Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Gestut Hof Ittlingen en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Hoppegarten |
13%
46%
|
| Hanover |
22%
33%
|
| Dortmund |
12%
18%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
11%
30%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cadeddu M. |
100%
100%
|
| Polli N. |
0%
100%
|
| Von Der Recke Mme A. |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Roland Dzubasz |
0%
100%
|
| Weis Mme S. |
0%
67%
|
| Schiergen P. |
14%
57%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mardi |
0%
67%
|
| Samedi |
0%
25%
|
| Jeudi |
10%
20%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Hoppegarten | 13% | 7,88€ | -1% |
3/24
|
46% | 2,65€ | 21% |
11/24
|
||
| Hanover | 22% | 9,55€ | 112% |
2/9
|
33% | 3€ | 0% |
3/9
|
||
| Dortmund | 12% | 8,25€ | -3% |
2/17
|
18% | 2,20€ | -61% |
3/17
|
||
| Cologne | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 5,90€ | -46% |
1/11
|
||
| Hambourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hamburg-Horn (Allemagne) | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Krefeld | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dusseldorf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mulheim | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Baden Baden | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Halle (Allemagne) | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hassloch | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Munich | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 11% | 8,46€ | -3% |
7/61
|
30% | 2,81€ | -17% |
18/61
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cadeddu M. | 100% | 13,95€ | 1 295% |
1/1
|
100% | 3,60€ | 260% |
1/1
|
||
| Polli N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 6,70€ | 570% |
1/1
|
||
| Von Der Recke Mme A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Murzabayev B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,55€ | 155% |
1/1
|
||
| Hammer-Hansen Thore | 33% | 3€ | 0% |
1/3
|
67% | 1,50€ | 0% |
2/3
|
||
| Starke A. | 25% | 9,30€ | 133% |
1/4
|
50% | 2,75€ | 38% |
2/4
|
||
| Am.Nina Baltromei | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 5,90€ | 195% |
1/2
|
||
| Abik Mic. | 25% | 13,50€ | 238% |
1/4
|
50% | 2,90€ | 45% |
2/4
|
||
| Turganaaly Uulu E. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 1,60€ | -20% |
2/4
|
||
| Engels Mme L.M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,60€ | 80% |
1/2
|
||
| Phillip Mme Kon. | 50% | 3,20€ | 60% |
1/2
|
50% | 1,40€ | -30% |
1/2
|
||
| Ganbat B. | 33% | 9,80€ | 227% |
1/3
|
33% | 3,30€ | 10% |
1/3
|
||
| Vogt Mlle S. | 33% | 6,50€ | 117% |
1/3
|
33% | 2,90€ | -3% |
1/3
|
||
| Wolff L. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,30€ | -68% |
1/4
|
||
| Panov W. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Madamet Mr A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Malacova Mme M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Weidler Mme A. L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pedroza E. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Bojko J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Den Troost Mlle A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Liska D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Am.Andrea Ricupa | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Havlin R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lopez M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Seidl M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Delozier L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Santangelo C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Werder Pab. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laquai Mme J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Schmidt Mme S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Piechulek R. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| De Vries A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Byrne Sean P. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Macredmond Sen. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Roland Dzubasz | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,60€ | 260% |
1/1
|
||
| Weis Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 3,90€ | 160% |
2/3
|
||
| Schiergen P. | 14% | 6,50€ | -7% |
1/7
|
57% | 2,11€ | 21% |
4/7
|
||
| Waldemar Hickst | 33% | 9,55€ | 218% |
