Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Cueff L. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Enghien Midi |
0%
100%
|
| Caen |
17%
50%
|
| Angers |
0%
33%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
3%
13%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Desmottes A. |
0%
100%
|
| Loncke T. |
0%
100%
|
| Danet P. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Jeudi |
3%
18%
|
| Vendredi |
7%
17%
|
| Samedi |
2%
10%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Enghien Midi | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Caen | 17% | 3,20€ | -47% |
1/6
|
50% | 2,13€ | 7% |
3/6
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,60€ | -47% |
1/3
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2€ | -33% |
1/3
|
||
| Lyon La Soie | 25% | 6,90€ | 73% |
1/4
|
25% | 2,20€ | -45% |
1/4
|
||
| Mauquenchy | 11% | 9,70€ | 2% |
2/19
|
21% | 3,50€ | -26% |
4/19
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/19
|
21% | 3,85€ | -19% |
4/19
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,90€ | -62% |
1/5
|
||
| Strasbourg | 10% | 6,30€ | -37% |
1/10
|
20% | 1,95€ | -61% |
2/10
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/26
|
15% | 2,73€ | -58% |
4/26
|
||
| Vincennes | 2% | 10€ | -82% |
1/56
|
13% | 2,91€ | -64% |
7/56
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/36
|
11% | 4,65€ | -48% |
4/36
|
||
| Le Croise Laroche | 4% | 26,20€ | -6% |
1/28
|
11% | 11,13€ | 19% |
3/28
|
||
| Cagnes Sur Mer | 7% | 62,30€ | 315% |
1/15
|
7% | 7,20€ | -52% |
1/15
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Seiches Sur Le Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
0% | 0€ | -100% |
0/10
|
||
| Bacqueville En Caux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Biguglia | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateauroux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Neubourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montauban | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Feurs | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Hyeres | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Le Sap | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
0% | 0€ | -100% |
0/8
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Galmier | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Aix Les Bains | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Berck Sur Mer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tours | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Arras | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
0% | 0€ | -100% |
0/8
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marseille Vivaux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mondoubleau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 3% | 16,79€ | -53% |
8/286
|
13% | 3,76€ | -51% |
37/286
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Desmottes A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Loncke T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Danet P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Leclercq P. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,50€ | 25% |
1/2
|
||
| Raffestin J. | 9% | 11,76€ | 11% |
5/53
|
28% | 2,59€ | -27% |
15/53
|
||
| De Soete C. | 25% | 62,30€ | 1 458% |
1/4
|
25% | 7,20€ | 80% |
1/4
|
||
| Nicole Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 3,50€ | -13% |
1/4
|
||
| Van Eeckhaute J.G. | 4% | 6,90€ | -71% |
1/24
|
21% | 8,06€ | 68% |
5/24
|
||
| Laureys G. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2,60€ | -48% |
1/5
|
||
| Provoost S. | 0% | 0€ | -100% |
0/14
|
14% | 1,45€ | -79% |
2/14
|
||
| Piton B. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
11% | 8,40€ | -7% |
1/9
|
||
| Kuiper R. | 0% | 0€ | -100% |
0/18
|
11% | 4,30€ | -52% |
2/18
|
||
| Curens G. | 2% | 6,30€ | -88% |
1/53
|
8% | 4,33€ | -67% |
4/53
|
||
| Derieux R. | 0% | 0€ | -100% |
0/15
|
7% | 1,40€ | -91% |
1/15
|
||
| Lannoo A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bansemer Mme M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Roussel Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Labbe L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Geldhof F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Goetz Mlle V.M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chevrier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| D'Haenens N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Partaix T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Roubaud J.M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Theron R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Raffegeau J.P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pou Pou G.A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grift H. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Jamard D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jaegler F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gaudin J.M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mazzu A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Teerlinck Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Onghena E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jeanjot J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simonyi P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Westerholm Mme K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dekervel S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Busnel K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sucaet G. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
0% | 0€ | -100% |
0/8
|
||
