Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Mme Veronika Jud-Frei en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Senonnes |
100%
100%
|
| Vittel |
100%
100%
|
| Nantes |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
6%
20%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Muntwyler Ella Am. |
0%
100%
|
| Demuro C. |
0%
100%
|
| Peltier Mlle A. |
100%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Artu (S) D. |
7%
24%
|
| Thueux E. |
0%
3%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Dimanche |
0%
24%
|
| Vendredi |
12%
24%
|
| Samedi |
9%
21%
|
Statistiques calculées au 17/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Senonnes | 100% | 4,80€ | 380% |
1/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Vittel | 100% | 23,10€ | 2 210% |
1/1
|
100% | 5,60€ | 460% |
1/1
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 2,55€ | 155% |
2/2
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,20€ | 10% |
1/2
|
||
| Saint Cloud | 19% | 6,90€ | 29% |
3/16
|
44% | 2,56€ | 12% |
7/16
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
33% | 1,80€ | -40% |
3/9
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 6,20€ | 107% |
1/3
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/14
|
29% | 4,60€ | 31% |
4/14
|
||
| Longchamp | 13% | 9,20€ | 15% |
1/8
|
25% | 5,10€ | 28% |
2/8
|
||
| Compiegne | 8% | 8,40€ | -35% |
1/13
|
23% | 3,67€ | -15% |
3/13
|
||
| Clairefontaine | 10% | 16,60€ | 66% |
1/10
|
20% | 14,50€ | 190% |
2/10
|
||
| Fontainebleau | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2,40€ | -60% |
1/6
|
||
| Beaupreau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Divonne Les Bains | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Landivisiau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marseille Borely | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
0% | 0€ | -100% |
0/13
|
||
| Vitteaux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Aix Les Bains | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chantilly | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
0% | 0€ | -100% |
0/13
|
||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
0% | 0€ | -100% |
0/9
|
||
| Le Lion D'Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 6% | 10,35€ | -42% |
8/143
|
20% | 4,12€ | -19% |
28/143
|
||
| Haies | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Muntwyler Ella Am. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,90€ | 390% |
1/1
|
||
| Demuro C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Peltier Mlle A. | 100% | 16,60€ | 1 560% |
1/1
|
100% | 5,10€ | 410% |
1/1
|
||
| Hardouin E. | 8% | 11,88€ | -10% |
4/53
|
34% | 3,60€ | 22% |
18/53
|
||
| Breux D. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,20€ | -27% |
1/3
|
||
| Cheyer Mlle P. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 23,90€ | 498% |
1/4
|
||
| Boisseau L. | 11% | 6,23€ | -33% |
3/28
|
18% | 2,56€ | -54% |
5/28
|
||
| Velon Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Besnier H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Carboni L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cabre J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bernard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Massin Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Poggionovo Mlle L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bazire P. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Chesneau A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Mobian J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Tison Mlle S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Germain Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Soumillon C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marie B. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Barzalona M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Perrette Mr Q. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bourillon Mlle M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Boutin Mr H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Raimbault C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bonnefoy And. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Crastus A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Roussel A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Etienne E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bails Mlle L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Didon-Yahlali Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Colardo Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Nicoleau J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Justum M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Verhestraeten E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Hondier Jad | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Delalande M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Quere Mr X. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saadi S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Baron T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pacaut Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Mangione R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Artu (S) D. | 7% | 10,35€ | -27% |
8/113
|
24% | 3,39€ | -19% |
27/113
|
||
| Thueux E. | 0% | 0€ | -100% |
0/32
|
3% | 23,90€ | -25% |
1/32
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/17
|
24% | 3,20€ | -25% |
4/17
|
||
| Vendredi | 12% | 7,60€ | -11% |
2/17
|
24% | 2,87€ | -32% |
4/17
|
||
| Samedi | 9% | 9,93€ | -12% |
3/34
|
21% | 5,71€ | 18% |
7/34
|
||
| Mardi | 4% | 5,50€ | -77% |
1/24
|
17% | 3,60€ | -40% |
4/24
|
||
| Mercredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/13
|
15% | 5,00€ | -23% |
2/13
|
||
| Lundi | 3% | 9,20€ | -72% |
1/33
|
15% | 3,54€ | -46% |
5/33
|
||
| Jeudi | 5% | 23,10€ | 10% |
1/21
|
14% | 3,73€ | -47% |
3/21
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 mai 2026 |
Nantes
Prix Bar Pmu Le Driver (prix De Proce) |
Plat | Redrunner | 10% 27% | - 3,70€ | 13 | 2ème |
25 avr. 2026 |
Compiegne
Prix Des Etangs De Saint-Pierre |
Plat | Damn Precious | 7% 21% | - - | 21 | 7ème |
24 avr. 2026 |
Saint Cloud
Prix Du Viaduc De Guerville |
Plat | Red Sugar | - - | - 2,30€ | 5.8 | 3ème |
18 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix De Bellecombe |
Plat | Redrunner | 12% 35% | - - | 6.4 | 10ème |
4 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix Du Mongy |
Plat | Red Sugar | 8% 24% | - 1,90€ | 6.7 | 3ème |
27 mars 2026 |
Compiegne
Prix De La Bourdelotte |
Plat | Damn Precious | 10% 32% | - - | 10 | 7ème |
20 mars 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De Calais |
Plat | Red Sugar | 8% 23% | - 2,20€ | 6.7 | 3ème |
13 mars 2026 |
Senonnes
Prix Cantal Dupart |
Plat | Redrunner | 13% 36% | 4,80€ 1,90€ | 4.8 | 1er |
15 fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Saint -Raphael |
Plat | Redrunner | 14% 38% | - - | 5.2 | 4ème |
9 fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix De La Sauge Pourpree |
Plat | Redrunner | 8% 24% | - - | 8.4 | 13ème |
27 jan. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Des Gorges Du Loup |
Plat | Redrunner | 5% 17% | - 4,90€ | 14 | 2ème |
11 déc. 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix Le Bouif |
Haies | Red Sugar | 4% 13% | - - | 54 | - |
3 déc. 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix Domingo Perea |
Haies | Red Sugar | 8% 24% | - - | 77 | - |
30 nov. 2025 |
Nancy
Prix Marcel Frances (metropole Du Grand Nancy) |
Plat | Redrunner | 13% 39% | - - | 2ème | |
20 nov. 2025 |
Saint Cloud
Prix De La Vallee De Chevreuse |
Plat | Miss White Socks | 9% 27% | - 2,60€ | 7.3 | 3ème |
14 nov. 2025 |
Saint Cloud
Prix De Saint-Honorat |
Plat | Redrunner | 10% 28% | - - | 6.4 | 4ème |
10 nov. 2025 |
Amiens
Prix Du Pont De Metz |
Plat | Red Sugar | 8% 25% | - 2,20€ | 7.7 | 3ème |
9 nov. 2025 |
Saint Cloud
Prix Antivari |
Plat | Damn Precious | 11% 35% | - 3,30€ | 13 | 2ème |
26 oct. 2025 |
Saint Cloud
Prix Des Haras |
Plat | Miss White Socks | 9% 25% | - 1,60€ | 5.6 | 3ème |
24 oct. 2025 |
Clairefontaine
Px Concours De Sculpture De Citrouilles(px Des Cyclamens-Hand. Chall.) |
Plat | Redrunner | 6% 19% | 16,60€ 5,10€ | 16 | 1er |
17 oct. 2025 |
Fontainebleau
Prix De La Malmontagne |
Plat | Red Sugar | 9% 26% | - - | 10 | 6ème |
10 oct. 2025 |
Compiegne
Prix Du Carrefour Du Francport |
Plat | Redrunner | 7% 22% | 8,40€ 3,30€ | 8.4 | 1er |
9 oct. 2025 |
Saint Cloud
Prix Des Yvelines |
Plat | Miss White Socks | 6% 18% | 11,60€ 3,70€ | 11 | 1er |
22 sep. 2025 |
Vichy
Prix Charles Giraudon |
Plat | Miss White Socks | 4% 14% | - - | 6.7 | 14ème |
21 sep. 2025 |
Lyon Parilly
Prix Du Pesage |
Plat | Redrunner | 5% 16% | - - | 12 | 4ème |