7a 1a 0a 6a (25) 0a 0a 6m 1a 3m 0a 9a 7a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Hega Des Landiers en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Chateaubriant |
0%
100%
|
| Enghien Soisy |
100%
100%
|
| Reims |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
13%
23%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Laboutique S. |
100%
100%
|
| Parys Cedric |
0%
100%
|
| Marie A. |
33%
67%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cheradame D. |
12%
22%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
38%
50%
|
| Droite |
6%
15%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
29%
43%
|
| Classique |
0%
14%
|
| Tenue |
6%
12%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cendre |
0%
100%
|
| Machefer |
50%
50%
|
| Sable |
14%
24%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Enghien Soisy | 100% | 5,20€ | 420% |
1/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Mauquenchy | 50% | 5,60€ | 180% |
1/2
|
100% | 4,95€ | 395% |
2/2
|
||
| Vincennes | 50% | 28,20€ | 1 310% |
1/2
|
50% | 4,80€ | 140% |
1/2
|
||
| Argentan | 33% | 17,85€ | 495% |
2/6
|
33% | 4,65€ | 55% |
2/6
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 2,20€ | -69% |
1/7
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Niort | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Montmirail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nuille Sur Vicoin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Domfront | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mamers | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savigny Sur Braye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Beaupreau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Sap | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Galmier | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vibraye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateau Du Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 13% | 14,94€ | 87% |
5/40
|
23% | 3,41€ | -23% |
9/40
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Laboutique S. | 100% | 16,70€ | 1 570% |
2/2
|
100% | 3,30€ | 230% |
2/2
|
||
| Parys Cedric | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Marie A. | 33% | 24,60€ | 720% |
1/3
|
67% | 6,80€ | 353% |
2/3
|
||
| Hardy S. | 25% | 11,10€ | 178% |
1/4
|
50% | 2,40€ | 20% |
2/4
|
||
| Bazire J. Ph. | 33% | 5,60€ | 87% |
1/3
|
33% | 2,30€ | -23% |
1/3
|
||
| Marie H. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,20€ | -60% |
1/3
|
||
| Cheradame D. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Dersoir S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Thierry Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pacaud P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ploquin P. Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cerisier J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Condette J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Manegat Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marton-Heliot A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lecoq L. A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gadois J. L. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Anthony Dollion | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Delaune G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Campain S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ricart J. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Kantela T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Francois Lecathelinais | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Wartel F. A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durville M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pouvrasseau D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beautrais J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Cheradame C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Clozier F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Joly R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Duval Ch. M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Blandin A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mathieu Mlle Pavard L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Perdereau Q. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Trinquart A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guillon K. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Meyer M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dessartre P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gence F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jamault J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dudouit M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bridault M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Renault Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Alexandre Bodin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lilian Bertin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hebert P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cheradame D. | 12% | 14,94€ | 82% |
5/41
|
22% | 3,41€ | -25% |
9/41
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 38% | 13€ | 388% |
3/8
|
50% | 4,13€ | 106% |
4/8
|
||
| Droite | 6% | 17,85€ | 8% |
2/33
|
15% | 2,84€ | -57% |
5/33
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 29% | 15,90€ | 354% |
4/14
|
43% | 3,10€ | 33% |
6/14
|
||
| Classique | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 1,20€ | -83% |
1/7
|
||
| Tenue | 6% | 11,10€ | -35% |
1/17
|
12% | 5,45€ | -36% |
2/17
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sprint | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cendre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Machefer | 50% | 28,20€ | 1 310% |
1/2
|
50% | 4,80€ | 140% |
1/2
|
||
| Sable | 14% | 11,63€ | 60% |
4/29
|
24% | 3,53€ | -15% |
7/29
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Pouzzolane | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix Elan Iv |
Attelé | Laboutique S. | 7% 20% | 5,20€ 1,80€ | 5.2 | 1er |
5 avr. 2026 |
Ecommoy
Prix Des Galettes Tournantes |
Attelé | Guillon K. | 9% 23% | - - | 7ème | |
16 mars 2026 |
Mauquenchy
Prix Seine Tp |
Attelé | Bazire J. Ph. | 3% 14% | 5,60€ 2,30€ | 1er | |
8 mars 2026 |
Le Mont Saint Michel
Prix D'Avranches |
Attelé | Perdereau Q. | 1% 6% | - - | - | |
9 fév. 2026 |
Graignes
Prix Des Vans Mtm |
Attelé | Francois Lecathelinais | 2% 12% | - - | 31 | 6ème |
23 déc. 2025 |
Argentan
Prix Michel Foucault |
Attelé | Dersoir S. | 1% 7% | - - | 88 | - |
7 déc. 2025 |
Vire
Prix Andouille Asselot - Vire Normandie |
Attelé | Beautrais J. | - - | - - | - | |
30 août 2025 |
Les Andelys
Prix E.leclerc Incarville |
Monté | Mathieu Mlle Pavard L. | - - | - - | 6ème | |
23 août 2025 |
Vincennes
Prix De Saint-Mande |
Attelé | Laboutique S. | 5% 18% | 28,20€ 4,80€ | 28 | 1er |
17 août 2025 |
Francheville
Prix Translyre |
Monté | Wartel F. A. | - - | - - | 3ème | |
9 août 2025 |
Argentan
Prix Quaker Jet |
Attelé | Cheradame D. | 1% 8% | - - | 169 | - |
27 juil 2025 |
Domfront
Grand Prix De La Ville |
Attelé | Parys Cedric | - - | - - | 9ème | |
10 juil 2025 |
Amiens
Prix Du Label Equures |
Attelé | Bridault M. | 7% 27% | - - | 69 | 7ème |
29 juin 2025 |
Montmirail
Prix Ponthou Utilitaires Maxus |
Attelé | Dersoir S. | - - | - - | - | |
22 juin 2025 |
Durtal
Prix De La Societe Du Trotteur Francais |
Attelé | De Meyer M. | - - | - - | - | |
14 juin 2025 |
Saint Brieuc
Prix Jacques Dy |
Monté | Mathieu Mlle Pavard L. | - - | - - | 4ème | |
9 juin 2025 |
Ranes
Prix Hommage A Jean-Francois Feuillet |
Monté | Lilian Bertin | - - | - - | 3ème | |
1er juin 2025 |
Alencon
Prix A Toute Allure |
Monté | Mathieu Mlle Pavard L. | - - | - - | 3ème | |
25 mai 2025 |
Neuille Pont Pierre
Prix Des Amateurs Du Trot De L'Ouest |
Attelé | Bazire J. Ph. | - - | - - | 5ème | |
4 mai 2025 |
Rambouillet
Prix Des Passionnes Du Trot |
Attelé | Bazire J. Ph. | - - | - - | 5ème | |
27 avr. 2025 |
Alencon
Prix Du Conseil Regional De Normandie |
Attelé | Gadois J. L. | - - | - - | 5ème | |
14 avr. 2025 |
Argentan
Prix Du Camembert De Normandie |
Attelé | Gadois J. L. | 2% 9% | - - | 49 | - |
8 avr. 2025 |
Vincennes
Prix Bavaria |
Attelé | Bazire J. Ph. | 2% 9% | - - | 88 | 4ème |
20 mars 2025 |
Caen
Prix De Cambes |
Attelé | Gadois J. L. | 1% 7% | - - | 45 | 8ème |
15 mars 2025 |
Lisieux
Prix Du Conseil Departemental Du Calvado |
Attelé | Condette J. | 2% 9% | - - | 109 | - |