Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Leroy J. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Strasbourg |
0%
100%
|
| Vittel |
0%
50%
|
| Amiens |
9%
36%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
5%
17%
|
| Attelé |
0%
8%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Trullier T. |
0%
100%
|
| Meury G. |
0%
100%
|
| Soumillon C. |
20%
60%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Samedi |
7%
23%
|
| Vendredi |
6%
17%
|
| Lundi |
6%
15%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 3,10€ | 55% |
2/4
|
||
| Amiens | 9% | 27,40€ | 149% |
1/11
|
36% | 3,75€ | 36% |
4/11
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 9,40€ | 213% |
1/3
|
||
| Longchamp | 9% | 26,90€ | 145% |
4/44
|
27% | 4,18€ | 14% |
12/44
|
||
| Pornichet La Baule | 13% | 8,30€ | 4% |
1/8
|
25% | 3,05€ | -24% |
2/8
|
||
| Compiegne | 4% | 6,10€ | -75% |
2/48
|
21% | 3,12€ | -35% |
10/48
|
||
| Le Touquet | 20% | 6,60€ | 32% |
1/5
|
20% | 2,60€ | -48% |
1/5
|
||
| Deauville | 8% | 14,16€ | 18% |
9/108
|
19% | 3,84€ | -25% |
21/108
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 3,80€ | -37% |
1/6
|
||
| Chantilly | 5% | 13,30€ | -38% |
7/151
|
16% | 4,88€ | -22% |
24/151
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/14
|
14% | 5,55€ | -21% |
2/14
|
||
| Saint Cloud | 7% | 8,38€ | -42% |
4/58
|
14% | 3,63€ | -50% |
8/58
|
||
| Fontainebleau | 0% | 0€ | -100% |
0/16
|
13% | 4,65€ | -42% |
2/16
|
||
| Clairefontaine | 5% | 5,20€ | -75% |
1/21
|
10% | 3€ | -71% |
2/21
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 5,60€ | -49% |
1/11
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/22
|
9% | 3,15€ | -71% |
2/22
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Lion D'Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villeneuve Sur Lot | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Josselin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Mauron | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Niort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Portbail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Ouen Des Toits | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 5% | 14,04€ | -24% |
30/554
|
17% | 4,03€ | -31% |
95/554
|
||
| Attelé | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
8% | 9,40€ | -22% |
1/12
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Trullier T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 7,60€ | 660% |
1/1
|
||
| Meury G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 5,30€ | 430% |
1/1
|
||
| Soumillon C. | 20% | 8,30€ | 66% |
1/5
|
60% | 2,20€ | 32% |
3/5
|
||
| Mme Laure Neuville | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 9,80€ | 390% |
1/2
|
||
| Grosso Mlle L. | 25% | 13,10€ | 228% |
2/8
|
38% | 3,43€ | 29% |
3/8
|
||
| Verhestraeten E. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3€ | 0% |
1/3
|
||
| Barona Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 7,20€ | 140% |
1/3
|
||
| Pasquier S. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,70€ | -10% |
1/3
|
||
| Barzalona M. | 0% | 0€ | -100% |
0/14
|
29% | 1,80€ | -49% |
4/14
|
||
| Boisseau L. | 13% | 14,77€ | 93% |
6/46
|
26% | 4,62€ | 20% |
12/46
|
||
| Mangione R. | 7% | 25,05€ | 73% |
4/58
|
26% | 3,63€ | -6% |
15/58
|
||
| Bails Mlle L. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 4,70€ | 18% |
1/4
|
||
| Lemaitre A. | 8% | 8,70€ | -28% |
1/12
|
25% | 5,40€ | 35% |
3/12
|
||
| Piccone T. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
25% | 2,75€ | -31% |
2/8
|
||
| Grandin M. | 22% | 4,65€ | 3% |
2/9
|
22% | 1,95€ | -57% |
2/9
|
||
| Gallo Mlle L. | 12% | 13,33€ | 60% |
6/50
|
20% | 3,83€ | -23% |
10/50
|
||
| Lecoeuvre C. | 3% | 21,40€ | -47% |
1/40
|
20% | 3,31€ | -34% |
8/40
|
||
| Demuro C. | 20% | 5,50€ | 10% |
3/15
|
20% | 2,27€ | -55% |
3/15
|
||
| Cheyer Mlle P. | 0% | 0€ | -100% |
0/28
|
18% | 4,32€ | -23% |
5/28
|
||
| Favriaux Mal. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2,20€ | -63% |
1/6
|
||
| Neuville Mlle L. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 3,50€ | -42% |
1/6
|
||
| Corallo E. | 7% | 27,40€ | 96% |
1/14
|
14% | 5,55€ | -21% |
2/14
|
||
| Crastus A. | 0% | 0€ | -100% |
0/15
|
13% | 5,25€ | -30% |
2/15
|
||
| Baron T. | 13% | 14,75€ | 97% |
2/15
|
13% | 4,05€ | -46% |
2/15
|
||
| Michel Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 3,60€ | -55% |
1/8
|
||
| Bernier R. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 9,40€ | 18% |
1/8
|
||
| Crublet E. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 4,70€ | -41% |
1/8
|
||
| Tison Mlle S. | 0% | 0€ | -100% |
0/25
|
12% | 9,27€ | 11% |
3/25
|
||
| Marie Benj. | 4% | 5,20€ | -79% |
1/25
|
12% | 3,87€ | -54% |
3/25
|
||
| Bachelot T. | 0% | 0€ | -100% |
0/27
|
7% | 3,25€ | -76% |
2/27
|
||
| Lessieu G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mary P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marie Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Trullier J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Provost D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Hamelin A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Grosbois C. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Thiebaut Mlle O. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Madamet Mr A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Le Graet T. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Szirmay E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lepennetier J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guyon M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Santiago D. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Gence F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Berhault A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Beileard Cl. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Claudic J. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Breux S. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Stefan C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Eon Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Boutin Mr H. | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
