Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Mme Anne-Lise Boudou en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Maure De Bretagne |
0%
100%
|
| Argentan |
0%
100%
|
| Saint Brieuc |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
3%
33%
|
| Attelé |
11%
17%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Briand Th. |
100%
100%
|
| Beauvais T. |
100%
100%
|
| Lamaziere L. |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gaillard Ph. |
42%
42%
|
| Boudou O. |
0%
22%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
12%
47%
|
| Vendredi |
0%
17%
|
| Dimanche |
7%
11%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 5,80€ | 480% |
1/1
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4€ | 300% |
1/1
|
||
| Cavaillon | 100% | 3,30€ | 230% |
1/1
|
100% | 2€ | 100% |
1/1
|
||
| Saint Galmier | 60% | 2,33€ | 40% |
3/5
|
60% | 1,53€ | -8% |
3/5
|
||
| Vichy | 50% | 73,60€ | 3 580% |
1/2
|
50% | 8,70€ | 335% |
1/2
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 4,20€ | 110% |
1/2
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,90€ | -37% |
1/3
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3,20€ | 7% |
1/3
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/17
|
29% | 3,88€ | 14% |
5/17
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 1,20€ | -80% |
1/6
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 2,20€ | -69% |
1/7
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cazaubon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Eauze | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Grand Fougeray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ploubalay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Redon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bourigny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cluny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Pierre La Cour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Castera Verduzan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guer Coetquidan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lannemezan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Morlaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Sainte Marie Du Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Biarritz | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Divonne Les Bains | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gemozac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guerlesquin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lucon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plestin Les Greves | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thouars | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 3% | 3,30€ | -91% |
1/36
|
33% | 3,04€ | 1% |
12/36
|
||
| Attelé | 11% | 20,15€ | 130% |
4/35
|
17% | 3,72€ | -36% |
6/35
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Briand Th. | 100% | 2,33€ | 133% |
3/3
|
100% | 1,53€ | 53% |
3/3
|
||
| Beauvais T. | 100% | 73,60€ | 7 260% |
1/1
|
100% | 8,70€ | 770% |
1/1
|
||
| Lamaziere L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,20€ | 220% |
1/1
|
||
| Thoraval Mlle Lis. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
60% | 2,10€ | 26% |
3/5
|
||
| Croisic E. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3,70€ | 23% |
1/3
|
||
| Voisin A. | 0% | 0€ | -100% |
0/24
|
29% | 3,50€ | 2% |
7/24
|
||
| Ducre M. | 25% | 3,30€ | -18% |
1/4
|
25% | 2€ | -50% |
1/4
|
||
| Boudou O. | 0% | 0€ | -100% |
0/19
|
5% | 5,80€ | -69% |
1/19
|
||
| Barre M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Hergno P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mazou J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Monclin J. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ricart J. Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Karlen E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cormy N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Y Lebourgeois | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Raffin O. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gaillard Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Grasset M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jouault H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chauve-Laffay Q. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bazire N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chauve-Laffay Ben. