Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de G.Barbarin/mme E.Klimscha en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Clairefontaine |
0%
100%
|
| Fontainebleau |
0%
100%
|
| Le Mans |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
13%
33%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Demuro C. |
0%
100%
|
| Pasquier S. |
25%
75%
|
| Barzalona M. |
17%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Jesus S. |
18%
35%
|
| Cerulis S. |
12%
32%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Jeudi |
17%
50%
|
| Dimanche |
18%
36%
|
| Samedi |
25%
33%
|
Statistiques calculées au 16/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
||
| Fontainebleau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,10€ | 310% |
1/1
|
||
| Le Mans | 100% | 10,40€ | 940% |
1/1
|
100% | 3,40€ | 240% |
1/1
|
||
| Saint Cloud | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 3,75€ | 50% |
2/5
|
||
| Deauville | 14% | 7,12€ | -4% |
5/37
|
38% | 2,94€ | 11% |
14/37
|
||
| Longchamp | 17% | 10,05€ | 68% |
2/12
|
33% | 2,88€ | -4% |
4/12
|
||
| Chantilly | 19% | 15,43€ | 189% |
3/16
|
25% | 3,90€ | -3% |
4/16
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2€ | -60% |
1/5
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 13% | 10,22€ | 31% |
11/86
|
33% | 3,15€ | 3% |
28/86
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Demuro C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,90€ | 390% |
1/1
|
||
| Pasquier S. | 25% | 6,60€ | 65% |
1/4
|
75% | 2,93€ | 120% |
3/4
|
||
| Barzalona M. | 17% | 4,90€ | -18% |
1/6
|
50% | 2,60€ | 30% |
3/6
|
||
| Pouchin Alxi. | 21% | 11,63€ | 145% |
4/19
|
47% | 3,29€ | 56% |
9/19
|
||
| Hardouin E. | 33% | 10,40€ | 247% |
1/3
|
33% | 3,40€ | 13% |
1/3
|
||
| Weber Mme B. | 33% | 1,70€ | -43% |
1/3
|
33% | 1,20€ | -60% |
1/3
|
||
| Duporte Mlle A. | 6% | 3,10€ | -83% |
1/18
|
28% | 3,08€ | -14% |
5/18
|
||
| Lemaitre A. | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
25% | 2,97€ | -26% |
3/12
|
||
| Mangione R. | 25% | 4,80€ | 20% |
1/4
|
25% | 2€ | -50% |
1/4
|
||
| Hamelin A. | 20% | 34,40€ | 588% |
1/5
|
20% | 6,20€ | 24% |
1/5
|
||
| Bachelot T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Piccone T. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Eon Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bourgeais Mr B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guyon M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Claudic J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Michel Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Plommee Léo. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Jesus S. | 18% | 18,40€ | 225% |
3/17
|
35% | 3,63€ | 28% |
6/17
|
||
| Cerulis S. | 12% | 7,15€ | -17% |
8/69
|
32% | 3,02€ | -4% |
22/69
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Jeudi | 17% | 10,40€ | 73% |
1/6
|
50% | 3,53€ | 77% |
3/6
|
||
| Dimanche | 18% | 7,70€ | 40% |
2/11
|
36% | 2,78€ | 1% |
4/11
|
||
| Samedi | 25% | 8,93€ | 123% |
3/12
|
33% | 2,75€ | -8% |
4/12
|
||
| Lundi | 20% | 6,27€ | 25% |
