3p 7p 5p 3p 3p 12p 9p 2p 5p 1p 4p 9p
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Misty City en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Le Mans |
0%
100%
|
| Nantes |
100%
100%
|
| Marseille Vivaux |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
9%
27%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Boutin Mr H. |
0%
100%
|
| Gallo Mlle L. |
9%
30%
|
| Claudic J. |
20%
20%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Boutin (S) M. |
7%
30%
|
| Guyader (S) F. |
17%
17%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
7%
29%
|
| Gauche |
13%
27%
|
| Ligne Droite |
0%
25%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sprint |
9%
27%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sable Fibre |
22%
44%
|
| Herbe |
4%
21%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,60€ | 160% |
1/1
|
||
| Nantes | 100% | 3,40€ | 240% |
1/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Marseille Vivaux | 100% | 10,50€ | 950% |
1/1
|
100% | 2,80€ | 180% |
1/1
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,10€ | 55% |
1/2
|
||
| Chantilly | 20% | 11,20€ | 124% |
1/5
|
40% | 2,70€ | 8% |
2/5
|
||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,70€ | -43% |
1/3
|
||
| Fontainebleau | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,90€ | -37% |
1/3
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 5,90€ | 18% |
1/5
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Longchamp | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Cloud | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 9% | 8,37€ | -24% |
3/33
|
27% | 2,77€ | -25% |
9/33
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Boutin Mr H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,60€ | 160% |
1/1
|
||
| Gallo Mlle L. | 9% | 10,85€ | -6% |
2/23
|
30% | 2,97€ | -10% |
7/23
|
||
| Claudic J. | 20% | 3,40€ | -32% |
1/5
|
20% | 1,50€ | -70% |
1/5
|
||
| Boisseau L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Piccone T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Muntwyler Ella Am. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Molins Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Boutin (S) M. | 7% | 10,85€ | -20% |
2/27
|
30% | 2,93€ | -13% |
8/27
|
||
| Guyader (S) F. | 17% | 3,40€ | -43% |
1/6
|
17% | 1,50€ | -75% |
1/6
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 7% | 11,20€ | -20% |
1/14
|
29% | 2,55€ | -27% |
4/14
|
||
| Gauche | 13% | 6,95€ | -7% |
2/15
|
27% | 3,20€ | -15% |
4/15
|
||
| Ligne Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,90€ | -53% |
1/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sprint | 9% | 8,37€ | -24% |
3/33
|
27% | 2,77€ | -25% |
9/33
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sable Fibre | 22% | 10,85€ | 141% |
2/9
|
44% | 2,48€ | 10% |
4/9
|
||
| Herbe | 4% | 3,40€ | -86% |
1/24
|
21% | 3€ | -38% |
5/24
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Paris-Longchamp
Prix De Mogador |
Plat | Muntwyler Ella Am. | 7% 22% | - - | 32 | 7ème |
26 avr. 2026 |
Nancy
Prix Des Macarons |
Plat | Gallo Mlle L. | 30% 48% | - - | 3ème | |
20 avr. 2026 |
Fontainebleau
Prix De L'Empereur Napoleon Iii |
Plat | Gallo Mlle L. | 8% 28% | - - | 18 | 7ème |
10 avr. 2026 |
Saint Cloud
Prix Jean Massard (chmpt Paris Turf Des Apprentis & Jeunes Jockeys) |
Plat | Gallo Mlle L. | 17% 46% | - - | 8.1 | 5ème |
30 mars 2026 |
Chantilly
Prix De L'Hospice Conde |
Plat | Gallo Mlle L. | 14% 42% | - 1,90€ | 9 | 3ème |
17 mars 2026 |
Fontainebleau
Prix Des Hauteurs De La Solle |
Plat | Gallo Mlle L. | 20% 54% | - 1,90€ | 6 | 3ème |
12 mars 2026 |
Chantilly
Prix De La Goursaule |
Plat | Gallo Mlle L. | 18% 44% | - - | 17 | 12ème |
5 mars 2026 |
Saint Cloud
Prix Du Potager Du Dauphin |
Plat | Gallo Mlle L. | 8% 23% | - - | 10 | 9ème |
22 fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix De San Remo |
Plat | Gallo Mlle L. | 7% 21% | - 5,90€ | 29 | 2ème |
15 fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Jean Massard |
Plat | Gallo Mlle L. | 15% 45% | - - | 10 | 5ème |
10 fév. 2026 |
Marseille Vivaux
Prix Des Platanes |
Plat | Gallo Mlle L. | 5% 17% | 10,50€ 2,80€ | 10 | 1er |
1er fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Des Genevriers |
Plat | Gallo Mlle L. | 17% 48% | - - | 12 | 4ème |
20 jan. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Des Bleuets |
Plat | Gallo Mlle L. | 0% 0% | - - | - | |
15 jan. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Des Coquelicots |
Plat | Gallo Mlle L. | 18% 36% | - - | 5.1 | 9ème |
2 jan. 2026 |
Deauville
Prix Des Cascades De Mortain |
Plat | Gallo Mlle L. | 19% 51% | - 1,70€ | 3.9 | 3ème |
29 déc. 2025 |
Deauville
Prix De La Pierre Aux Fees |
Plat | Gallo Mlle L. | 12% 37% | - - | 7.6 | 5ème |
21 nov. 2025 |
Chantilly
Prix D'Orrouy |
Plat | Gallo Mlle L. | 7% 23% | 11,20€ 3,50€ | 11 | 1er |
17 nov. 2025 |
Le Mans
Prix Du Credit Agricole |
Plat | Boutin Mr H. | 13% 40% | - 2,60€ | 8.9 | 2ème |
13 nov. 2025 |
Fontainebleau
Prix De Vichy |
Plat | Boisseau L. | 8% 25% | - - | 36 | 5ème |
31 oct. 2025 |
Chantilly
Prix Du Jardin De La Voliere |
Plat | Gallo Mlle L. | 10% 31% | - - | 9.1 | 8ème |
12 oct. 2025 |
Nancy
Prix |
Plat | Gallo Mlle L. | 14% 51% | - - | 10 | 3ème |
26 sep. 2025 |
Saint Cloud
Prix Thebais |
Plat | Gallo Mlle L. | 5% 16% | - - | 21 | 9ème |
19 sep. 2025 |
Saint Cloud
Prix Guy Garner |
Plat | Gallo Mlle L. | 7% 22% | - - | 19 | 4ème |
5 sep. 2025 |
Chantilly
Prix Du Carrefour Des Marchands De Navet |
Plat | Gallo Mlle L. | 5% 20% | - - | 11 | 7ème |
20 août 2025 |
Vichy
Prix De La Besbre |
Plat | Gallo Mlle L. | 5% 19% | - - | 8.1 | 9ème |