Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Ecurie Cheveche en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Meslay Du Maine |
0%
100%
|
| Chartres |
0%
100%
|
| Lyon Parilly |
50%
75%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
0%
100%
|
| Attelé |
11%
25%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Korosi Ch. |
0%
100%
|
| Mlle Lepage A. |
0%
100%
|
| Brossard K. |
25%
25%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Daugeard Ph. |
10%
28%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
0%
50%
|
| Jeudi |
14%
29%
|
| Samedi |
17%
17%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 7,20€ | 620% |
1/1
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Lyon Parilly | 50% | 2,95€ | 48% |
2/4
|
75% | 2,17€ | 63% |
3/4
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 5,60€ | 180% |
1/2
|
||
| Le Croise Laroche | 50% | 4,30€ | 115% |
1/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2€ | -60% |
1/5
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Tours | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bacqueville En Caux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Genets | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Sap | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marseille Borely | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 7,20€ | 620% |
1/1
|
||
| Attelé | 11% | 3,40€ | -64% |
3/28
|
25% | 2,57€ | -36% |
7/28
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Korosi Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2€ | 100% |
1/1
|
||
| Mlle Lepage A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 7,20€ | 620% |
1/1
|
||
| Brossard K. | 25% | 2,60€ | -35% |
1/4
|
25% | 1,30€ | -68% |
1/4
|
||
| Daugeard Ph. | 9% | 3,80€ | -65% |
2/22
|
23% | 2,94€ | -33% |
5/22
|
||
| Chalon Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Callier P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fournaux L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Petrement Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Olivier S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rebeche A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Devenne W. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Feron J. Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maliza D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maillard J. M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Letouze C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Daugeard Ph. | 10% | 3,40€ | -65% |
3/29
|
28% | 3,15€ | -13% |
8/29
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/2
|
50% | 5,60€ | 180% |
1/2
|
||
| Jeudi | 14% | 2,60€ | -63% |
1/7
|
29% | 1,65€ | -53% |
2/7
|
||
| Samedi | 17% | 3,30€ | -45% |
1/6
|
17% | 2,10€ | -65% |
1/6
|
||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/7
|
14% | 3,10€ | -56% |
1/7
|
||
| Vendredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/8
|
13% | 7,20€ | -10% |
1/8
|
||
| Mardi | 8% | 4,30€ | -64% |
1/12
|
8% | 1,70€ | -86% |
1/12
|
||
| Lundi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/40
|
3% | 2,20€ | -94% |
1/40
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Tours
Prix De Saint-Gregoire |
Attelé | Kiss You Du Verger | - - | - - | 5ème | |
3 mai 2026 |
Lyon Parilly
Prix De L'Isere |
Attelé | Jackpot Du Dome | - - | - - | - | |
19 avr. 2026 |
Nancy
Prix Jardin Du Palais |
Attelé | Kiss You Du Verger | - - | - - | 4ème | |
19 avr. 2026 |
Nancy
Prix Jardin Du Palais |
Attelé | Kate De La Motte | - - | - - | - | |
19 avr. 2026 |
Nancy
Prix Des Macarons (gr B) |
Attelé | Lady Des Sources | - - | - - | 1er | |
19 avr. 2026 |
Nancy
Prix Du Parc Olry |
Attelé | Mikasa Du Pont | - - | - - | - | |
8 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Mfr Du Forez- Prix De Strasbourg |
Attelé | Kiss You Du Verger | 3% 12% | - - | 13 | 5ème |
8 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Mfr Du Forez- Prix De Strasbourg |
Attelé | Kate De La Motte | 5% 19% | 2,60€ 1,30€ | 2.6 | 1er |
6 avr. 2026 |
Ranes
Prix Du Pin Au Haras |
Attelé | Nolwen Venesi | - - | - - | 5ème | |
5 avr. 2026 |
Les Andelys
Prix De La Mairie Des Trois Lacs |
Attelé | Mikasa Du Pont | - - | - - | - | |
15 mars 2026 |
Chartres
Prix De La Ville D'Amilly |
Attelé | Kate De La Motte | 2% 10% | - 2,20€ | 5.5 | 2ème |
2 mars 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De Calais |
Attelé | Jackpot Du Dome | 8% 25% | 4,30€ 1,70€ | 4.3 | 1er |
1er mars 2026 |
Cherbourg
Prix Province-Courses 24 H Au Trot |
Attelé | Kate De La Motte | - - | - - | 4ème | |
26 fév. 2026 |
Laval
Prix Alexis Jourdan |
Attelé | Lady Des Sources | 4% 14% | - - | 5.4 | - |
24 fév. 2026 |
Mauquenchy
Prix De L'Armada De Rouen |
Attelé | Kiss You Du Verger | 5% 18% | - - | 11 | - |
15 fév. 2026 |
Pontchateau
Prix Mecapli - Missillac |
Attelé | Jackpot Du Dome | 3% 13% | - - | 9.2 | - |
15 fév. 2026 |
Pontchateau
Prix Des Courses De Blain |
Attelé | Lady Des Sources | 3% 11% | - - | 15 | 4ème |
12 fév. 2026 |
Mauquenchy
Prix De La Communaute De Communes |
Attelé | Kiss You Du Verger | 4% 14% | - - | 89 | - |
12 fév. 2026 |
Mauquenchy
Prix De La Communaute De Communes |
Attelé | Kate De La Motte | 3% 9% | - - | 56 | 6ème |
7 fév. 2026 |
Angers
Prix Bartavelle (gr A) |
Attelé | Lady Des Sources | 18% 41% | - - | 7ème | |
6 fév. 2026 |
Argentan
Prix Utrillo |
Attelé | Kate De La Motte | 8% 25% | - - | 21 | - |
4 fév. 2026 |
Mauquenchy
Prix De La Foret D'Eawy |
Attelé | Jackpot Du Dome | 7% 20% | - - | 5 | 4ème |
25 jan. 2026 |
Nantes
Prix Davidson Du Pont |
Attelé | Jackpot Du Dome | - - | - - | 11 | 7ème |
24 jan. 2026 |
Argentan
Prix Patrick Leroux |
Attelé | Kate De La Motte | 3% 10% | - - | 8ème | |
11 jan. 2026 |
Graignes
Prix Idao De Tillard |
Attelé | Jackpot Du Dome | 11% 29% | - - | 4ème |