Runnymede Farm/oti Management

Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire

Quelques chiffres
Côte moyenne
6,5
Total gains carrière
9 600€
Pourcentage de victoires
25%
Nombre de courses courues
4
Victoires
1
Placé (Dans les 3 premiers)
3
Non placé (4ème OU plus)
1
Ses dernières arrivées
19 avr. 2026
8ème
  R1 C3
Toulouse
50 300€Plat2 100mHerbe
18 mars 2026
1er
  R2 C3
Marseille Borely
19 200€Plat2 000mHerbe
20 fév. 2026
2ème
  R2 C5
Pau
19 200€Plat2 000mSable fibre

Synthèse

Préférences

Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Runnymede Farm/oti Management en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).

Hippodrome
Réussite
Gagnant/Placé
Pau
0% 100%
Cagnes Sur Mer
0% 100%
Marseille Borely
100% 100%
Discipline
Réussite
Gagnant/Placé
Plat
25% 75%
 
 
Jockey
Réussite
Gagnant/Placé
Orani A.
25% 75%
 
 
Entraîneur
Réussite
Gagnant/Placé
Reynier (S) J.
25% 75%
 
 
Jour
Réussite
Gagnant/Placé
Vendredi
0% 100%
Jeudi
100% 100%
Samedi
0% 100%

Statistiques

Analyse de ses 4 courses PMU

Statistiques calculées au 15/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.

Simple Gagnant Simple Placé
Hippodrome Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Pau 0% 0€ -100% 0/1
100% 1,30€ 30% 1/1
Cagnes Sur Mer 0% 0€ -100% 0/1
100% 1,80€ 80% 1/1
Marseille Borely 100% 2,20€ 120% 1/1
100% 1,10€ 10% 1/1
Toulouse 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Simple Gagnant Simple Placé
Discipline Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Plat 25% 2,20€ -45% 1/4
75% 1,40€ 5% 3/4
Simple Gagnant Simple Placé
Jockey Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Orani A. 25% 2,20€ -45% 1/4
75% 1,40€ 5% 3/4
Simple Gagnant Simple Placé
Entraîneur Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Reynier (S) J. 25% 2,20€ -45% 1/4
75% 1,40€ 5% 3/4
Simple Gagnant Simple Placé
Jour Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Vendredi 0% 0,00€ 0% 0/1
100% 1,80€ 80% 1/1
Jeudi 100% 2,20€ 120% 1/1
100% 1,10€ 10% 1/1
Samedi 0% 0,00€ 0% 0/1
100% 1,30€ 30% 1/1
Lundi 0% 0,00€ 0% 0/1
0% 0,00€ 0% 0/1

Historique de courses

Toutes les courses du proprietaire Runnymede Farm/oti Management courues avant le 15/05/2026.

Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.

Date Hippodrome
Prix
Discipline Cheval Probabilités
Gagnant/Placé
Rapports
SG/SP
Cote PMU Position
19 avr. 2026
Toulouse
Prix Caravelle - Haras Des Granges - Fonds Europeen De L'Elevage
Plat Damietta 10% 31% - - 14 8ème
18 mars 2026
Marseille Borely
Prix De Font Rousse
Plat Damietta 21% 52% 2,20€ 1,10€ 2.2 1er
20 fév. 2026
Pau
Prix De Barinque
Plat Damietta 23% 57% - 1,30€ 2.7 2ème
15 jan. 2026
Cagnes Sur Mer
Prix De La Bocca
Plat Damietta 14% 45% - 1,80€ 7.1 3ème