Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Jorgen Jensen Travsport Hb en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Caen |
100%
100%
|
| Cagnes Sur Mer |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
25%
50%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Rochard B. |
25%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Bondo H.E. |
25%
50%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lundi |
0%
100%
|
| Dimanche |
100%
100%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Caen | 100% | 12,90€ | 1 190% |
1/1
|
100% | 4,20€ | 320% |
1/1
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 25% | 12,90€ | 223% |
1/4
|
50% | 3,15€ | 58% |
2/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Rochard B. | 25% | 12,90€ | 223% |
1/4
|
50% | 3,15€ | 58% |
2/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Bondo H.E. | 25% | 12,90€ | 223% |
1/4
|
50% | 3,15€ | 58% |
2/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lundi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Dimanche | 100% | 12,90€ | 1 190% |
1/1
|
100% | 4,20€ | 320% |
1/1
|
||
| Samedi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/1
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/1
|
||
| Jeudi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/1
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 mai 2026 |
Caen
Prix Ouest France (prix De Cambremer) |
Attelé | Toscana Southwind | 4% 15% | 12,90€ 4,20€ | 12 | 1er |
24 avr. 2026 |
Vincennes
Prix De Villecresnes |
Attelé | Toscana Southwind | 5% 16% | - - | 16 | 5ème |
8 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix De Nantes |
Attelé | Toscana Southwind | 12% 34% | - - | 4 | - |
8 mars 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Milan |
Attelé | Toscana Southwind | 11% 33% | - 2,10€ | 3.8 | 2ème |