2/6
|
50% | 2,83€ | 42% |
3/6
|
||
| Smrczek S. | 25% | 13,73€ | 243% |
2/8
|
38% | 3,13€ | 18% |
3/8
|
||
| Schnakenberg O. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 6,70€ | 34% |
1/5
|
||
| Marcel Weiss | 9% | 3,10€ | -72% |
2/22
|
18% | 1,55€ | -72% |
4/22
|
||
| Andr.Wohler | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Armin Weidler | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Andreas Biedermann | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Grewe H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marcel Weiß | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gernreich Mme K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Woehler A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Romy Van Der Meulen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Henk Grewe (Dts) | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mardi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/3
|
67% | 4,70€ | 213% |
2/3
|
||
| Samedi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/4
|
25% | 1,70€ | -57% |
1/4
|
||
| Jeudi | 10% | 9,30€ | -7% |
1/10
|
20% | 3,20€ | -36% |
2/10
|
||
| Lundi | 9% | 6,06€ | -46% |
10/113
|
19% | 2,27€ | -56% |
22/113
|
||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/23
|
9% | 1,45€ | -87% |
2/23
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Hoppegarten (Allemagne)
Prix Comer Group International 55. ... |
Plat | Lordano | 7% 22% | - - | - | |
10 mai 2026 |
Hoppegarten (Allemagne)
Prix Comer Group International 55. ... |
Plat | Narrativo | 14% 39% | - - | - | |
10 mai 2026 |
Hoppegarten (Allemagne)
Prix Preis Der Finum.private Finance Ag |
Plat | Salenta | 14% 43% | - 1,40€ | 4 | 3ème |
26 avr. 2026 |
Krefeld (Allemagne)
Prix Der Grosse Business-Banking-Cup - Dr. ... |
Plat | Loucas | - - | - 2,70€ | 4.5 | 2ème |
19 avr. 2026 |
Munich Riem (Allemagne)
Prix Auf Wiedersehen Am 1. Mai 2026 - Rennen |
Plat | Arturo | - - | - - | 4ème | |
19 avr. 2026 |
Munich Riem (Allemagne)
Prix Auf Wiedersehen Am 1. Mai 2026 - Rennen |
Plat | Albarola | - - | - - | 7ème | |
19 avr. 2026 |
Munich Riem (Allemagne)
Prix Preis Vom Golf Club Riem - V4/2 |
Plat | Lorella | - - | - - | 5.7 | 8ème |
19 avr. 2026 |
Munich Riem (Allemagne)
Prix Start Zur V4-Wette Mit 10.000 Eur ... |
Plat | Sullyvan | - - | - 1,50€ | 3.5 | 2ème |
12 avr. 2026 |
Dusseldorf (Allemagne)
Prix Kluh Security-Preis - Viererwette Mit ... |
Plat | Lorella | - - | - - | - | |
12 avr. 2026 |
Dusseldorf (Allemagne)
Prix Breffka & Hehnke-Cup |
Plat | Stylo | - - | - - | 0 | 2ème |
5 avr. 2026 |
Hoppegarten (Allemagne)
Prix Altano-Rennen |
Plat | Narrativo | 16% 45% | - 1,30€ | 4.1 | 2ème |
18 jan. 2026 |
Dortmund (Allemagne)
Prix Der Weingrun Preis - Viererwette Mit 10.000 ... |
Plat | Sullyvan | 12% 34% | - 1,60€ | 3.7 | 3ème |
4 jan. 2026 |
Dortmund (Allemagne)
Prix Auf Wiedersehen Am 18.01.2026 - Rennen |
Plat | Sullyvan | 19% 55% | - - | - | |
14 déc. 2025 |
Dortmund (Allemagne)
Prix Borussia Brauerei Champion Rennen - ... |
Plat | Sullyvan | 10% 31% | - - | 1er | |
14 déc. 2025 |
Dortmund (Allemagne)
Prix Cup Der Wettstar.de Spendenaktionen |
Plat | Loreen | 11% 34% | - - | 4ème | |
14 déc. 2025 |
Dortmund (Allemagne)
Prix Preis Vom Weingrunen Weihnachtszauber |
Plat | Danelo | 13% 38% | - - | 6.7 | 7ème |
8 nov. 2025 |
Munich Riem (Allemagne)
Prix Grosser Allianz Preis Von Bayern - V4/4 |
Plat | Alleno | - - | - - | - | |
8 nov. 2025 |
Munich Riem (Allemagne)
Prix Preis Der Allianz Generalvertretung Andreas ... |
Plat | Elano | - - | - - | - | |
19 oct. 2025 |
Baden-Baden (Allemagne)
Prix B.a.u. Herbst Trophy - V4 Wette Mit 10.000 ... |
Plat | Lordano | - - | - - | 3ème | |
17 oct. 2025 |
Baden-Baden (Allemagne)
Prix Preis Vom Led Truck 100 - Viererwette Mit ... |
Plat | Lorella | - - | - - | 6ème | |
17 oct. 2025 |
Baden-Baden (Allemagne)
Prix Ferdinand Leisten Memorial - Bbag ... |
Plat | Loucas | - - | - - | 1er | |
3 oct. 2025 |
Hoppegarten (Allemagne)
Prix Sparkassen - Bbag Auktionsrennen |
Plat | Springtime | 11% 31% | - 1,70€ | 3.2 | 2ème |
3 oct. 2025 |
Hoppegarten (Allemagne)
Prix Dr. Erich Klausener-Gedenkrennen |
Plat | Amaranto | 7% 22% | - - | 42 | 9ème |
28 sep. 2025 |
Cologne (Allemagne)
Prix Porsche Macan Trophy - Viererwette Mit ... |
Plat | Lorella | 8% 24% | - - | 3ème | |
28 sep. 2025 |
Cologne (Allemagne)
Prix Mehl-Mulhens-Stiftung - 63. Preis Von Europa |
Plat | Alleno | 11% 36% | - - | 6.2 | 4ème |