| Heslouin C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Taran S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ciotola V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Duperche A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Varin M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Robin B. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Depypere H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Govaert D. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Claeyssens M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Crebas B.J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vonckx Mme I. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tack Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Wendling F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Devenne E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Barbier Benoit | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mirandel Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ledoux F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Piton J.C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Tamsin P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Kowal Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dorison V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Soudain Mlle A.M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pacha N. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Groll R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chanonat B. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Bossuyt Mme K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Coulon T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Giard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Kumpen D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Izaac M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| J. Mollema A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Christophe F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vandoorne J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chaineux J.M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Raffini A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gandre J.C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hallais Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Coppens R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chartier F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Masschaele Mad. Gilbert | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Andre A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Acker Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ferreira J.D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vachet Mme S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Parling D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gibon M. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Filograsso J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Marigliano B. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Dupuis M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| J. De Leeuw C. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Gout R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Courtois A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bouchez M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Dooyeweerd J.F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chatelain Mlle V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Corbanie J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vercruysse P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Koubiche L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Courcelles R. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Jung F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Jeudi | 3% | 9,50€ | -76% |
1/39
|
18% | 2,63€ | -53% |
7/39
|
||
| Vendredi | 7% | 7,26€ | -50% |
5/72
|
17% | 3,23€ | -46% |
12/72
|
||
| Samedi | 2% | 62,30€ | 48% |
1/42
|
10% | 4,15€ | -60% |
4/42
|
||
| Mercredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/53
|
9% | 2,58€ | -76% |
5/53
|
||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/72
|
4% | 4,57€ | -81% |
3/72
|
||
| Mardi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/98
|
4% | 9,38€ | -62% |
4/98
|
||
| Lundi | 1% | 24,95€ | -85% |
2/326
|
1% | 2,82€ | -97% |
4/326
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Arras
Px Pmu Le Point Bar A Croisilles (gr A) |
Attelé | Louvain | - - | - - | - | |
10 mai 2026 |
Arras
Prix Sas Eta Lavallard |
Attelé | Hello Cauvelliere | - - | - - | 6ème | |
10 mai 2026 |
Arras
Prix Pmu Cafe Du Centre A Bertincourt |
Attelé | Katko Des Champs | - - | - - | 5ème | |
10 mai 2026 |
Arras
Prix Axa-Lbh (gr B) |
Attelé | Menelas D'Hel | - - | - - | 7ème | |
8 mai 2026 |
La Capelle
Prix Du Centre D'Entrainement |
Attelé | Kheops Bourbon | 3% 11% | - - | 37 | 7ème |
8 mai 2026 |
La Capelle
Prix Fernand Floribert Dubois |
Attelé | Jet De Canville | 14% 41% | - 1,60€ | 3.4 | 3ème |
3 mai 2026 |
La Capelle
Prix De La Bouteille |
Attelé | Jet De Canville | 5% 16% | - - | 34 | 5ème |
3 mai 2026 |
La Capelle
Prix De L'Ecole Des Jockeys |
Attelé | Magic Girl | 3% 12% | - - | 91 | 4ème |
1er mai 2026 |
Laon
Grand Prix Jean Frere |
Attelé | Indydarche | - - | - - | 8ème | |
27 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix De Malbo |
Attelé | Jicky Girl | 3% 12% | - - | 19 | 5ème |
25 avr. 2026 |
Amiens
Grand Prix De La Ville D'Amiens |
Attelé | Menelas D'Hel | - - | - - | 7ème | |
25 avr. 2026 |
Amiens
Prix De L'Association Passerelle |
Attelé | Laura D'Ostende | - - | - - | 4ème | |
23 avr. 2026 |
Reims
Prix Neova - Thermor |
Attelé | Leonardo Turgot | 10% 28% | - - | 68 | 7ème |
23 avr. 2026 |
Reims
Prix Samsung - Grohe |
Attelé | Idealou | 4% 14% | - - | 27 | 8ème |
23 avr. 2026 |
Reims
Prix Grdf - De Dietrich |
Attelé | Magic Girl | 4% 15% | - - | 43 | - |
23 avr. 2026 |
Reims
Prix Espace Aubade Et Nicodeme Aubade |
Attelé | Julie Du Nord | 4% 15% | - - | 7.1 | - |
20 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De Laon |
Attelé | Klarissa | - - | - - | - | |
20 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De Douai |
Attelé | Joker D'Occagnes | - - | - - | - | |
19 avr. 2026 |
La Capelle
Prix Race And Care |
Attelé | Jappelou | 5% 19% | - - | - | |
19 avr. 2026 |
La Capelle
Prix De Voulpaix |
Attelé | Kaaba Ringeat | 10% 29% | - 1,80€ | 8.7 | 3ème |
16 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix De L'Elysee |
Attelé | Larafale Pasmarick | 8% 28% | - 2,40€ | 12 | 3ème |
13 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix Des Vosges |
Attelé | Klassic D'Erique | - - | - - | 9ème | |
12 avr. 2026 |
Tours
Prix Du Pmu "le Saint-Cloud" (gr A) |
Attelé | Leonardo Turgot | - - | - - | 7ème | |
12 avr. 2026 |
Tours
Prix Du Pmu "les Perriers" |
Attelé | Jet De Canville | - - | - - | - | |
7 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Albireo |
Attelé | Leonardo Turgot | 12% 33% | - - | 19 | 5ème |