Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Team Snyder Ab en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Enghien Soisy |
0%
100%
|
| Vincennes |
8%
33%
|
| Aby |
25%
25%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
10%
29%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Raffin E. |
0%
100%
|
| Collette A. |
0%
50%
|
| Prevost Val. |
50%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Bondo H.E. |
0%
60%
|
| Bengtsson Ingrid |
33%
33%
|
| Riordan J. |
8%
17%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mardi |
0%
50%
|
| Samedi |
0%
50%
|
| Lundi |
17%
33%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Vincennes | 8% | 2,80€ | -77% |
1/12
|
33% | 2,88€ | -4% |
4/12
|
||
| Aby | 25% | 1,80€ | -55% |
1/4
|
25% | 1,40€ | -65% |
1/4
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Solvalla | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Eskilstuna | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jagersro | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 10% | 2,30€ | -78% |
2/21
|
29% | 2,40€ | -31% |
6/21
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 1,90€ | 90% |
2/2
|
||
| Collette A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 6,40€ | 220% |
1/2
|
||
| Prevost Val. | 50% | 1,80€ | -10% |
1/2
|
50% | 1,40€ | -30% |
1/2
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,10€ | -45% |
1/2
|
||
| Bazire J. M. | 33% | 2,80€ | -7% |
1/3
|
33% | 1,70€ | -43% |
1/3
|
||
| Kerttu Rob. A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abrivard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Brouwer M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Kihlstrom Orjan | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jepson Carl Johan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Johansson Gus. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Bondo H.E. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
60% | 3,40€ | 104% |
3/5
|
||
| Bengtsson Ingrid | 33% | 1,80€ | -40% |
1/3
|
33% | 1,40€ | -53% |
1/3
|
||
| Riordan J. | 8% | 2,80€ | -77% |
1/12
|
17% | 1,40€ | -77% |
2/12
|
||
| Guarato S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mardi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/2
|
50% | 1,50€ | -25% |
1/2
|
||
| Samedi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/2
|
50% | 2,30€ | 15% |
1/2
|
||
| Lundi | 17% | 2,80€ | -53% |
1/6
|
33% | 1,40€ | -53% |
2/6
|
||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/3
|
33% | 6,40€ | 113% |
1/3
|
||
| Jeudi | 14% | 1,80€ | -74% |
1/7
|
14% | 1,40€ | -80% |
1/7
|
||
| Mercredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/1
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix Journal Week-End (px Ch De Gaulle) |
Attelé | Fighter Kronos | 14% 35% | - 1,50€ | 3.1 | 3ème |
10 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Ariel |
Attelé | Fighter Kronos | 12% 32% | - 2,30€ | 5 | 3ème |
21 mars 2026 |
Vincennes
Prix D'Auxerre |
Attelé | Fighter Kronos | 4% 14% | - 6,40€ | 31 | 3ème |
9 mars 2026 |
Caen
Prix De Canapville |
Attelé | Fighter Kronos | 4% 13% | - - | 28 | - |
17 fév. 2026 |
Vincennes
Prix Jean-Pierre Kratzer |
Attelé | Fighter Kronos | 11% 31% | - - | 9.9 | - |
14 jan. 2026 |
Aby (SuÈde)
Prix Coquin Bebe |
Attelé | Fighter Kronos | 46% 104% | 1,80€ 1,40€ | 0 | 1er |
15 oct. 2025 |
Aby (SuÈde)
Prix Breeders' Crown Fyraariga Hingstar |
Attelé | Fighter Kronos | 2% 10% | - - | 3ème | |
7 sep. 2025 |
Jagersro (SuÈde)
Prix Sofiero Bryggeri - Svenskt Travderby 2025 |
Attelé | Fighter Kronos | 3% 17% | - - | 6ème | |
16 juil 2025 |
Eskilstuna (SuÈde)
Prix Du Tilleul |
Attelé | Fighter Kronos | 7% 25% | - - | 4ème | |
20 nov. 2024 |
Solvalla (SuÈde)
Prix Royal Dream |
Attelé | Fighter Kronos | 4% 15% | - - | 1er | |
29 mai 2024 |
Aby (SuÈde)
Prix Trearingslopp |
Attelé | Fighter Kronos | 8% 24% | - - | - | |
11 fév. 2024 |
Vincennes
Prix De France - Amerique Races Pmu |
Attelé | Aetos Kronos | 4% 13% | - - | 120 | - |
28 jan. 2024 |
Vincennes
Prix D'Amerique - Amerique Races Pmu |
Attelé | Aetos Kronos | 5% 15% | - - | 94 | - |
7 déc. 2022 |
Vincennes
Prix De Chinon |
Attelé | Chatty Kronos | 7% 22% | - - | 9.6 | - |
11 déc. 2021 |
Vincennes
Prix Albert Rayon |
Attelé | Chatty Kronos | 4% 15% | - - | 5.5 | - |
14 fév. 2021 |
Vincennes
Px D'Amerique Races Zeturf Px De France |
Attelé | Aetos Kronos | 10% 37% | - 1,10€ | 32 | 3ème |
31 jan. 2021 |
Vincennes
Prix Bold Eagle |
Attelé | Aetos Kronos | 10% 28% | 2,80€ 1,70€ | 2.8 | 1er |
16 jan. 2021 |
Vincennes
Prix De Croix |
Attelé | Aetos Kronos | 11% 34% | - - | 3.1 | 8ème |
27 déc. 2020 |
Vincennes
Prix Amerique Races Zeturf Qualif 3 |
Attelé | Aetos Kronos | 18% 43% | - - | 4.1 | 4ème |
25 nov. 2020 |
Aby (SuÈde)
Prix Tvaaringslopp |
Attelé | Chatty Kronos | 6% 21% | - - | 3ème | |
16 oct. 2020 |
Vincennes
Grand Prix De L'U.e.t. |
Attelé | Aetos Kronos | 18% 46% | - - | 12 | 4ème |