1a Da 2a 5a Da (25) 3a 1a 3a 4a 9a 6a 1a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Isis De Pouline en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Marseille Vivaux |
0%
100%
|
| Lyon Parilly |
67%
83%
|
| Cavaillon |
33%
67%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
16%
32%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Laffay M. |
100%
100%
|
| Sorel J. Ch. |
0%
100%
|
| Verriere L. |
18%
35%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Verriere J.L. |
18%
35%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
22%
39%
|
| Droite |
10%
24%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Classique |
20%
33%
|
| Tenue |
13%
33%
|
| Vitesse |
20%
20%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Pouzzolane |
19%
39%
|
| Machefer |
33%
33%
|
| Sable |
0%
11%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Marseille Vivaux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,70€ | 270% |
1/1
|
||
| Lyon Parilly | 67% | 15,08€ | 905% |
4/6
|
83% | 3,24€ | 170% |
5/6
|
||
| Cavaillon | 33% | 3,90€ | 30% |
1/3
|
67% | 2,25€ | 50% |
2/3
|
||
| Vichy | 13% | 8,10€ | 1% |
1/8
|
38% | 2,77€ | 4% |
3/8
|
||
| Vincennes | 33% | 6,30€ | 110% |
1/3
|
33% | 2,20€ | -27% |
1/3
|
||
| Marseille Borely | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 3,20€ | -20% |
1/4
|
||
| Feurs | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 6,10€ | 22% |
1/5
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Saint Galmier | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Hyeres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jullianges | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Divonne Les Bains | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 16% | 11,23€ | 79% |
7/44
|
32% | 3,16€ | 0% |
14/44
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Laffay M. | 100% | 5,30€ | 430% |
1/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Sorel J. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,70€ | 270% |
1/1
|
||
| Verriere L. | 18% | 12,22€ | 116% |
6/34
|
35% | 3,19€ | 13% |
12/34
|
||
| Verriere J. L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Callier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Briand Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mickael Cormy | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Cormy Martin | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Verriere J.L. | 18% | 11,23€ | 97% |
7/40
|
35% | 3,16€ | 11% |
14/40
|
||
| Cormy M. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 22% | 13,32€ | 190% |
5/23
|
39% | 3,49€ | 37% |
9/23
|
||
| Droite | 10% | 6€ | -43% |
2/21
|
24% | 2,56€ | -39% |
5/21
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Classique | 20% | 5,17€ | 3% |
3/15
|
33% | 2,52€ | -16% |
5/15
|
||
| Tenue | 13% | 17,37€ | 117% |
3/24
|
33% | 3,64€ | 21% |
8/24
|
||
| Vitesse | 20% | 11€ | 120% |
1/5
|
20% | 2,50€ | -50% |
1/5
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Pouzzolane | 19% | 12,05€ | 133% |
6/31
|
39% | 2,99€ | 16% |
12/31
|
||
| Machefer | 33% | 6,30€ | 110% |
1/3
|
33% | 2,20€ | -27% |
1/3
|
||
| Sable | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
11% | 6,10€ | -32% |
1/9
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er mai 2026 |
Hyeres
Prix Leopold Ritondale |
Attelé | Verriere L. | 10% 33% | - - | 5.9 | - |
14 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix D'Ouessant |
Attelé | Verriere L. | 6% 20% | 17,50€ 3,90€ | 17 | 1er |
25 mars 2026 |
Marseille Borely
Prix Marco Bonheur |
Attelé | Verriere L. | 11% 32% | - - | 22 | - |
13 mars 2026 |
Marseille Borely
Prix De La Pinchinette |
Attelé | Verriere L. | 5% 16% | - 3,20€ | 19 | 2ème |
8 mars 2026 |
Feurs
Prix Des Benevoles - Hippodrome Feurs |
Attelé | Verriere L. | - - | - - | 20 | 5ème |
29 jan. 2026 |
Lyon La Soie
Prix Parc Des Cevennes |
Attelé | Verriere L. | 8% 27% | - - | 18 | - |
11 déc. 2025 |
Marseille Vivaux
Prix De Lagremeuse |
Attelé | Sorel J. Ch. | 10% 30% | - 3,70€ | 18 | 3ème |
15 nov. 2025 |
Lyon Parilly
Grand Prix Des Apprentis |
Attelé | Laffay M. | 9% 29% | 5,30€ 2,20€ | 5.3 | 1er |
9 nov. 2025 |
Lyon Parilly
Prix Du Loiret |
Attelé | Verriere L. | - - | - - | 3ème | |
19 oct. 2025 |
Lyon Parilly
Prix Du Val De Saone |
Attelé | Verriere L. | - - | - - | 13 | 4ème |
12 oct. 2025 |
Saint Galmier
Prix Saint-Etienne La Metropole |
Attelé | Verriere L. | - - | - - | 29 | 9ème |
23 sep. 2025 |
Marseille Borely
Prix Des Esclargades |
Attelé | Mlle Callier M. | 16% 45% | - - | 11 | 6ème |
7 sep. 2025 |
Feurs
Prix Agents Renault Entre Loire Et Rhone |
Attelé | Mlle Callier M. | - - | - - | 1er | |
30 août 2025 |
Saint Galmier
Prix De Saint-Galmier |
Attelé | Verriere J. L. | - - | - - | 37 | 8ème |
11 déc. 2024 |
Lyon La Soie
Prix De L'Estuaire |
Attelé | Verriere L. | 3% 13% | - - | 99 | - |
15 août 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix Du Reyran |
Attelé | Mickael Cormy | 11% 32% | - - | 5.9 | - |
10 août 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix De La Mediterranee |
Attelé | Mickael Cormy | - - | - 2,30€ | 5 | 2ème |
29 juil 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix Rotary Club Villeneuve Loubet Baie |
Attelé | Mickael Cormy | 7% 25% | - - | 9.8 | 5ème |
24 juil 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix Ville De Grasse (prix Prelude Gede) |
Attelé | Laffay M. | - - | - - | - | |
15 juil 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Liege |
Attelé | Mickael Cormy | 3% 18% | - - | 14 | 5ème |
8 juil 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix Terre D'Histoire (px Baby Lou Max) |
Attelé | Mickael Cormy | 5% 18% | - - | 7.6 | - |
29 juin 2024 |
Lyon Parilly
Prix De L'Entre-Deux-Mers |
Attelé | Verriere L. | 4% 17% | - 2,70€ | 12 | 2ème |
17 mai 2024 |
Marseille Borely
Prix De Mouries |
Attelé | Cormy Martin | 2% 9% | - - | 9.1 | 9ème |
3 mai 2024 |
Vincennes
Prix Belinda |
Attelé | Verriere L. | 3% 14% | - - | 14 | - |
22 avr. 2024 |
Chatillon
Domaine Du Hibou-Auto Bernard- St Laumer |
Attelé | Verriere J. L. | - - | - - | 7.5 | 8ème |