Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Hic Racing en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Deauville |
0%
33%
|
| Mons |
8%
25%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
6%
23%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Verbeeck Jef |
20%
80%
|
| Vanderschue |
20%
40%
|
| Santangelo C. |
0%
25%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Jacobs Felice |
8%
25%
|
| Jacobs Mme F. |
0%
14%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Dimanche |
0%
40%
|
| Jeudi |
0%
29%
|
| Vendredi |
11%
22%
|
Statistiques calculées au 16/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 6,10€ | 103% |
1/3
|
||
| Mons | 8% | 4,47€ | -67% |
3/40
|
25% | 2,46€ | -39% |
10/40
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ostende | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chantilly | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 6% | 4,47€ | -71% |
3/47
|
23% | 2,79€ | -35% |
11/47
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Verbeeck Jef | 20% | 3,20€ | -36% |
1/5
|
80% | 1,75€ | 40% |
4/5
|
||
| Vanderschue | 20% | 5,10€ | 2% |
2/10
|
40% | 3,63€ | 45% |
4/10
|
||
| Santangelo C. | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
25% | 3,07€ | -23% |
3/12
|
||
| Dehens C. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Dehens Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Macredmond Sj. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Moutard J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Non | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Mlle Santiago D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Graet T. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Santangelo C | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Jacobs Felice | 8% | 4,47€ | -67% |
3/40
|
25% | 2,46€ | -39% |
10/40
|
||
| Jacobs Mme F. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 6,10€ | -13% |
1/7
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/10
|
40% | 2,65€ | 6% |
4/10
|
||
| Jeudi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/7
|
29% | 1,55€ | -56% |
2/7
|
||
| Vendredi | 11% | 5,40€ | -40% |
2/18
|
22% | 3,92€ | -13% |
4/18
|
||
| Samedi | 17% | 7,70€ | 28% |
1/6
|
17% | 1,90€ | -68% |
1/6
|
||
| Mardi | 10% | 2,60€ | -74% |
1/10
|
10% | 1,30€ | -87% |
1/10
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 mai 2026 |
Waregem (Belgique)
Prijs Www.eurotierce.be |
Plat | Bosporus | - - | - - | 8.3 | 5ème |
15 mai 2026 |
Waregem (Belgique)
Prijs Oude Metalen Berten/ Hets'Messeplein/ |
Plat | Charlotte'S Luck | - - | 7,70€ 1,90€ | 7.7 | 1er |
25 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Ecole De Marechalerie |
Plat | Bosporus | 6% 20% | - - | 45 | - |
25 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix La Fleche |
Plat | Sunny Time | 21% 55% | - 1,30€ | 2.9 | 2ème |
25 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Eclosion |
Plat | Charlotte'S Luck | 13% 40% | - - | 9.9 | - |
11 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Darnetal |
Plat | Charlotte'S Luck | 18% 51% | - - | 5.5 | 5ème |
11 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Boulou |
Plat | Sunny Time | 19% 51% | - 1,60€ | 4.6 | 2ème |
11 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Kebah |
Plat | Bosporus | 10% 30% | - - | 28 | 5ème |
26 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Pulmonaire |
Plat | Charlotte'S Luck | 16% 52% | - - | 4.5 | 5ème |
26 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Nouvelle Parure |
Plat | Sunny Time | 17% 50% | 3,20€ 1,40€ | 3.2 | 1er |
26 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Printemps |
Plat | Onceuponatime | 0% 0% | - - | - | |
26 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Printemps |
Plat | Bosporus | 0% 0% | - - | - | |
12 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Karabach |
Plat | Charlotte'S Luck | 13% 39% | - 2,70€ | 9.2 | 2ème |
28 fév. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Babylone |
Plat | Charlotte'S Luck | 9% 27% | - - | 29 | - |
28 fév. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Athena |
Plat | Sunny Time | 16% 46% | - 1,60€ | 4 | 3ème |
28 fév. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Epidaure |
Plat | Onceuponatime | 10% 31% | - - | 19 | 8ème |
9 fév. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Pensee |
Plat | Norolles | 6% 20% | - - | 23 | - |
9 fév. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Jacinthe |
Plat | Charlotte'S Luck | 12% 36% | - - | 4.2 | 5ème |
9 fév. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Camelia |
Plat | Onceuponatime | 12% 39% | - - | 0 | 4ème |
29 jan. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Cricket Ball |
Plat | Onceuponatime | 12% 38% | - - | 0 | 6ème |
29 jan. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Valixir |
Plat | Bosporus | 7% 23% | - - | 38 | 6ème |
29 jan. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Valixir |
Plat | Norolles | 6% 18% | - - | 35 | - |
29 jan. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Cirrus Des Aigles |
Plat | Charlotte'S Luck | 7% 22% | - 9,40€ | 57 | 3ème |
12 jan. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Sancta Lucia |
Plat | Bosporus | 11% 34% | - - | 22 | 5ème |
12 jan. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Du Sprint |
Plat | Sunny Time | 20% 59% | 2,60€ 1,30€ | 0 | 1er |