Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Mme Wendy Peron en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| L'Isle Sur Sorgue |
0%
100%
|
| Marseille Borely |
100%
100%
|
| Vichy |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
10%
22%
|
| Monté |
7%
22%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| D'Haenens N. |
0%
100%
|
| Raffin E. |
40%
50%
|
| Bonne D. |
0%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Feelders R. |
31%
46%
|
| Martens V. |
22%
42%
|
| Guelpa J. |
7%
20%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
16%
29%
|
| Jeudi |
17%
28%
|
| Lundi |
5%
18%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| L'Isle Sur Sorgue | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 12,10€ | 1 110% |
1/1
|
||
| Marseille Borely | 100% | 4€ | 300% |
1/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Vichy | 100% | 3,50€ | 250% |
1/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Lyon Parilly | 50% | 2,50€ | 25% |
1/2
|
100% | 1,55€ | 55% |
2/2
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
40% | 5,45€ | 118% |
4/10
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,40€ | -20% |
1/3
|
||
| Cagnes Sur Mer | 16% | 2,86€ | -54% |
5/31
|
29% | 2,82€ | -18% |
9/31
|
||
| La Capelle | 7% | 13,30€ | -5% |
1/14
|
21% | 2,40€ | -49% |
3/14
|
||
| Vincennes | 11% | 9,28€ | -1% |
6/56
|
20% | 3,63€ | -29% |
11/56
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
11% | 3,20€ | -64% |
1/9
|
||
| Cavaillon | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Mons | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hyeres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Savigny Sur Braye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Wolvega | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 10% | 5,80€ | -40% |
13/125
|
22% | 3,38€ | -24% |
28/125
|
||
| Monté | 7% | 8,95€ | -34% |
2/27
|
22% | 3,98€ | -11% |
6/27
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| D'Haenens N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,20€ | 220% |
1/1
|
||
| Raffin E. | 40% | 3,73€ | 49% |
4/10
|
50% | 1,92€ | -4% |
5/10
|
||
| Bonne D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
||
| Martens Ch. | 21% | 6,77€ | 40% |
6/29
|
45% | 2,93€ | 31% |
13/29
|
||
| Feelders R. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,70€ | -10% |
1/3
|
||
| Gelormini G. | 33% | 2,60€ | -13% |
1/3
|
33% | 1,80€ | -40% |
1/3
|
||
| Placier O. | 15% | 8,95€ | 38% |
2/13
|
31% | 3,45€ | 6% |
4/13
|
||
| Desmigneux F. | 14% | 4€ | -43% |
1/7
|
29% | 1,80€ | -49% |
2/7
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 8,40€ | 110% |
1/4
|
||
| Haret Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 12,10€ | 203% |
1/4
|
||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 8€ | 60% |
1/5
|
||
| Guelpa J. | 6% | 13,30€ | -22% |
1/17
|
12% | 2,65€ | -69% |
2/17
|
||
| Hillen P. | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
8% | 9,70€ | -25% |
1/13
|
||
| Bekaert D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Messager M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Andreghetti R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Monclin J. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Loock G. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Monthule H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jublot L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lable M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ferrara Sav. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Feron J. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Baudy W. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Depuydt K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lagadeuc F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rochard B. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Abrivard J. E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ouvrie F. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Sorel J. Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abrivard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Den Putte Jr J. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Mme Huygens H. