Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Ecurie De Blary en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Saint Brieuc |
100%
100%
|
| Vire |
0%
100%
|
| Le Croise Laroche |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
0%
40%
|
| Attelé |
9%
32%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Raffin E. |
0%
100%
|
| Lagadeuc F. |
0%
100%
|
| Y Lebourgeois |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Le Beller T. |
9%
43%
|
| Marty F. |
13%
38%
|
| Levesque T. |
12%
35%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
10%
40%
|
| Jeudi |
10%
40%
|
| Mardi |
16%
32%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Saint Brieuc | 100% | 3,70€ | 270% |
1/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4€ | 300% |
1/1
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 2€ | 100% |
2/2
|
||
| Caen | 29% | 6,95€ | 99% |
2/7
|
71% | 2,20€ | 57% |
5/7
|
||
| Cherbourg | 33% | 14,30€ | 377% |
1/3
|
67% | 10,70€ | 613% |
2/3
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,50€ | -25% |
1/2
|
||
| Graignes | 40% | 3,30€ | 32% |
2/5
|
40% | 1,75€ | -30% |
2/5
|
||
| Cabourg | 13% | 3,30€ | -59% |
1/8
|
38% | 2,43€ | -9% |
3/8
|
||
| Vincennes | 4% | 26,95€ | 4% |
2/52
|
29% | 3,79€ | 9% |
15/52
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montauban | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sainte Marie Du Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Montmirail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grenade Sur Garonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 2,20€ | -12% |
2/5
|
||
| Attelé | 9% | 10,63€ | -2% |
9/98
|
32% | 3,50€ | 11% |
31/98
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Lagadeuc F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4€ | 300% |
1/1
|
||
| Y Lebourgeois | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
||
| Locqueneux D. | 100% | 11,90€ | 1 090% |
1/1
|
100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
||
| Blaizot C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,70€ | 170% |
1/1
|
||
| Lamy A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,50€ | -25% |
1/2
|
||
| Le Beller T. | 11% | 2,65€ | -72% |
2/19
|
47% | 2,19€ | 4% |
9/19
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 13% | 43,80€ | 448% |
1/8
|
38% | 3,67€ | 38% |
3/8
|
||
| Lamy R. | 31% | 6,94€ | 117% |
5/16
|
38% | 2,10€ | -21% |
6/16
|
||
| Mottier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,80€ | -40% |
1/3
|
||
| Levesque Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
31% | 6,88€ | 112% |
4/13
|
||
| Mlle Levesque C. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,70€ | -58% |
1/4
|
||
| Marty F. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,40€ | -40% |
1/4
|
||
| Le Beller B. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 18,50€ | 270% |
1/5
|
||
| Gelormini G. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2€ | -67% |
1/6
|
||
| Duvaldestin Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Vercruysse P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bazire J. Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Collette A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Condette J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dewulf S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ernault S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Frecelle Cl. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Maillard A. G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochard B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Francois Lecathelinais | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Baude S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pacary A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Coligny V. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Lherete A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Beller Mlle E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Goop Björn | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Armellini D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Merer J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dessartre A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Le Beller T. | 9% | 2,65€ | -77% |
