4p 4p (25) 4p 1p 2p 1p 5p 4p 2p (24) 7p
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Mia Julia en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Evreux |
0%
100%
|
| Deauville |
0%
50%
|
| Fontainebleau |
50%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
14%
29%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Nicoleau J. |
100%
100%
|
| Lecoeuvre C. |
0%
100%
|
| Guyon M. |
25%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Speicher T. |
14%
29%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
14%
43%
|
| Gauche |
14%
14%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
100%
100%
|
| Sprint |
8%
23%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Herbe |
15%
31%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Evreux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Fontainebleau | 50% | 2,50€ | 25% |
1/2
|
50% | 1,40€ | -30% |
1/2
|
||
| Longchamp | 33% | 6,60€ | 120% |
1/3
|
33% | 2€ | -33% |
1/3
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Cloud | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Chantilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 14% | 4,55€ | -35% |
2/14
|
29% | 1,75€ | -50% |
4/14
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Nicoleau J. | 100% | 2,50€ | 150% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Lecoeuvre C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Guyon M. | 25% | 6,60€ | 65% |
1/4
|
50% | 1,85€ | -8% |
2/4
|
||
| Hardouin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Madamet Mr A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Journiac H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Favriaux Mal. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Mathieu Calbrix | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Speicher T. | 14% | 4,55€ | -35% |
2/14
|
29% | 1,75€ | -50% |
4/14
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 14% | 6,60€ | -6% |
1/7
|
43% | 1,87€ | -20% |
3/7
|
||
| Gauche | 14% | 2,50€ | -64% |
1/7
|
14% | 1,40€ | -80% |
1/7
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 100% | 2,50€ | 150% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Sprint | 8% | 6,60€ | -49% |
1/13
|
23% | 1,87€ | -57% |
3/13
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Herbe | 15% | 4,55€ | -30% |
2/13
|
31% | 1,75€ | -46% |
4/13
|
||
| Sable Fibre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 mai 2026 |
Paris-Longchamp
Prix De L'Hotel De Lassay |
Plat | Guyon M. | 10% 29% | - - | 5 | 5ème |
20 avr. 2026 |
Fontainebleau
Prix De La Foret De Fontainebleau |
Plat | Hardouin E. | 5% 17% | - - | 13 | 4ème |
29 mars 2026 |
Saint Cloud
Prix Du Roussillon |
Plat | Guyon M. | 10% 27% | - - | 6.8 | 4ème |
9 oct. 2025 |
Saint Cloud
Prix Du Chesnay |
Plat | Madamet Mr A. | 6% 21% | - - | 9.4 | 4ème |
21 sep. 2025 |
Fontainebleau
Prix Des Animations Pmu (prix Des Cerfs) |
Plat | Nicoleau J. | 13% 35% | 2,50€ 1,40€ | 2.5 | 1er |
17 août 2025 |
Deauville
The Aga Khan Studs Prix Des Gorges De La Vire |
Plat | Guyon M. | 13% 38% | - 1,70€ | 3.7 | 2ème |
3 juil 2025 |
Paris-Longchamp
Prix Des Fortifications |
Plat | Guyon M. | 12% 34% | 6,60€ 2€ | 6.6 | 1er |
12 juin 2025 |
Paris-Longchamp
Prix De La Grange Aux Belles |
Plat | Favriaux Mal. | 7% 26% | - - | 15 | 5ème |
18 mai 2025 |
Le Croise Laroche
Prix Etienne De Wazieres |
Plat | Favriaux Mal. | 13% 44% | - - | 6.9 | 4ème |
25 avr. 2025 |
Compiegne
Prix Du Laonnois (chmpt Paris Turf Des App. & J. Jock.) |
Plat | Mathieu Calbrix | 0% 0% | - - | - | |
15 avr. 2025 |
Evreux
Pix Du Pmu (prix A. Head) |
Plat | Lecoeuvre C. | 10% 29% | - 1,90€ | 7.2 | 2ème |
29 nov. 2024 |
Deauville
Prix De Preaux |
Plat | Hardouin E. | 9% 32% | - - | 16 | 7ème |
15 nov. 2024 |
Saint Cloud
Prix Pharsale |
Plat | Hardouin E. | 8% 26% | - - | 17 | 5ème |
12 oct. 2024 |
Chantilly
Prix Du Temple De Venus |
Plat | Journiac H. | 10% 30% | - - | 69 | 4ème |