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Toussaint C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bouteiller Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lucas-Fouche L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Y Lebourgeois | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gout R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vercruysse P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Eeckhaute J. G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sucaet G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Kondritz M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Wissocq L. Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Feelders R. | 31% | 3,73€ | 15% |
4/13
|
46% | 3€ | 38% |
6/13
|
||
| Martens V. | 22% | 5,90€ | 31% |
8/36
|
42% | 2,88€ | 20% |
15/36
|
||
| Guelpa J. | 7% | 10,40€ | -32% |
3/46
|
20% | 4,59€ | -10% |
9/46
|
||
| Hillen P. | 0% | 0€ | -100% |
0/56
|
7% | 3,98€ | -72% |
4/56
|
||
| Guarato S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Peron Mme W. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 16% | 7,14€ | 15% |
5/31
|
29% | 2,13€ | -38% |
9/31
|
||
| Jeudi | 17% | 3,97€ | -34% |
3/18
|
28% | 3,30€ | -8% |
5/18
|
||
| Lundi | 5% | 2,65€ | -86% |
2/39
|
18% | 4,46€ | -20% |
7/39
|
||
| Vendredi | 4% | 4,00€ | -83% |
1/24
|
17% | 3,35€ | -44% |
4/24
|
||
| Dimanche | 4% | 3,40€ | -87% |
1/27
|
15% | 3,20€ | -53% |
4/27
|
||
| Mardi | 6% | 14,20€ | -19% |
2/35
|
14% | 3,80€ | -46% |
5/35
|
||
| Samedi | 8% | 4,45€ | -64% |
2/25
|
12% | 4,60€ | -45% |
3/25
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 mai 2026 |
La Capelle
Prix De Berck-Sur-Mer |
Attelé | Not A Bad Deal | 5% 18% | - - | 105 | - |
25 avr. 2026 |
Caen
Prix De Carpiquet |
Attelé | Not A Bad Deal | 3% 12% | - - | 144 | 5ème |
20 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De Dunkerque |
Attelé | Nada Mas Hillperon | - - | - - | 4ème | |
7 avr. 2026 |
Cavaillon
Prix Ourasi La Legende |
Attelé | Jaguar Du Bocage | 8% 27% | - - | 13 | 8ème |
29 mars 2026 |
Cavaillon
Prix De La Societe Hippique De Cavaillon |
Attelé | Jaguar Du Bocage | - - | - 1,80€ | 5.1 | 2ème |
16 mars 2026 |
Mauquenchy
Prix Jamin |
Attelé | Not A Bad Deal | 7% 24% | - - | 6ème | |
9 mars 2026 |
Lyon La Soie
Prix Des Myosotis |
Attelé | Jaguar Du Bocage | 4% 15% | - - | 22 | 4ème |
12 fév. 2026 |
Mauquenchy
Prix Du Pays De Bray |
Attelé | Not A Bad Deal | 5% 18% | - - | 51 | 5ème |
8 fév. 2026 |
Hyeres
Prix Gerard Brunet |
Attelé | Jaguar Du Bocage | - - | - - | 53 | 6ème |
31 déc. 2025 |
Vincennes
Prix Des Chrysanthemes |
Attelé | Not A Bad Deal | 5% 17% | - - | 71 | - |
23 déc. 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Mandelieu |
Monté | Jaguar Du Bocage | 4% 16% | - - | 67 | 9ème |
10 déc. 2025 |
Lyon La Soie
Prix De L'Estuaire |
Attelé | Jaguar Du Bocage | 4% 15% | - - | 17 | - |
4 déc. 2025 |
Vincennes
Prix Des Begonias |
Attelé | Not A Bad Deal | 3% 13% | - - | 45 | - |
26 nov. 2025 |
Amiens
Prix Paleo |
Attelé | Not A Bad Deal | 10% 29% | - - | 7 | - |
24 nov. 2025 |
Salon De Provence
Prix De Bel Air |
Attelé | Jaguar Du Bocage | 10% 28% | - - | - | |
21 nov. 2025 |
Salon De Provence
Prix De Bel Air |
Attelé | Jaguar Du Bocage | - - | - - | - | |
2 nov. 2025 |
Strasbourg
Prix De La Fleche |
Attelé | Legende Du Berre | - - | - - | 3ème | |
28 sep. 2025 |
Laon
Prix Csa Combustible - Voyenne (gr A) |
Attelé | Legende Du Berre | - - | - - | - | |
8 sep. 2025 |
Le Croise Laroche
Prix De La Braderie |
Attelé | Legende Du Berre | - - | - - | - | |
3 août 2025 |
Saint Omer
Prix Cuingnet Materiel Medical - Lumbres |
Attelé | Legende Du Berre | - - | - - | 3ème | |
21 avr. 2025 |
Bihorel Les Rouens
Prix Poneys Des Brulins |
Attelé | Marquise Hillperon | - - | - - | - | |
3 mars 2025 |
Le Croise Laroche
Prix De Bailleul |
Attelé | Marquise Hillperon | 8% 24% | - - | 8ème | |
18 jan. 2025 |
Vincennes
Prix Roxane Griff |
Monté | Kildare Of Love | 8% 25% | - - | 27 | 5ème |
7 jan. 2025 |
Vincennes
Prix De Castera-Verduzan |
Monté | Kildare Of Love | 8% 27% | - - | 12 | 4ème |
28 déc. 2024 |
Vincennes
Prix De Limermont |
Monté | Kildare Of Love | 5% 20% | - - | 28 | 4ème |