Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Cuadra Ca'N Xisco en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lyon Parilly |
100%
100%
|
| Mauquenchy |
0%
100%
|
| Vincennes |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
50%
67%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Guerineau F. |
60%
80%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Ripoll Rigo A. |
50%
67%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mardi |
25%
50%
|
| Vendredi |
33%
33%
|
| Jeudi |
18%
27%
|
Statistiques calculées au 15/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lyon Parilly | 100% | 3€ | 200% |
1/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,40€ | 240% |
1/1
|
||
| Vincennes | 100% | 8,90€ | 790% |
1/1
|
100% | 2,80€ | 180% |
1/1
|
||
| Le Croise Laroche | 50% | 3,40€ | 70% |
1/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Son Pardo | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lannemezan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Monpazier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bagneres De Luchon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 50% | 5,10€ | 155% |
3/6
|
67% | 2,35€ | 57% |
4/6
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Guerineau F. | 60% | 5,10€ | 206% |
3/5
|
80% | 2,35€ | 88% |
4/5
|
||
| Clozier F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Beller T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Garcias Suner T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| F. Abellan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guillermo Andreu Adrover | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Koubiche J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rotger Serra Jc. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| F. Bennasar | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| J. A. Riera | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vanmeerbeck J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gesret P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Andreu G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rotger J.C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| J. C. Rotger | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Charlot M. X. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rotger Serra J. C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Estelrich Tugores Mme P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| P. Estelrich | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Ripoll Rigo A. | 50% | 5,10€ | 155% |
3/6
|
67% | 2,35€ | 57% |
4/6
|
||
| Abellan F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| P. Estelrich | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Estelrich Tugores Mme P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abellan Carbonell Francisco | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clozier F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abellan Carbonell F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| F. Abellan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mardi | 25% | 3,40€ | -15% |
1/4
|
50% | 2,55€ | 28% |
2/4
|
||
| Vendredi | 33% | 8,90€ | 197% |
1/3
|
33% | 2,80€ | -7% |
1/3
|
||
| Jeudi | 18% | 3,05€ | -45% |
2/11
|
27% | 1,40€ | -62% |
3/11
|
||
| Mercredi | 17% | 2,80€ | -53% |
2/12
|
25% | 1,47€ | -63% |
3/12
|
||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/3
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/3
|
||
| Samedi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/5
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/5
|
||
| Lundi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/6
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/6
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix Henri Callier |
Attelé | Little Cash | 12% 33% | 3€ 1,50€ | 3 | 1er |
2 mars 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De Saint-Omer |
Attelé | Little Cash | 5% 16% | 3,40€ 1,70€ | 3.4 | 1er |
18 fév. 2026 |
Laval
Prix Du Tertre |
Attelé | Little Cash | 8% 22% | - - | 19 | 8ème |
29 jan. 2026 |
Vincennes
Prix Jean Et Andre De La Vaissiere |
Attelé | Little Cash | 6% 21% | 8,90€ 2,80€ | 8.9 | 1er |
12 jan. 2026 |
Mauquenchy
Prix De La Miroiterie Lebourg |
Attelé | Little Cash | 4% 13% | - 3,40€ | 21 | 2ème |
29 sep. 2025 |
Le Croise Laroche
Prix De Loos |
Attelé | Little Cash | 13% 32% | - - | 7.4 | 4ème |
14 sep. 2025 |
Saint Omer
Prix Channel Outlet (gr B) |
Attelé | Little Cash | - - | - - | 1er | |
31 août 2025 |
Compiegne
Prix Du Vivier Payen (gr A) |
Attelé | Little Cash | 19% 44% | - - | 2ème | |
27 mai 2025 |
Son Pardo (Espagne)
Premi Omar De Font (premium) |
Attelé | Little Cash | - - | - - | 6.8 | - |
21 mai 2025 |
Son Pardo (Espagne)
Premi Bacara (premium) |
Attelé | Little Cash | - - | 3,10€ 1,20€ | 3.1 | 1er |
29 avr. 2025 |
Son Pardo (Espagne)
Premi Vae Victis Se (premium) |
Attelé | Little Cash | - - | 3,50€ 1,50€ | 3.5 | 1er |
22 avr. 2025 |
Son Pardo (Espagne)
Premi Hudson (premium) |
Attelé | Little Cash | - - | - 1,70€ | 6.9 | 2ème |
8 avr. 2025 |
Son Pardo (Espagne)
Premi Havana Volo (premium) |
Attelé | Little Cash | - - | - - | 2.9 | 4ème |
1er avr. 2025 |
Son Pardo (Espagne)
Premi Ce Bonita (premium) |
Attelé | Little Cash | - - | 2,10€ 1,20€ | 2.1 | 1er |
16 mars 2025 |
Agen
Px Hippodrome De Torre Del Ram(gr B) |
Attelé | Little Cash | - - | - - | - | |
4 fév. 2025 |
Son Pardo (Espagne)
Premi Formentera (premium) |
Attelé | Little Cash | - - | - - | 1.7 | 7ème |
29 jan. 2025 |
Son Pardo (Espagne)
Premi Universal (premium) |
Attelé | Little Cash | - - | - 1,50€ | 7.9 | 2ème |
24 déc. 2024 |
Son Pardo (Espagne)
Premi Lin Hanover (premium) |
Attelé | Little Cash | - - | - - | - | |
15 déc. 2024 |
Son Pardo (Espagne)
Premi Lost |
Attelé | Little Cash | - - | - - | - | |
3 déc. 2024 |
Son Pardo (Espagne)
Premi Fania Monsol (premium) |
Attelé | Little Cash | - - | - - | 7.4 | 4ème |
9 nov. 2024 |
Son Pardo (Espagne)
Premi Talia |
Attelé | Little Cash | - - | - - | 2ème | |
3 oct. 2024 |
Son Pardo (Espagne)
Premi Vialli (premium) |
Attelé | Kiara Gs | - - | - - | 73 | - |
5 juin 2024 |
Son Pardo (Espagne)
Premi Didy Blai (premium) |
Attelé | Kiara Gs | - - | - - | 23 | - |
29 déc. 2023 |
Son Pardo (Espagne)
Premi Hember Vog |
Attelé | Kiara Gs | - - | - - | - | |
15 déc. 2023 |
Son Pardo (Espagne)
Premi Jambro Net Hc |
Attelé | Kiara Gs | - - | - - | 6ème |