Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Mme Amy Murphy en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Pornichet La Baule |
50%
100%
|
| Argentan |
100%
100%
|
| Cagnes Sur Mer |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
7%
26%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Guy Mr F. |
0%
100%
|
| Piccone T. |
0%
33%
|
| Verhestraeten E. |
10%
28%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Murphy (S) A. |
3%
27%
|
| Murphy Mme A. |
15%
23%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
13%
50%
|
| Dimanche |
0%
38%
|
| Vendredi |
14%
29%
|
Statistiques calculées au 16/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Pornichet La Baule | 50% | 3,90€ | 95% |
1/2
|
100% | 1,70€ | 70% |
2/2
|
||
| Argentan | 100% | 5,60€ | 460% |
1/1
|
100% | 2,50€ | 150% |
1/1
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Senonnes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 5,20€ | 420% |
1/1
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,80€ | -10% |
1/2
|
||
| La Teste De Buch | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2€ | 0% |
1/2
|
||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,20€ | -45% |
1/4
|
||
| Saint Cloud | 13% | 4,10€ | -49% |
1/8
|
25% | 1,70€ | -58% |
2/8
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 1,40€ | -77% |
1/6
|
||
| Chantilly | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Longchamp | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 7% | 4,53€ | -68% |
3/43
|
26% | 2,16€ | -45% |
11/43
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Guy Mr F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Piccone T. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 2€ | -33% |
2/6
|
||
| Verhestraeten E. | 10% | 4,53€ | -53% |
3/29
|
28% | 2,30€ | -37% |
8/29
|
||
| Cheyer Mlle P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Protti Mar. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Veron F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| James S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Barzalona M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Meury G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Murphy (S) A. | 3% | 3,90€ | -87% |
1/30
|
27% | 2,18€ | -42% |
8/30
|
||
| Murphy Mme A. | 15% | 4,85€ | -25% |
2/13
|
23% | 2,13€ | -51% |
3/13
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 13% | 3,90€ | -51% |
1/8
|
50% | 1,78€ | -11% |
4/8
|
||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/8
|
38% | 2,93€ | 10% |
3/8
|
||
| Vendredi | 14% | 4,10€ | -41% |
1/7
|
29% | 1,70€ | -51% |
2/7
|
||
| Jeudi | 14% | 5,60€ | -20% |
1/7
|
29% | 2,25€ | -36% |
2/7
|
||
| Samedi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/7
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/7
|
||
| Lundi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/4
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/4
|
||
| Mardi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/4
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/4
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 mai 2026 |
La Teste De Buch
Prix Hotel Point France |
Plat | King Fierce | 9% 29% | - - | 4.1 | - |
4 mai 2026 |
Chantilly
Prix De Barbery |
Plat | Monte Linas | 4% 12% | - - | 17 | 12ème |
25 avr. 2026 |
Compiegne
Prix Hippomene |
Plat | Azimuts | 7% 22% | - 1,80€ | 8.6 | 2ème |
22 avr. 2026 |
La Teste De Buch
Prix De L'Appe |
Plat | Opium Of Success | 16% 48% | - 2€ | 3.7 | 2ème |
4 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De La Piscine De Roubaix |
Plat | Wikenda | 11% 30% | - - | 13 | 15ème |
3 avr. 2026 |
Saint Cloud
Prix De Chapet |
Plat | Opium Of Success | 12% 33% | - - | 3.8 | 4ème |
19 mars 2026 |
Saint Cloud
Prix De La Marche |
Plat | Opium Of Success | 9% 28% | - 1,70€ | 6.5 | 2ème |
27 jan. 2026 |
Pornichet La Baule
Prix De La Faune |
Plat | Monte Linas | 7% 20% | 3,90€ 1,60€ | 3.9 | 1er |
21 jan. 2026 |
Chantilly
Prix Du Chemin De Paris |
Plat | Monte Linas | 5% 14% | - - | 32 | 5ème |
20 jan. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Des Figuiers |
Plat | Gran Habano | 6% 23% | - 1,90€ | 5.8 | 3ème |
3 jan. 2026 |
Pornichet La Baule
Prix De L'Ile D'Houat |
Plat | Gran Habano | 5% 16% | - 1,80€ | 5.6 | 2ème |
30 déc. 2025 |
Deauville
Prix Du Manoir Des Eveques |
Plat | Monte Linas | 4% 12% | - - | 30 | 10ème |
12 déc. 2025 |
Deauville
Prix Du Verger |
Plat | Gran Habano | 7% 20% | - - | 15 | 5ème |
11 déc. 2025 |
Chantilly
Prix D'Uberlingen |
Plat | Monte Linas | 7% 20% | - - | 17 | 5ème |
1er déc. 2025 |
Lyon La Soie
Prix Siljan'S Saga |
Plat | Kalgoorlie | 6% 20% | - - | 25 | 8ème |
20 nov. 2025 |
Saint Cloud
Prix Des Falaises Des Vaches Noires |
Plat | Monte Linas | 5% 13% | - - | 67 | 14ème |
16 nov. 2025 |
Toulouse
Prix Paulin Grefeuille |
Plat | Kalgoorlie | 11% 33% | - - | 45 | 7ème |
1er nov. 2025 |
Nantes
Prix Madame Claude Rouget |
Plat | Monte Linas | 7% 23% | - - | 15 | 9ème |
1er nov. 2025 |
Nantes
Prix De L'Avenir |
Plat | Marvelous Dragones | 5% 19% | - - | 28 | 10ème |
7 oct. 2025 |
Lyon Parilly
Prix De L'Essor |
Plat | Kalgoorlie | 10% 29% | - - | 10 | 5ème |
24 sep. 2025 |
Compiegne
Prix De Bethancourt-En-Valois |
Plat | Kalgoorlie | 10% 31% | - - | 11 | 9ème |
21 sep. 2025 |
Lyon Parilly
Prix Du Paddock |
Plat | Monte Linas | 9% 27% | - - | 8.6 | 5ème |
9 sep. 2025 |
Lyon Parilly
Prix Serge Maillard |
Plat | Monte Linas | 16% 50% | - 1,40€ | 2.1 | 2ème |
22 août 2025 |
Clairefontaine
Prix La Grande Recre De Touques (prix Des Bocages) |
Plat | Monte Linas | 6% 18% | - - | 30 | 7ème |
2 août 2025 |
Senonnes
Prix Henri Maillard |
Plat | Monte Linas | 4% 17% | - 5,20€ | 22 | 3ème |