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Creps R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sinenberg A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Le Coz Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lamy A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grandin J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Baudouin L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gaillard Q. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Henry E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Heon D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Joly R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Cerf S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bouyne Q. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Peltier Th. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gaillard Ph. | 42% | 16,78€ | 599% |
5/12
|
42% | 3,06€ | 28% |
5/12
|
||
| Boudou O. | 0% | 0€ | -100% |
0/59
|
22% | 3,35€ | -26% |
13/59
|
||
| Mazou J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 12% | 2,85€ | -66% |
2/17
|
47% | 3,63€ | 71% |
8/17
|
||
| Vendredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/23
|
17% | 2,75€ | -52% |
4/23
|
||
| Dimanche | 7% | 37,95€ | 181% |
2/27
|
11% | 3,97€ | -56% |
3/27
|
||
| Mardi | 4% | 2,30€ | -91% |
1/25
|
8% | 2,85€ | -77% |
2/25
|
||
| Lundi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/60
|
2% | 1,20€ | -98% |
1/60
|
||
| Samedi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/9
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/9
|
||
| Jeudi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/11
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/11
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix Des Corbieres |
Attelé | Mado D'Avril | - - | - - | - | |
7 avr. 2026 |
Cavaillon
Prix Remy Gondoin |
Monté | Joker Du Hamel | 7% 27% | 3,30€ 2€ | 3.3 | 1er |
6 avr. 2026 |
Paray Le Monial
Prix Sibon Paysage |
Attelé | Koetane D'Avril | - - | - - | 5ème | |
6 avr. 2026 |
Paray Le Monial
Prix Hyper Leclerc Paray (gr A) |
Attelé | Mado D'Avril | - - | - - | - | |
16 mars 2026 |
Chatillon
Prix De Wachtersbach |
Monté | Joker Du Hamel | - - | - - | 2ème | |
16 fév. 2026 |
Saint Galmier
Prix De Lignieres-En-Berry |
Attelé | Koetane D'Avril | 23% 55% | 2,30€ 1,50€ | 2.3 | 1er |
16 fév. 2026 |
Saint Galmier
Prix Saint-Etienne La Metropole |
Attelé | Joker Du Hamel | 4% 15% | - - | 123 | - |
30 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Lannemezan |
Monté | Joker Du Hamel | 3% 15% | - - | 58 | 7ème |
24 jan. 2026 |
Saint Galmier
Prix Association Des Courses Hippiques D |
Attelé | Koetane D'Avril | 20% 48% | 2,30€ 1,60€ | 2.3 | 1er |
24 jan. 2026 |
Saint Galmier
Prix Le Big Boss |
Monté | Joker Du Hamel | 5% 19% | - - | 4.2 | - |
10 jan. 2026 |
Lyon La Soie
Prix Parc Du Mercantour |
Attelé | Koetane D'Avril | 14% 39% | - - | 7.5 | 5ème |
23 déc. 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Mandelieu |
Monté | Joker Du Hamel | 9% 29% | - - | 14 | 5ème |
30 nov. 2025 |
Lyon Parilly
Chocolats Voisin - Prix Du Duche D'Uzes |
Attelé | Koetane D'Avril | - - | - - | 8ème | |
19 nov. 2025 |
Mauquenchy
Prix Du Conseil Departemental De Seine-M |
Monté | Joker Du Hamel | 1% 8% | - - | 50 | 9ème |
9 nov. 2025 |
La Rochelle
Prix De La Grande Terrasse |
Monté | Joker Du Hamel | 8% 27% | - - | 8.1 | 4ème |
4 nov. 2025 |
Saint Galmier
Prix Ici Saint-Etienne Loire |
Attelé | Koetane D'Avril | 18% 45% | 2,40€ 1,50€ | 2.4 | 1er |
1er nov. 2025 |
Pontchateau
Prix De La Federation Ouest (gr B) |
Attelé | Lucie | - - | - - | 7ème | |
25 oct. 2025 |
Maure De Bretagne
Prix Horsy Dream (gr B) |
Attelé | Leader De Vauville | - - | - - | 5ème | |
25 oct. 2025 |
Maure De Bretagne
Prix Face Time Bourbon (gr A) |
Attelé | Lucie | - - | - - | 6ème | |
25 oct. 2025 |
Maure De Bretagne
Prix Akim Du Cap Vert (gr B) |
Attelé | Mimi Terre Neuve | - - | - - | 6ème | |
25 oct. 2025 |
Maure De Bretagne
Prix Akim Du Cap Vert (gr B) |
Attelé | Mado D'Avril | - - | - - | - | |
20 oct. 2025 |
Les Sables D'Olonne
Prix James Milcendeau |
Monté | Joker Du Hamel | 9% 29% | - - | 2.8 | 4ème |
11 oct. 2025 |
Saint Brieuc
Prix Aubrion Du Gers (gr A) |
Attelé | Leader De Vauville | - - | - - | - | |
11 oct. 2025 |
Saint Brieuc
Prix Florestan (gr A) |
Attelé | Lucie | - - | - - | 8ème | |
11 oct. 2025 |
Saint Brieuc
Prix Roi Du Lupin (gr B) |
Attelé | Mado D'Avril | - - | - - | 6ème |