3/15
|
33% | 2,62€ | -13% |
5/15
|
||
| Vendredi | 5% | 6,60€ | -65% |
1/19
|
32% | 3,18€ | 1% |
6/19
|
||
| Mercredi | 5% | 34,40€ | 81% |
1/19
|
32% | 3,88€ | 23% |
6/19
|
||
| Mardi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/6
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/6
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Du Petit Chatelet |
Plat | Letty'S Marvel | 5% 15% | - - | 29 | 14ème |
9 mai 2026 |
Compiegne
Prix D'Amelie |
Plat | Recoletty | 14% 39% | - 2€ | 4.7 | 3ème |
23 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Du Colisee |
Plat | Recoletty | 9% 25% | 6,60€ 2,70€ | 6.6 | 1er |
31 mars 2026 |
Fontainebleau
Prix Des Petites Fontaines |
Plat | Recoletty | 6% 18% | - 4,10€ | 16 | 2ème |
12 mars 2026 |
Chantilly
Prix Jocker |
Plat | Letty'S Marvel | 5% 14% | - - | 41 | 16ème |
4 mars 2026 |
Le Mans
Prix De La Societe Des Courses De Sille-Le-Guillaume |
Plat | Recoletty | 7% 21% | 10,40€ 3,40€ | 10 | 1er |
2 fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Du Plateau De Caussols |
Plat | Letty'S Marvel | 12% 34% | - - | 17 | 10ème |
29 jan. 2026 |
Deauville
Prix Claude Leponner (chmpt Paris Turf Des Apprentis & Jeunes Jockeys) |
Plat | Recoletty | 12% 35% | - - | 12 | 4ème |
12 jan. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Vans Barbot (prix Du Languedoc) |
Plat | Letty'S Marvel | 7% 23% | - - | 34 | 15ème |
9 jan. 2026 |
Deauville
Prix Du Home |
Plat | Recoletty | 9% 28% | - - | 9.5 | 9ème |
22 déc. 2025 |
Deauville
Prix De La Statue De L'Archange |
Plat | Recoletty | 5% 15% | - - | 18 | 12ème |
9 déc. 2025 |
Chantilly
Prix De L'Enguerande |
Plat | Letty'S Marvel | 7% 22% | 34,40€ 6,20€ | 34 | 1er |
25 nov. 2025 |
Deauville
Prix Du Manoir De La Caillerie |
Plat | Recoletty | 4% 13% | - - | 22 | 9ème |
1er nov. 2025 |
Deauville
Prix De Berd'Huis |
Plat | Recoletty | 11% 31% | 4,80€ 2€ | 4.8 | 1er |
28 oct. 2025 |
Chantilly
Prix De La Route Belleval |
Plat | Letty'S Marvel | 5% 15% | - - | 20 | 8ème |
9 oct. 2025 |
Saint Cloud
Prix Des Yvelines |
Plat | Recoletty | 4% 13% | - 3,70€ | 11 | 3ème |
19 sep. 2025 |
Saint Cloud
Prix De L'Avenue Marengo |
Plat | Recoletty | 4% 13% | - - | 43 | 7ème |
1er sep. 2025 |
Chantilly
Prix Du Marais Dozet |
Plat | Letty'S Marvel | 10% 28% | - - | 14 | 9ème |
19 août 2025 |
Deauville
Prix De Bouquetot |
Plat | Recoletty | 7% 23% | - - | 30 | 11ème |
9 août 2025 |
Deauville
Prix De Crepon |
Plat | Letty'S Marvel | 10% 28% | 10,60€ 3,20€ | 10 | 1er |
11 juil 2025 |
Clairefontaine
Px Conf. Des Fins Goustiers Du Pre-Bocage (px De La Rte Des Roseraies) |
Plat | Letty'S Marvel | 9% 26% | - 2,90€ | 9.8 | 2ème |
20 juin 2025 |
Chantilly
Prix De L'Allee Des Merisiers |
Plat | Letty'S Marvel | 12% 36% | 10,20€ 2,50€ | 10 | 1er |
5 juin 2025 |
Paris-Longchamp
Prix Pat Glennon |
Plat | Letty'S Marvel | 7% 22% | - 3€ | 9.8 | 3ème |
7 mai 2025 |
Paris-Longchamp
Prix De La Cour Des Fermes |
Plat | Letty'S Marvel | 9% 28% | - - | 9 | 5ème |
8 avr. 2025 |
Deauville
Prix De L'Operation Fortitude |
Plat | Letty'S Marvel | 7% 22% | - 4€ | 12 | 3ème |