9a 5a Da (25) 6a 4a 7a 2a 1a 0a 6a 2a 3a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Kadecole De Guerre en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Le Croise Laroche |
100%
100%
|
| La Rochelle |
0%
100%
|
| Pornichet La Baule |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
13%
27%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mottier M. |
17%
33%
|
| Robin B. |
13%
25%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Robin B. |
13%
27%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
15%
31%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Classique |
0%
40%
|
| Tenue |
29%
29%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cendre |
100%
100%
|
| Machefer |
0%
29%
|
| Sable |
25%
25%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Le Croise Laroche | 100% | 7,30€ | 630% |
1/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Pornichet La Baule | 100% | 4,50€ | 350% |
1/1
|
100% | 2,60€ | 160% |
1/1
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2,40€ | -60% |
1/6
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 13% | 5,90€ | -21% |
2/15
|
27% | 2,18€ | -42% |
4/15
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mottier M. | 17% | 4,50€ | -25% |
1/6
|
33% | 2,50€ | -17% |
2/6
|
||
| Robin B. | 13% | 7,30€ | -9% |
1/8
|
25% | 1,85€ | -54% |
2/8
|
||
| Barrier A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Reze V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fresneau Q. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Manta A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Robin B. | 13% | 5,90€ | -21% |
2/15
|
27% | 2,18€ | -42% |
4/15
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 15% | 5,90€ | -9% |
2/13
|
31% | 2,18€ | -33% |
4/13
|
||
| Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Classique | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 2,10€ | -16% |
2/5
|
||
| Tenue | 29% | 5,90€ | 69% |
2/7
|
29% | 2,25€ | -36% |
2/7
|
||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sprint | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cendre | 100% | 7,30€ | 630% |
1/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Machefer | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
29% | 2,10€ | -40% |
2/7
|
||
| Sable | 25% | 4,50€ | 13% |
1/4
|
25% | 2,60€ | -35% |
1/4
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Pouzzolane | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26 avr. 2026 |
Neuille Pont Pierre
Prix De Neuille-Pont-Pierre |
Attelé | Robin B. | - - | - - | - | |
15 avr. 2026 |
Cordemais
Prix Commune De St Etienne De Montluc |
Attelé | Mottier M. | 8% 26% | - - | 24 | 9ème |
31 mars 2026 |
Vincennes
Prix Augusta |
Attelé | Manta A. | 18% 43% | - - | 9.2 | 5ème |
22 mars 2026 |
La Capelle
Prix De Buironfosse |
Attelé | Robin B. | - - | - - | 19 | - |
30 nov. 2025 |
Vincennes
Prix De Sault |
Attelé | Mottier M. | 12% 31% | - - | 5.1 | 6ème |
4 nov. 2025 |
Vincennes
Prix De Cormelles |
Attelé | Mottier M. | 19% 43% | - - | 8 | 4ème |
26 sep. 2025 |
Vincennes
Prix Massalia |
Attelé | Mottier M. | 15% 37% | - - | 2.9 | 7ème |
9 sep. 2025 |
Vincennes
Prix Alkmene |
Attelé | Mottier M. | 16% 39% | - 2,40€ | 7.2 | 2ème |
28 août 2025 |
Pornichet La Baule
Prix Driver Star |
Attelé | Mottier M. | 18% 42% | 4,50€ 2,60€ | 4.5 | 1er |
18 août 2025 |
Cherbourg
Prix Contact Hotel Utah Beach Carentan |
Attelé | Robin B. | 3% 15% | - - | 39 | - |
31 juil 2025 |
La Capelle
Prix Face Time Bourbon |
Attelé | Robin B. | 11% 30% | - - | 3.2 | 6ème |
13 juil 2025 |
La Rochelle
Prix L'Ecrin D'Or |
Attelé | Robin B. | 19% 46% | - 1,80€ | 4.5 | 2ème |
15 avr. 2025 |
Vincennes
Prix Clorinde |
Attelé | Robin B. | 0% 0% | - - | - | |
6 avr. 2025 |
Meral
Prix Des Artisans & Commercants D (gr A) |
Attelé | Fresneau Q. | - - | - - | 3ème | |
23 mars 2025 |
La Capelle
Prix Mustang Club France (gr A) |
Attelé | Robin B. | - - | - - | 1er | |
24 juin 2024 |
Le Croise Laroche
Prix Des Kermesses |
Attelé | Robin B. | 3% 14% | 7,30€ 1,90€ | 7.3 | 1er |
16 juin 2024 |
Durtal
Prix Jamin (gr A) |
Attelé | Robin B. | - - | - - | - | |
4 juin 2024 |
Maure De Bretagne
Prix Radio Laser |
Attelé | Robin B. | 3% 11% | - - | 50 | - |
20 mai 2024 |
Durtal
Prix De Liancourt |
Attelé | Robin B. | - - | - - | - | |
1er mai 2024 |
Rambouillet
Prix Reine Du Muguet & Dauphines (gr A) |
Attelé | Robin B. | - - | - - | 4ème | |
6 avr. 2024 |
Saumur
Prix Des Benevoles (gr A) |
Attelé | Reze V. | - - | - - | 7ème | |
15 oct. 2023 |
Nantes
Prix Eugene Livet (gr A) |
Attelé | Barrier A. | - - | - - | 6ème | |
25 sep. 2023 |
Craon
Prix Loxam |
Attelé | Robin B. | 4% 13% | - - | 32 | 6ème |
17 sep. 2023 |
Blain
Prix Construction Des Maisons De L'Erdre |
Attelé | Reze V. | - - | - - | 4ème | |
20 août 2023 |
Montier En Der
Px Ent.fermolor St Diz.-Px Casino Lac D |
Attelé | Robin B. | 10% 31% | - - | - |