8m 0a 3a 6a Ta 7a 9a 4a (25) 7a 7a 9a 8a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Haida Sautonne en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cherbourg |
0%
100%
|
| Feurs |
50%
100%
|
| Le Mans |
50%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
14%
29%
|
| Attelé |
17%
25%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Abrivard A. |
100%
100%
|
| Beasse P. |
33%
67%
|
| Mlle Henry N. |
50%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sassier M. |
12%
28%
|
| Abrivard M. |
23%
26%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
17%
26%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
23%
32%
|
| Tenue |
23%
27%
|
| Classique |
0%
13%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Machefer |
19%
27%
|
| Sable |
16%
26%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2€ | 100% |
1/1
|
||
| Feurs | 50% | 3,80€ | 90% |
1/2
|
100% | 1,75€ | 75% |
2/2
|
||
| Le Mans | 50% | 2,50€ | 25% |
1/2
|
50% | 1,50€ | -25% |
1/2
|
||
| Vincennes | 19% | 4,20€ | -21% |
7/37
|
27% | 2,17€ | -41% |
10/37
|
||
| Enghien Soisy | 17% | 1,60€ | -73% |
1/6
|
17% | 1,40€ | -77% |
1/6
|
||
| Aby | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 14% | 2,50€ | -64% |
1/7
|
29% | 1,75€ | -50% |
2/7
|
||
| Attelé | 17% | 3,87€ | -33% |
9/52
|
25% | 2,05€ | -49% |
13/52
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Abrivard A. | 100% | 4,70€ | 370% |
1/1
|
100% | 2,60€ | 160% |
1/1
|
||
| Beasse P. | 33% | 3,80€ | 27% |
1/3
|
67% | 1,75€ | 17% |
2/3
|
||
| Mlle Henry N. | 50% | 2,50€ | 25% |
1/2
|
50% | 1,50€ | -25% |
1/2
|
||
| Gendrot A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2€ | -33% |
1/3
|
||
| Abrivard M. | 24% | 2,84€ | -32% |
5/21
|
29% | 1,72€ | -51% |
6/21
|
||
| Rochard B. | 13% | 6,05€ | -19% |
2/15
|
27% | 2,55€ | -32% |
4/15
|
||
| Raffin O. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abrivard L. D. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Abrivard L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chauve-Laffay Ben. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ensch N. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bazire N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Briand Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Martin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Ailin Berg-Almaas | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pierre Abrivard | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Emilien Dupont | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sassier M. | 12% | 5,30€ | -36% |
3/25
|
28% | 2,24€ | -37% |
7/25
|
||
| Abrivard M. | 23% | 3,06€ | -31% |
7/31
|
26% | 1,80€ | -54% |
8/31
|
||
| Sassier Marc | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Uroz J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 17% | 3,73€ | -36% |
10/58
|
26% | 2,01€ | -48% |
15/58
|
||
| Ligne Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Droite | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 23% | 2,84€ | -35% |
5/22
|
32% | 1,79€ | -43% |
7/22
|
||
| Tenue | 23% | 4,62€ | 5% |
5/22
|
27% | 2,10€ | -43% |
6/22
|
||
| Classique | 0% | 0€ | -100% |
0/15
|
13% | 2,50€ | -67% |
2/15
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Machefer | 19% | 4,20€ | -21% |
7/37
|
27% | 2,17€ | -41% |
10/37
|
||
| Sable | 16% | 2,63€ | -58% |
3/19
|
26% | 1,68€ | -56% |
5/19
|
||
| Pouzzolane | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 mai 2026 |
Aby (SuÈde)
Prix Paralympiamontén |
Monté | Ailin Berg-Almaas | 0% 0% | - - | 1er | |
2 mai 2026 |
Vincennes
Prix Roger Ledoyen |
Monté | Gendrot A. | 4% 18% | - - | 115 | 8ème |
8 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Grand National Du Trot |
Attelé | Rochard B. | 8% 25% | - - | 13 | - |
27 mars 2026 |
Vincennes
Prix Amalthea |
Attelé | Rochard B. | 6% 19% | - 3€ | 18 | 3ème |
21 mars 2026 |
Vincennes
Prix De Pierrefitte-Sur-Seine |
Attelé | Rochard B. | 4% 14% | - - | 42 | 6ème |
13 mars 2026 |
Enghien Soisy
Grand Prix Du Vendredi 13 (pierrefitte) |
Attelé | Rochard B. | 6% 19% | - - | 0 | - |
20 fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Remanence (prix Ucleo) |
Attelé | Abrivard L. | 3% 14% | - - | 10 | - |
12 fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Jules Roucayrol |
Attelé | Ensch N. | 2% 7% | - - | 79 | 7ème |
16 jan. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Jag De Bellouet |
Attelé | Ensch N. | 5% 20% | - - | 9.9 | 9ème |
8 jan. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Frederic Passy |
Attelé | Rochard B. | 6% 21% | - - | 11 | 4ème |
17 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De La Tremblade |
Attelé | Briand Th. | 5% 16% | - - | 62 | 7ème |
22 juin 2025 |
Vincennes
Prix Le Parisien (prix De Nesles) |
Attelé | Martin G. | 15% 39% | - - | 22 | 7ème |
23 mai 2025 |
Vincennes
Prix Sirrah |
Attelé | Rochard B. | 16% 40% | - - | 18 | 9ème |
19 avr. 2025 |
Enghien Soisy
Px De La Ville De Soisy-Sous-Montmorency |
Attelé | Rochard B. | 5% 20% | - - | 42 | 8ème |
5 avr. 2025 |
Vincennes
Prix D'Aubusson |
Attelé | Rochard B. | 12% 34% | - - | 11 | - |
22 mars 2025 |
Vincennes
Prix Du Treport |
Attelé | Rochard B. | 8% 26% | 6,60€ 2,40€ | 6.6 | 1er |
15 jan. 2025 |
Vincennes
Prix De Pornichet |
Monté | Gendrot A. | 9% 27% | - - | 19 | 7ème |
1er jan. 2025 |
Vincennes
Prix Du Croise-Laroche |
Attelé | Rochard B. | 12% 32% | 5,50€ 2,60€ | 15 | 1er |
11 déc. 2024 |
Vincennes
Prix De Blanquefort |
Attelé | Rochard B. | 18% 43% | - - | 12 | 5ème |
5 déc. 2024 |
Vincennes
Prix De Murat |
Attelé | Rochard B. | 23% 52% | - - | 5.6 | 4ème |
17 nov. 2024 |
Vincennes
Prix D'Aigues Mortes |
Attelé | Rochard B. | 10% 32% | - 2,20€ | 7.1 | 3ème |
9 nov. 2024 |
La Rochelle
Grand Prix Dynavena-Hommage A Mr Naudin |
Attelé | Martin G. | 7% 26% | - - | 10 | 8ème |
29 oct. 2024 |
Feurs
Prix Ergalis-Actual Feurs |
Attelé | Beasse P. | 9% 29% | - 1,60€ | 3.7 | 3ème |
6 oct. 2024 |
Cordemais
Prix Pompiers Volontaires St Etienne |
Attelé | Rochard B. | - - | - - | 2ème | |
25 sep. 2024 |
Cherbourg
Prix Pmu "au Petit Parapluie" Cherbourg |
Monté | Gendrot A. | 9% 27% | - 2€ | 8.9 | 2ème |