Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de M Patrick Boiseau en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cabourg |
100%
100%
|
| Chartres |
0%
100%
|
| Saint Brieuc |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
25%
42%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Raffin E. |
100%
100%
|
| Briand Th. |
100%
100%
|
| Nivard F. |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Marie H. |
25%
42%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Jeudi |
0%
100%
|
| Mercredi |
33%
33%
|
| Dimanche |
33%
33%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cabourg | 100% | 9,40€ | 840% |
1/1
|
100% | 3€ | 200% |
1/1
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,20€ | 220% |
1/1
|
||
| Saint Brieuc | 100% | 4,90€ | 390% |
1/1
|
100% | 3,30€ | 230% |
1/1
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
||
| Lyon La Soie | 50% | 4,10€ | 105% |
1/2
|
50% | 1,50€ | -25% |
1/2
|
||
| Bacqueville En Caux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Luxe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Tours | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 25% | 6,13€ | 53% |
3/12
|
42% | 2,62€ | 9% |
5/12
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Raffin E. | 100% | 4,90€ | 390% |
1/1
|
100% | 3,30€ | 230% |
1/1
|
||
| Briand Th. | 100% | 4,10€ | 310% |
1/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,20€ | 220% |
1/1
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 100% | 9,40€ | 840% |
1/1
|
100% | 3€ | 200% |
1/1
|
||
| Mottier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
||
| Desmarres Au. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marie A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Emilien Dupont | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marie H. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Charrie A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Marie H. | 25% | 6,13€ | 53% |
3/12
|
42% | 2,62€ | 9% |
5/12
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Jeudi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Mercredi | 33% | 4,10€ | 37% |
1/3
|
33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
||
| Dimanche | 33% | 9,40€ | 213% |
1/3
|
33% | 3,00€ | 0% |
1/3
|
||
| Samedi | 20% | 4,90€ | -2% |
1/5
|
20% | 3,30€ | -34% |
1/5
|
||
| Lundi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/12
|
8% | 3,20€ | -73% |
1/12
|
||
| Vendredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/2
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/2
|
||
| Mardi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/5
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/5
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 mai 2026 |
Le Mans
Px Federation Regionale Des Cours (gr A) |
Attelé | Making Music | 13% 34% | - - | - | |
26 avr. 2026 |
Chartres
Prix Mma Retraites |
Attelé | Korigane D'Erable | 14% 36% | - 3,20€ | 9.3 | 3ème |
19 avr. 2026 |
Vannes
Prix Kastelbrac (gr B) |
Attelé | Making Music | - - | - - | 2ème | |
6 avr. 2026 |
Loudeac
Prix Docteur Etienne (gr A) |
Attelé | Making Music | - - | - - | 4ème | |
6 avr. 2026 |
Ecommoy
Prix De L'Afasec |
Attelé | Kalifa Mesloise | - - | - - | - | |
2 avr. 2026 |
Agen
Prix Bahia Quesnot |
Attelé | Korigane D'Erable | - - | - - | 9.9 | - |
22 mars 2026 |
Cholet
Prix Des Aubepines |
Attelé | Kalifa Mesloise | 2% 9% | - - | - | |
22 mars 2026 |
Cholet
Prix Des Anemones (gr A) |
Attelé | Making Music | 4% 13% | - - | 3ème | |
20 mars 2026 |
Vincennes
Prix De Trappes |
Attelé | Korigane D'Erable | 12% 32% | - - | 16 | - |
8 mars 2026 |
Saumur
Prix Du "montez Y" (gr B) |
Attelé | Making Music | - - | - - | 5ème | |
11 jan. 2026 |
Angers
Prix De Feneu |
Attelé | Making Music | 6% 23% | - - | 8ème | |
16 déc. 2025 |
Nantes
Prix Eurofins (gr A) |
Attelé | Making Music | 11% 31% | - - | 5ème | |
26 nov. 2025 |
Vincennes
Prix De Rozay En Brie |
Attelé | Korigane D'Erable | 10% 30% | - 2,10€ | 6.4 | 2ème |
16 nov. 2025 |
Chartres
Prix Pressing By Hyforpro (gr A) |
Attelé | Making Music | - - | - - | 5ème | |
11 nov. 2025 |
Lyon La Soie
La Route De La Soie - Prix Gelinotte |
Attelé | Korigane D'Erable | 14% 38% | 4,10€ 1,50€ | 4.1 | 1er |
11 nov. 2025 |
Lyon La Soie
La Route De La Soie - Prix Gelinotte |
Attelé | Kalifa Mesloise | 4% 16% | - - | 39 | - |
25 oct. 2025 |
Cabourg
Prix Des Bergeronnettes |
Attelé | Korigane D'Erable | 5% 17% | 9,40€ 3€ | 9.4 | 1er |
26 sep. 2025 |
Nantes
Prix De Nantes |
Attelé | Kalifa Mesloise | 13% 34% | - - | 20 | - |
7 sep. 2025 |
Tours
Prix Tours'N Media |
Attelé | Kalifa Mesloise | - - | - - | 6ème | |
15 août 2025 |
Meslay Du Maine
Prix Du Pays De Meslay-Grez |
Attelé | Kalifa Mesloise | 4% 19% | - - | 39 | 5ème |
2 août 2025 |
Luxe
Prix De La Societe Des Courses De Monfla |
Attelé | Kalifa Mesloise | - - | - - | 5ème | |
2 août 2025 |
Luxe
Prix Leclerc Ruffec |
Attelé | Making Music | - - | - - | 8ème | |
21 juil 2025 |
Rochefort Sur Loire
Prix Super U (gr B) |
Attelé | Making Music | - - | - - | 6ème | |
13 juil 2025 |
Bacqueville En Caux
Prix In Extenso Dieppe (gr A) |
Attelé | Making Music | - - | - - | - | |
7 juil 2025 |
Chateaubriant
Prix Coktail Jet |
Attelé | Kalifa Mesloise | 5% 18% | - - | 43 | - |