0% | 0€ | -100% |
0/13
|
||
| Valle Skar Mlle F. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Vilchien A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Viargues Mme J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mr Ethan Chinchilla | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Moquet V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Dessartre E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lambert Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Veron F. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Dersoir S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Baron M. G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Daguin M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hardouin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Cerf S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Gland Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bazire P. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Orani A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Velon Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Molins Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Sias G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mme Lucie Francois | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Gillot G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Dauverne D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bekaert Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marie B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Piton B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lefebvre F. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Maillard G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rousset Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Anglay S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Eyquem J.B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pacaut Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Moutard J. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Pouchin Alxi. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Peslier Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Carboni L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Herve Mme M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Baudet Nic. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Y Lebourgeois | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nobili M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Mendizabal I. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Samedi | 7% | 9,03€ | -34% |
10/137
|
23% | 3,58€ | -19% |
31/137
|
||
| Vendredi | 6% | 11,97€ | -24% |
7/110
|
17% | 3,15€ | -46% |
19/110
|
||
| Lundi | 6% | 18,60€ | 17% |
7/111
|
15% | 4,09€ | -37% |
17/111
|
||
| Mercredi | 4% | 12,90€ | -51% |
3/79
|
14% | 4,95€ | -31% |
11/79
|
||
| Jeudi | 3% | 16,30€ | -49% |
2/64
|
11% | 4,01€ | -56% |
7/64
|
||
| Mardi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/91
|
9% | 4,56€ | -60% |
8/91
|
||
| Dimanche | 3% | 23,07€ | -26% |
3/94
|
9% | 5,91€ | -50% |
8/94
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 mai 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Du Palais Bourbon |
Plat | Feve | 4% 12% | - - | 31 | 13ème |
2 mai 2026 |
Angers
Prix De Compiegne |
Plat | Landaryna | 5% 17% | - - | 6.7 | 4ème |
1er mai 2026 |
Saint Cloud
Prix De Beauval |
Plat | Lacalas | 4% 12% | - - | 62 | 10ème |
1er mai 2026 |
Saint Cloud
Prix Du Chateau De Beaumesnil |
Plat | Capouchine | 3% 11% | - - | 57 | 15ème |
30 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix De Balard |
Plat | Combermere | 5% 20% | - - | 8.6 | 11ème |
27 avr. 2026 |
Chatillon
Prix Charles Giguet |
Plat | Sun The Moon | - - | - - | 7ème | |
24 avr. 2026 |
Saint Cloud
Prix Du Viaduc De Guerville |
Plat | Landaryna | - - | - - | 16 | 9ème |
23 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Des Bouffes Parisiens |
Plat | Markswoman | 12% 33% | - - | 4.3 | 7ème |
23 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Des Bouffes Parisiens |
Plat | Rubis Gold | 5% 15% | - 3,50€ | 12 | 3ème |
20 avr. 2026 |
Fontainebleau
Prix De La Foret De Fontainebleau |
Plat | Combermere | 5% 15% | - - | 91 | 15ème |
20 avr. 2026 |
Fontainebleau
Prix De La Foret De Fontainebleau |
Plat | Feve | 5% 17% | - - | 25 | 10ème |
17 avr. 2026 |
Saint Cloud
Prix Des Pyrenees-Atlantiques |
Plat | Love The Stars | 5% 14% | - - | 30 | 6ème |
17 avr. 2026 |
Saint Cloud
Prix De Chanteloup-Les-Vignes |
Plat | Zelrya | 7% 20% | 4€ 1,50€ | 4 | 1er |
15 avr. 2026 |
Evreux
Prix De La Ville D'Evreux (portes De Normandie) |
Plat | Landaryna | 11% 31% | - - | 8.1 | 13ème |
15 avr. 2026 |
Evreux
Prix Equures |
Plat | Regis Cambaceres | 7% 22% | - - | 83 | 9ème |
11 avr. 2026 |
Fontainebleau
Prix Lexus Team Colin (prix Des Hetres) |
Plat | Lacalas | 5% 18% | - - | 46 | 5ème |
10 avr. 2026 |
Saint Cloud
Prix Du Lieu Manchon |
Plat | Markswoman | 5% 17% | 5,30€ 2,30€ | 5.3 | 1er |
7 avr. 2026 |
Deauville
Prix De L'Operation Boston |
Plat | Alpengeist | 3% 11% | - - | 74 | 8ème |
7 avr. 2026 |
Deauville
Prix De L'Operation Overlord |
Plat | Feve | 4% 13% | - - | 26 | 15ème |
4 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De L'Hospice Comtesse |
Plat | Regis Cambaceres | 4% 15% | - - | 150 | 11ème |
4 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix Du Mongy |
Plat | Landaryna | 7% 22% | - 2,70€ | 12 | 2ème |
31 mars 2026 |
Fontainebleau
Prix De La Croix De Vitry |
Plat | Capouchine | 4% 14% | - - | 37 | 9ème |
30 mars 2026 |
Chantilly
Prix Du Neflier |
Plat | Love The Stars | 3% 11% | - - | 53 | 10ème |
30 mars 2026 |
Chantilly
Prix Du Noyer |
Plat | Rubis Gold | 5% 16% | - - | 12 | 8ème |
27 mars 2026 |
Compiegne
Prix Du Mont Ganelon |
Plat | Landaryna | 9% 26% | - - | 24 | 6ème |