2/23
|
43% | 2,17€ | -6% |
10/23
|
||
| Marty F. | 13% | 11,90€ | 49% |
1/8
|
38% | 2,30€ | -14% |
3/8
|
||
| Levesque T. | 12% | 6,94€ | -19% |
5/43
|
35% | 3,38€ | 18% |
15/43
|
||
| Le Beller B. | 5% | 43,80€ | 131% |
1/19
|
26% | 6,70€ | 76% |
5/19
|
||
| Delaunay S.M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guarato S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Duvaldestin Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Coligny V. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 10% | 23,55€ | 135% |
2/20
|
40% | 2,66€ | 7% |
8/20
|
||
| Jeudi | 10% | 3,70€ | -63% |
1/10
|
40% | 7,75€ | 210% |
4/10
|
||
| Mardi | 16% | 9,40€ | 48% |
3/19
|
32% | 2,43€ | -23% |
6/19
|
||
| Samedi | 7% | 6,90€ | -52% |
2/29
|
28% | 2,89€ | -20% |
8/29
|
||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/24
|
17% | 3,60€ | -40% |
4/24
|
||
| Vendredi | 7% | 2,90€ | -79% |
1/14
|
14% | 2,20€ | -69% |
2/14
|
||
| Lundi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/35
|
3% | 4,00€ | -89% |
1/35
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 mai 2026 |
Graignes
Prix De L'Hippodrome De Valognes |
Attelé | Mystic De Blary | 13% 36% | 3,70€ 2€ | 3.7 | 1er |
10 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Ariel |
Attelé | Lobbing De Blary | 11% 29% | 10,10€ 3€ | 10 | 1er |
5 avr. 2026 |
Chartres
Prix Des Etablissements Tribouillet |
Attelé | Mystic De Blary | 5% 19% | - - | 15 | - |
21 mars 2026 |
Vincennes
Prix D'Auxerre |
Attelé | Lobbing De Blary | 8% 22% | - - | 10 | 7ème |
1er mars 2026 |
Cherbourg
Prix De Saint Martin D'Audouville |
Attelé | Newton De Blary | - - | - - | - | |
27 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Lorient |
Attelé | Lobbing De Blary | 10% 28% | - - | 7.6 | 5ème |
8 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Bouguenais |
Monté | Leely De Blary | 11% 32% | - - | 6.7 | - |
6 fév. 2026 |
Vincennes
Prix Guy De La Brosse |
Attelé | Lobbing De Blary | 4% 15% | - 8,90€ | 36 | 2ème |
15 jan. 2026 |
Vincennes
Prix Jean-Pierre Reynaldo |
Attelé | Lobbing De Blary | 11% 34% | - - | 16 | 5ème |
13 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Pont-A-Mousson |
Monté | Leely De Blary | 13% 41% | - 2,70€ | 9.5 | 2ème |
3 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Chartainvilliers |
Monté | Leely De Blary | 19% 46% | - - | 5.8 | - |
21 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Gambais |
Monté | Leely De Blary | 22% 54% | - - | 5.9 | 5ème |
19 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Luynes |
Attelé | Lobbing De Blary | 7% 19% | - - | 15 | - |
28 nov. 2025 |
Vincennes
Prix Gienah |
Monté | Leely De Blary | 12% 35% | - 1,70€ | 6.5 | 2ème |
27 nov. 2025 |
Vincennes
Prix De Maintenon |
Attelé | Lobbing De Blary | 12% 34% | - - | 7.8 | 4ème |
13 nov. 2025 |
Amiens
Prix Des Halles Du Beffroi |
Attelé | Leely De Blary | 13% 34% | - - | 4.3 | 5ème |
30 oct. 2025 |
Graignes
Prix De Graignes |
Attelé | Leely De Blary | 18% 43% | 2,90€ 1,50€ | 2.9 | 1er |
27 oct. 2025 |
Le Croise Laroche
Prix Etienne De Wazieres |
Attelé | Lobbing De Blary | 10% 30% | - 1,50€ | 2.8 | 2ème |
4 oct. 2025 |
Laval
Prix Thelem Assurances Allard & Forgin L |
Attelé | Leely De Blary | 3% 11% | - - | 159 | 7ème |
13 sep. 2025 |
Vincennes
Px Citizen Kid (px La Garenne Colombes) |
Attelé | Lobbing De Blary | 10% 34% | - 2,50€ | 16 | 2ème |
12 sep. 2025 |
Chartres
Prix Domus Vi |
Attelé | Mystic De Blary | 15% 38% | - 1,50€ | 7.9 | 3ème |
9 sep. 2025 |
Vincennes
Prix De Bastia |
Attelé | Leely De Blary | 7% 22% | - - | 7.4 | - |
6 sep. 2025 |
Graignes
Prix De Montmartin-En-Graignes |
Attelé | Mystic De Blary | 21% 49% | - - | 2ème | |
5 sep. 2025 |
Vincennes
Prix Belisana |
Attelé | Lobbing De Blary | 0% 0% | - - | - | |
4 sep. 2025 |
Caen
Prix De Rollon |
Attelé | Leely De Blary | 8% 22% | - 2,90€ | 6 | 3ème |