1a 0a 7a 4a (25) Da 5a 3a Dm 3a 5a 5a 4a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Kira De Cahot en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lyon La Soie |
0%
50%
|
| Lisieux |
0%
50%
|
| Vichy |
0%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
6%
17%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Ouvrie F. |
25%
50%
|
| Legros M. |
0%
50%
|
| Y Lebourgeois |
0%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Buisson A. |
7%
19%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
10%
20%
|
| Droite |
3%
14%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
5%
25%
|
| Classique |
7%
13%
|
| Tenue |
7%
7%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Pouzzolane |
0%
25%
|
| Cendre |
20%
20%
|
| Machefer |
9%
18%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2€ | 0% |
1/2
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| Reims | 33% | 7,80€ | 160% |
1/3
|
33% | 2,60€ | -13% |
1/3
|
||
| Enghien Soisy | 13% | 44,80€ | 460% |
1/8
|
25% | 9€ | 125% |
2/8
|
||
| Vincennes | 9% | 5,50€ | -50% |
1/11
|
18% | 4,85€ | -12% |
2/11
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Galmier | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 6% | 19,37€ | 24% |
3/47
|
17% | 4,45€ | -24% |
8/47
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Ouvrie F. | 25% | 7,80€ | 95% |
1/4
|
50% | 5,20€ | 160% |
2/4
|
||
| Legros M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2€ | 0% |
1/2
|
||
| Y Lebourgeois | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Gelormini G. | 14% | 44,80€ | 540% |
1/7
|
43% | 6,53€ | 180% |
3/7
|
||
| Mottier M. | 25% | 5,50€ | 38% |
1/4
|
25% | 1,90€ | -53% |
1/4
|
||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clozier F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Peltier S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saussaye V. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guillemin A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Buisson A. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Lagadeuc F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Cueff L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Barrier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
0% | 0€ | -100% |
0/9
|
||
| Verva M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Potier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Thomain D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Clin Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vercruysse P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Desmigneux F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Adrien Raffegeau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Buisson A. | 7% | 19,37€ | 35% |
3/43
|
19% | 4,45€ | -17% |
8/43
|
||
| Filograsso J. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 10% | 25,15€ | 152% |
2/20
|
20% | 6,93€ | 39% |
4/20
|
||
| Droite | 3% | 7,80€ | -73% |
1/29
|
14% | 1,98€ | -73% |
4/29
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 5% | 5,50€ | -73% |
1/20
|
25% | 4,44€ | 11% |
5/20
|
||
| Classique | 7% | 7,80€ | -48% |
1/15
|
13% | 2,30€ | -69% |
2/15
|
||
| Tenue | 7% | 44,80€ | 220% |
1/14
|
7% | 8,80€ | -37% |
1/14
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Pouzzolane | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
25% | 1,80€ | -55% |
2/8
|
||
| Cendre | 20% | 7,80€ | 56% |
1/5
|
20% | 2,60€ | -48% |
1/5
|
||
| Machefer | 9% | 5,50€ | -50% |
1/11
|
18% | 4,85€ | -12% |
2/11
|
||
| Sable | 4% | 44,80€ | 79% |
1/25
|
12% | 6,57€ | -21% |
3/25
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix De Duras |
Attelé | Gelormini G. | 19% 30% | 44,80€ 8,80€ | 44 | 1er |
24 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix De Chennevieres |
Attelé | Potier M. | 14% 38% | - - | 18 | - |
9 mars 2026 |
Caen
Prix De Campeaux |
Attelé | Gelormini G. | 12% 32% | - - | 15 | 7ème |
21 fév. 2026 |
Amiens
Prix Pmu.fr |
Attelé | Verva M. | 5% 16% | - - | 65 | 4ème |
8 déc. 2025 |
Cabourg
Prix Des Platanes |
Attelé | Gelormini G. | 0% 0% | - - | - | |
24 nov. 2025 |
Vincennes
Prix D'Hossegor |
Attelé | Adrien Raffegeau | 15% 27% | - - | 7.2 | - |
13 nov. 2025 |
Vincennes
Prix De Villeurbanne |
Attelé | Gelormini G. | 23% 36% | - - | 26 | 5ème |
18 oct. 2025 |
Enghien Soisy
Prix De La Place Saint-Charles |
Attelé | Gelormini G. | 2% 8% | - 9,20€ | 45 | 3ème |
29 sep. 2025 |
Enghien Soisy
Prix De Venissieux |
Monté | Saussaye V. | 4% 14% | - - | 48 | - |
20 sep. 2025 |
Vichy
Px Sellerie Equiracing(px De Noiretable) |
Attelé | Gelormini G. | 17% 44% | - 1,60€ | 3.2 | 3ème |
29 août 2025 |
Cabourg
Px Locatech Artifice (px Des Hamamelis) |
Attelé | Barrier A. | 4% 15% | - - | 36 | 5ème |
22 août 2025 |
Cabourg
Prix De Graignes |
Attelé | Nivard F. | 6% 20% | - - | 37 | 5ème |
29 juil 2025 |
Meslay Du Maine
Prix Un Jour Aux Courses |
Attelé | Barrier A. | 5% 21% | - - | 16 | 4ème |
20 juil 2025 |
Ecommoy
Prix Des Societaires |
Attelé | Guillemin A. | - - | - - | 6ème | |
11 juil 2025 |
Cabourg
Prix Anthyllides |
Attelé | Y Lebourgeois | 3% 10% | - - | 27 | 9ème |
14 juin 2025 |
Segre
Prix Kerjacques |
Attelé | Guillemin A. | - - | - - | 4ème | |
5 juin 2025 |
Mauquenchy
Prix La Maison De La Presse Des Andelys |
Attelé | Legros M. | 7% 21% | - - | 85 | 8ème |
25 mai 2025 |
Argentan
Prix Cave Henri Iv |
Attelé | Clin Ch. | 6% 18% | - - | 201 | - |
12 mai 2025 |
Argentan
Prix De Caen, Etape Du Tour De France |
Attelé | Mottier M. | 4% 16% | - - | 44 | 8ème |
4 mai 2025 |
Rambouillet
Prix Du Chateau De Rambouillet (gr B) |
Attelé | Guillemin A. | - - | - - | - | |
25 mars 2025 |
Enghien Soisy
Prix De Chennevieres |
Attelé | Cueff L. | 3% 10% | - - | 66 | - |
17 fév. 2025 |
Saint Galmier
Prix Des Figuiers |
Attelé | Gelormini G. | 6% 21% | - - | 30 | 9ème |
2 fév. 2025 |
Saint Galmier
Prix D'Aveizieux |
Attelé | Peltier S. | 4% 13% | - - | 61 | 7ème |
25 jan. 2025 |
Saint Galmier
Prix De Divonne Les Bains |
Attelé | Clozier F. | 10% 30% | - - | 22 | 8ème |
18 jan. 2025 |
Lyon La Soie
Prix Du Parc De La Chartreuse |
Attelé | Peltier S. | 11% 35% | - - | 7.8 | 7ème |