Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Gallo Mlle L. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cagnes Midi |
100%
100%
|
| Lignieres |
0%
100%
|
| Senonnes |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
8%
24%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Fradet (S) R. |
0%
100%
|
| Beguigne J. M. |
0%
100%
|
| Weber M. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
12%
27%
|
| Samedi |
8%
26%
|
| Dimanche |
9%
25%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cagnes Midi | 100% | 14,60€ | 1 360% |
1/1
|
100% | 3,60€ | 260% |
1/1
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,80€ | 380% |
1/1
|
||
| Senonnes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Moulins | 67% | 13,40€ | 793% |
2/3
|
67% | 3,15€ | 110% |
2/3
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| Aix Les Bains | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,10€ | -45% |
1/2
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
50% | 2,67€ | 33% |
3/6
|
||
| Le Touquet | 21% | 6,23€ | 34% |
3/14
|
43% | 3,12€ | 34% |
6/14
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 3,20€ | 28% |
2/5
|
||
| Amiens | 21% | 10,60€ | 127% |
3/14
|
36% | 2,20€ | -21% |
5/14
|
||
| La Teste De Buch | 33% | 5,80€ | 93% |
1/3
|
33% | 2,40€ | -20% |
1/3
|
||
| Lyon Parilly | 17% | 15,20€ | 153% |
1/6
|
33% | 2,95€ | -2% |
2/6
|
||
| Le Lion D'Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3,10€ | 3% |
1/3
|
||
| Clairefontaine | 12% | 8,30€ | -0% |
3/25
|
32% | 2,56€ | -18% |
8/25
|
||
| Compiegne | 9% | 8,65€ | -25% |
4/46
|
30% | 3,85€ | 17% |
14/46
|
||
| Evreux | 10% | 7,50€ | -25% |
1/10
|
30% | 2,37€ | -29% |
3/10
|
||
| Le Croise Laroche | 7% | 7,13€ | -50% |
4/57
|
30% | 2,30€ | -31% |
17/57
|
||
| Chantilly | 11% | 13,15€ | 47% |
13/116
|
24% | 4,05€ | -2% |
28/116
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
23% | 3,67€ | -15% |
3/13
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/36
|
22% | 2,89€ | -36% |
8/36
|
||
| Cagnes Sur Mer | 9% | 10,48€ | -11% |
8/94
|
21% | 3,80€ | -19% |
20/94
|
||
| Saint Cloud | 8% | 6,20€ | -48% |
6/71
|
21% | 2,60€ | -45% |
15/71
|
||
| Strasbourg | 20% | 8,40€ | 68% |
1/5
|
20% | 1,80€ | -64% |
1/5
|
||
| Longchamp | 4% | 14,50€ | -36% |
2/45
|
20% | 6,11€ | 22% |
9/45
|
||
| Marseille Vivaux | 10% | 10,50€ | 5% |
1/10
|
20% | 2,20€ | -56% |
2/10
|
||
| Nancy | 10% | 9,30€ | -7% |
1/10
|
20% | 3,05€ | -39% |
2/10
|
||
| Fontainebleau | 4% | 6,20€ | -75% |
2/50
|
18% | 1,81€ | -67% |
9/50
|
||
| Deauville | 7% | 8,47€ | -37% |
6/81
|
17% | 3,31€ | -43% |
14/81
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Beaupreau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cavaillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mont De Marsan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Wissembourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marseille Borely | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Pau | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Auch | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carcassonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hyeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Mauron | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 8% | 9,85€ | -17% |
63/751
|
24% | 3,26€ | -22% |
180/751
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Fradet (S) R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,10€ | 10% |
1/1
|
||
| Beguigne J. M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,50€ | 150% |
1/1
|
||
| Weber M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 5,80€ | 480% |
1/1
|
||
| Pitart M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| Chenu D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 4,80€ | 140% |
1/2
|
||
| Devin (S) Hf. | 20% | 8,30€ | 66% |
1/5
|
40% | 2,10€ | -16% |
2/5
|
||
| Boutin (S) M. | 9% | 9,62€ | -10% |
55/589
|
27% | 3,26€ | -11% |
161/589
|
||
| Leroy J. | 12% | 13,33€ | 60% |
6/50
|
20% | 3,83€ | -23% |
10/50
|
||
| Chenu Mme F. | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
10% | 2,30€ | -77% |
1/10
|
||
| Escuder C. | 10% | 3,60€ | -64% |
1/10
|
10% | 2,10€ | -79% |
1/10
|
||
| Locquet O. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Beetens W. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Grandin D. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Foresi F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sigaud Mme N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Koninck B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bernhardt L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Legros (S) B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Krebs (S) M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beaunez Br. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Ghabri H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cluzeau P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Piednoel J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Boualem F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bernhardt E. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Roels R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Schouteet A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Capitte (S) Jm. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Menato Mme G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Stajano Mlle L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Perret (S) N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cossou Fr. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Fouassier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Rovisse L. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Marcel R. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Boutin (S) C. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Van Handenhove J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Planard M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Belvisi Fx. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Barrao J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Boutin Jj. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Martens (S) R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Stang Mme J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| . Van Den Driessche N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bellanger (S) N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Van Dyck D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bouckhuyt Mme R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Allard (S) As&d. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Philippon Mme R. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Marion Jd. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Smith Mme Du. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Veel C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Breton Jr. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Paulen J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Roumazeilles T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pelletan Jl. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Justum M. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Pantall (S) Ha. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rulec (S) M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Plisson (S) Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Vaz G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Schiestel M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Rolland (S) M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guarnieri M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Kneip Mlle L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rosseel M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 12% | 10,40€ | 24% |
13/109
|
27% | 3,40€ | -10% |
29/109
|
||
| Samedi | 8% | 7,15€ | -40% |
12/144
|
26% | 2,67€ | -30% |
38/144
|
||
| Dimanche | 9% | 10,97€ | 2% |
11/118
|
25% | 3,02€ | -23% |
30/118
|
||
| Lundi | 11% | 9,44€ | 4% |
10/91
|
23% | 3,39€ | -22% |
21/91
|
||
| Vendredi | 5% | 12,02€ | -39% |
6/119
|
20% | 4,40€ | -11% |
24/119
|
||
| Jeudi | 6% | 11,72€ | -35% |
5/90
|
20% | 3,25€ | -35% |
18/90
|
||
| Mardi | 5% | 9,00€ | -53% |
6/116
|
17% | 3,08€ | -47% |
20/116
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 mai 2026 |
Chantilly
Prix Chataignes |
Plat | Eagle Gate | 7% 20% | - - | 8.7 | - |
8 mai 2026 |
Lyon Parilly
Mustang Therapy - Prix Laurent Descours |
Plat | Alinka | 15% 39% | - - | 20 | 5ème |
5 mai 2026 |
Saint Cloud
Prix Du Chateau De Malmaison |
Plat | Mr Say | 11% 33% | - 2,40€ | 6.7 | 3ème |
3 mai 2026 |
Paris-Longchamp
Prix De Popincourt |
Plat | Roxana Of Cecca | 4% 13% | - - | 14 | 13ème |
2 mai 2026 |
Angers
Prix De La Serenite |
Plat | Tchikita | 10% 31% | - - | 6.2 | 5ème |
1er mai 2026 |
Saint Cloud
Prix De Beauval |
Plat | Lacalas | 4% 12% | - - | 62 | 10ème |
30 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix De Balard |
Plat | Splendino | 7% 16% | - - | 23 | 8ème |
28 avr. 2026 |
Chantilly
Prix De Chamant |
Plat | Gallius | 13% 38% | - - | 8.9 | 7ème |
28 avr. 2026 |
Chantilly
Prix De L'Arrondissement De Beauvais |
Plat | Kawaalot | 3% 10% | - - | 40 | 7ème |
26 avr. 2026 |
Nancy
Prix Des Macarons |
Plat | Misty City | 30% 48% | - - | 3ème | |
24 avr. 2026 |
Saint Cloud
Prix Du Viaduc De Guerville |
Plat | Landaryna | - - | - - | 16 | 9ème |
22 avr. 2026 |
La Teste De Buch
Prix De La Societe Hippique De Gabarret - Prix Iberian-Haras Du Mazet |
Plat | Gallius | 12% 34% | - - | 7.6 | 5ème |
20 avr. 2026 |
Fontainebleau
Prix Des Sentiers Denecourt |
Plat | Eagle Gate | 9% 27% | - - | 7.7 | 4ème |
20 avr. 2026 |
Fontainebleau
Prix Du Coeur (prix Des Noisetiers) |
Plat | St Lunaire | 6% 19% | - - | 32 | 9ème |
20 avr. 2026 |
Fontainebleau
Prix De L'Empereur Napoleon Iii |
Plat | Misty City | 8% 28% | - - | 18 | 7ème |
20 avr. 2026 |
Fontainebleau
Prix De La Foret De Fontainebleau |
Plat | Combermere | 5% 15% | - - | 91 | 15ème |
17 avr. 2026 |
Saint Cloud
Prix Des Pyrenees-Atlantiques |
Plat | Love The Stars | 5% 14% | - - | 30 | 6ème |
17 avr. 2026 |
Saint Cloud
Prix De Chanteloup-Les-Vignes |
Plat | Enfant Paradis | 8% 23% | - - | 55 | 9ème |
16 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Du Lion De Belfort |
Plat | Marlowe | 14% 39% | - - | 19 | 10ème |
16 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Du Totalisateur Automatique |
Plat | Ciaccino | 11% 32% | - - | 15 | 10ème |
15 avr. 2026 |
Evreux
Prix De La Ville D'Evreux (portes De Normandie) |
Plat | Landaryna | 11% 31% | - - | 8.1 | 13ème |
15 avr. 2026 |
Evreux
Prix Des Benevoles |
Plat | Acotango | 16% 40% | - 1,60€ | 3 | 2ème |
15 avr. 2026 |
Evreux
Prix Henri Van De Poele |
Plat | St Lunaire | 8% 27% | - - | 8.9 | 4ème |
14 avr. 2026 |
Chantilly
Prix Du Bourget |
Plat | Gallius | 10% 27% | 31,30€ 8,20€ | 31 | 1er |
11 avr. 2026 |
Fontainebleau
Prix De L'Afasec (prix Du Long Rocher) |
Plat | Muelheimer Perle | 27% 61% | - - | - |