Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Mme Halima Karrouchi en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Argentan |
100%
100%
|
| Enghien Soisy |
0%
50%
|
| Vichy |
0%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
24%
40%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Abrivard A. |
30%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Abrivard L.Cl. |
27%
45%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mardi |
33%
67%
|
| Dimanche |
29%
57%
|
| Samedi |
33%
50%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Argentan | 100% | 2,30€ | 130% |
1/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,90€ | -5% |
1/2
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,30€ | -35% |
1/2
|
||
| Vincennes | 33% | 2,54€ | -15% |
5/15
|
47% | 1,37€ | -36% |
7/15
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Auch | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Agen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Biarritz | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tours | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 24% | 2,50€ | -40% |
6/25
|
40% | 1,41€ | -44% |
10/25
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Abrivard A. | 30% | 2,50€ | -25% |
6/20
|
50% | 1,41€ | -30% |
10/20
|
||
| Brossard D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Desmigneux F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Audebert E. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Lamy R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Boillereau J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Y Lebourgeois | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Abrivard L.Cl. | 27% | 2,50€ | -32% |
6/22
|
45% | 1,41€ | -36% |
10/22
|
||
| Audebert E. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mardi | 33% | 2,30€ | -23% |
1/3
|
67% | 1,30€ | -13% |
2/3
|
||
| Dimanche | 29% | 2,60€ | -26% |
2/7
|
57% | 1,52€ | -13% |
4/7
|
||
| Samedi | 33% | 2,65€ | -12% |
2/6
|
50% | 1,37€ | -32% |
3/6
|
||
| Lundi | 13% | 2,20€ | -72% |
1/8
|
13% | 1,30€ | -84% |
1/8
|
||
| Mercredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/3
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/3
|
||
| Vendredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/4
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/4
|
||
| Jeudi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/4
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/4
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Tours
Prix Des Chateaux De Touraine |
Attelé | Melodie D'Amour | - - | - - | - | |
1er mai 2026 |
Gournay En Bray
Prix Electricite Levasseur (gr A) |
Attelé | Melodie D'Amour | - - | - - | 1er | |
17 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Aletheia |
Attelé | Karambar | 25% 52% | - 1,30€ | 2.1 | 2ème |
26 mars 2026 |
Lisieux
Prix Communaute D'Agglomeration De Lisie |
Attelé | Melodie D'Amour | 7% 24% | - - | 9.7 | - |
21 mars 2026 |
Vincennes
Prix Jean Cabrol |
Attelé | Karambar | 22% 48% | 2,10€ 1,30€ | 2.1 | 1er |
19 mars 2026 |
Caen
Prix D'Heurtevent |
Attelé | Melodie D'Amour | 17% 42% | - - | 3.8 | - |
27 fév. 2026 |
Vincennes
Prix Emile Allix Courboy |
Attelé | Karambar | 24% 55% | 2,70€ 1,60€ | 2.7 | 1er |
10 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Guerlesquin |
Attelé | Melodie D'Amour | 15% 45% | - - | 2.7 | 6ème |
7 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Munich |
Attelé | Karambar | 10% 30% | - - | 54 | - |
2 jan. 2026 |
Cabourg
Prix De Picauville |
Attelé | Melodie D'Amour | 0% 0% | - - | - | |
25 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Grimault |
Monté | Melodie D'Amour | 24% 49% | - - | 5.3 | 9ème |
26 nov. 2025 |
Amiens
Prix Ourasi |
Attelé | Melodie D'Amour | 22% 50% | - - | 4.8 | 8ème |
22 nov. 2025 |
Vincennes
Prix De Chenonceaux |
Attelé | Karambar | 19% 40% | - 1,30€ | 2.2 | 2ème |
24 oct. 2025 |
Vincennes
Prix Pierre Van Troyen |
Attelé | Karambar | 20% 48% | 2,60€ 1,20€ | 2.6 | 1er |
19 oct. 2025 |
Caen
Prix D'Airan |
Attelé | Melodie D'Amour | 13% 35% | - - | 20 | 7ème |
28 sep. 2025 |
Vincennes
Prix De Gaillon |
Attelé | Karambar | 24% 55% | 2,20€ 1,30€ | 2.2 | 1er |
6 sep. 2025 |
Vincennes
Prix De Montier En Der |
Attelé | Karambar | 15% 38% | 3,10€ 1,60€ | 3.1 | 1er |
23 août 2025 |
Vincennes
Prix De Provence |
Attelé | Karambar | 6% 23% | - - | 114 | - |
5 juil 2025 |
Enghien Soisy
Prix Du Louvre |
Attelé | Karambar | 19% 51% | - - | 3.6 | - |
22 juin 2025 |
Vincennes
Px J Xii-J Twelve (px Jean-Yves Lecuyer) |
Attelé | Karambar | 17% 42% | - - | 7.3 | 4ème |
14 mai 2025 |
Vincennes
Prix Du Perreux |
Attelé | Karambar | 23% 51% | - - | 3.7 | - |
5 mai 2025 |
Vichy
Prix D'Effiat |
Attelé | Melodie D'Amour | 22% 47% | - 1,30€ | 1.7 | 3ème |
19 avr. 2025 |
Enghien Soisy
Prix De La Ville D'Enghien-Les-Bains |
Attelé | Karambar | 16% 41% | - 1,90€ | 7.2 | 2ème |
14 avr. 2025 |
Argentan
Prix Du Mont-Saint-Michel |
Attelé | Melodie D'Amour | 27% 56% | 2,30€ 1,30€ | 2.3 | 1er |
30 déc. 2013 |
Toulouse
Prix Des Charentes |
Attelé | Valima Du Citrus | 5% 18% | - - | 28.6 | - |