1a 7a 2a 9a Da (25) 1a Da 8a 6a 1a 1a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Must Dream en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cabourg |
100%
100%
|
| Vichy |
100%
100%
|
| Argentan |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
38%
50%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Duvaldestin C. |
43%
57%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Duvaldestin Th. |
38%
50%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
100%
100%
|
| Gauche |
0%
20%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Tenue |
100%
100%
|
| Vitesse |
0%
25%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Pouzzolane |
100%
100%
|
| Sable |
100%
100%
|
| Machefer |
0%
20%
|
Statistiques calculées au 12/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cabourg | 100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Vichy | 100% | 2,50€ | 150% |
1/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Argentan | 100% | 4,50€ | 350% |
1/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2,50€ | -50% |
1/5
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 38% | 3,03€ | 14% |
3/8
|
50% | 1,93€ | -4% |
4/8
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Duvaldestin C. | 43% | 3,03€ | 30% |
3/7
|
57% | 1,93€ | 10% |
4/7
|
||
| Theo Duvaldestin | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Duvaldestin Th. | 38% | 3,03€ | 14% |
3/8
|
50% | 1,93€ | -4% |
4/8
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 100% | 3,03€ | 203% |
3/3
|
100% | 1,73€ | 73% |
3/3
|
||
| Gauche | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2,50€ | -50% |
1/5
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Tenue | 100% | 3,03€ | 203% |
3/3
|
100% | 1,73€ | 73% |
3/3
|
||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,50€ | -38% |
1/4
|
||
| Classique | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Pouzzolane | 100% | 2,50€ | 150% |
1/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Sable | 100% | 3,30€ | 230% |
2/2
|
100% | 1,85€ | 85% |
2/2
|
||
| Machefer | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2,50€ | -50% |
1/5
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 mai 2026 |
Vichy
Prix De Saint Menoux |
Attelé | Duvaldestin C. | 23% 57% | 2,50€ 1,50€ | 2.5 | 1er |
13 avr. 2026 |
Argentan
Prix Du Trou Normand |
Attelé | Duvaldestin C. | 8% 24% | 4,50€ 2,10€ | 4.5 | 1er |
27 mars 2026 |
Vincennes
Prix Adrastea |
Attelé | Theo Duvaldestin | 9% 26% | - - | 8.9 | 7ème |
11 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De La Genevraye |
Attelé | Duvaldestin C. | 17% 42% | - 2,50€ | 7.8 | 2ème |
11 jan. 2026 |
Vincennes
Prix Radio Fg - Prix De Fresnes |
Attelé | Duvaldestin C. | 6% 20% | - - | 9.5 | 9ème |
1er jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Montpellier |
Attelé | Duvaldestin C. | 14% 38% | - - | 2.2 | - |
16 déc. 2025 |
Cabourg
Prix Des Silenes |
Attelé | Duvaldestin C. | 16% 40% | 2,10€ 1,60€ | 2.1 | 1er |
28 nov. 2025 |
Vincennes
Prix Arsinoe |
Attelé | Duvaldestin C. | 15% 41% | - - | 2 | - |