | |
10 avr. 2026 |
Wolvega (Holland)
Prix Paardenkliniek Wolvega (merwestaal Talent Ch.) |
Attelé | Moves Like Sisu | - - | - - | - | |
28 mars 2026 |
Gelsenkirchen (Allemagne)
Preis Von Tarbes - Pmu-Rennen |
Attelé | Paul H Greenwood | - - | - - | 4.8 | - |
21 mars 2026 |
Wolvega (Holland)
Grote Ondernemersprijs Van Wolvega (elite Chal.) |
Attelé | Enea Font | - - | - - | 25 | 8ème |
19 mars 2026 |
Reims
Prix Des Arbres |
Monté | Seven Seas S | 9% 28% | - 2,90€ | 11 | 3ème |
6 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix Quick Williams |
Attelé | Seven Seas S | 5% 17% | - - | 13 | 8ème |
28 fév. 2026 |
Wolvega (Holland)
Grote Prijs Der Sterrensprinters (elite Challenge) |
Attelé | Enea Font | - - | - - | 5.6 | - |
22 fév. 2026 |
Vincennes
Prix Rmc (prix Jacques Moreau) |
Attelé | Seven Seas S | 5% 17% | - - | 11 | 6ème |
14 fév. 2026 |
Wolvega (Holland)
Le Cheval D'Or/het Gouden Paard (elite Challenge) |
Attelé | Enea Font | - - | - 1,90€ | 15 | 2ème |
4 fév. 2026 |
Gelsenkirchen (Allemagne)
Preis Von Montlucon |
Attelé | Seven Seas S | - - | - - | 4ème | |
4 fév. 2026 |
Gelsenkirchen (Allemagne)
Preis Von Vichy - Pmu-Rennen / V6-4 Rennen Mit Viererwette |
Attelé | Paul H Greenwood | - - | - - | 2 | 7ème |
14 déc. 2025 |
Vincennes
Prix General Du Pommeau |
Attelé | Enea Font | 4% 15% | - - | 97 | - |
6 déc. 2025 |
Wolvega (Holland)
Prix Hoefsmederij Hopman (merwestaal Talent Chal.) |
Attelé | Owen Bros | - - | - - | 3ème | |
19 nov. 2025 |
Solvalla (SuÈde)
Prix Fakir Du Vivier |
Attelé | Fifty Sixty Sox | 15% 41% | - - | 4ème | |
15 nov. 2025 |
Eskilstuna (SuÈde)
Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown Treariga Ston, Final |
Attelé | Gourmet D'Arc | 16% 41% | - - | - | |
14 nov. 2025 |
Wolvega (Holland)
Jdj Lease Giganten Marathon (elite Challenge) |
Attelé | Enea Font | - - | - - | - | |
12 nov. 2025 |
Solvalla (SuÈde)
Prix Stolopp |
Attelé | Philou Boko | 8% 25% | - - | - | |
5 nov. 2025 |
Solvalla (SuÈde)
Prix Vourasie |
Attelé | Fifty Sixty Sox | 12% 37% | - - | - | |
5 nov. 2025 |
Solvalla (SuÈde)
Prix Tsar Unique |
Attelé | Revanche Boko | 14% 44% | - - | 3ème | |
5 nov. 2025 |
Solvalla (SuÈde)
Prix Tsar Unique |
Attelé | Neal Of Sugar | 12% 37% | - - | 5ème | |
1er nov. 2025 |
Wolvega (Holland)
Giganten Trial (elite Challenge) |
Attelé | Enea Font | - - | - - | 8.4 | 6ème |
22 oct. 2025 |
Solvalla (SuÈde)
Prix Neptune |
Attelé | Fifty Sixty Sox | 12% 37% | - - | 3ème |