3m 9a 4m 2m 0a 7m 3m 4m (25) 0a 0a 3m 4m
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Kilou D'Ymer en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Caen |
50%
100%
|
| La Rochelle |
100%
100%
|
| Mauquenchy |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
17%
46%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Martin G. |
0%
100%
|
| Mottier M. |
100%
100%
|
| Maillard J. |
0%
60%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lemire Ph. |
17%
33%
|
| Thorel G. |
25%
33%
|
| Robin A.H. |
0%
33%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
50%
100%
|
| Gauche |
9%
26%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Tenue |
10%
40%
|
| Classique |
12%
35%
|
| Vitesse |
11%
11%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sable |
27%
55%
|
| Machefer |
4%
21%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Caen | 50% | 8,50€ | 325% |
1/2
|
100% | 2,30€ | 130% |
2/2
|
||
| La Rochelle | 100% | 3,30€ | 230% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Enghien Soisy | 25% | 4,10€ | 3% |
1/4
|
50% | 1,85€ | -8% |
2/4
|
||
| Vincennes | 4% | 3,70€ | -85% |
1/24
|
21% | 3,70€ | -23% |
5/24
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 17% | 4,90€ | -18% |
4/24
|
46% | 2,69€ | 23% |
11/24
|
||
| Attelé | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
0% | 0€ | -100% |
0/12
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Martin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Mottier M. | 100% | 3,70€ | 270% |
1/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Maillard J. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
60% | 1,80€ | 8% |
3/5
|
||
| Barrier A. | 25% | 8,50€ | 113% |
1/4
|
50% | 4,70€ | 135% |
2/4
|
||
| Mlle Henry N. | 25% | 3,70€ | -8% |
2/8
|
38% | 1,47€ | -45% |
3/8
|
||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 7,30€ | 143% |
1/3
|
||
| Thomas A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Garandeau A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| David L. M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gendrot A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Junod G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bigeon Ch. J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lebrec Th. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Collette A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Piton L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Roger S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Belloche P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Julien Plassais | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lemire Ph. | 17% | 4,10€ | -32% |
1/6
|
33% | 1,50€ | -50% |
2/6
|
||
| Thorel G. | 25% | 5,17€ | 29% |
3/12
|
33% | 3,10€ | 3% |
4/12
|
||
| Robin A.H. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
||
| Ent. Thorel S.G. | 0% | 0€ | -100% |
0/15
|
27% | 3,18€ | -15% |
4/15
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 50% | 8,50€ | 325% |
1/2
|
100% | 2,30€ | 130% |
2/2
|
||
| Gauche | 9% | 3,70€ | -67% |
3/34
|
26% | 2,78€ | -26% |
9/34
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Tenue | 10% | 4,10€ | -59% |
1/10
|
40% | 3,10€ | 24% |
4/10
|
||
| Classique | 12% | 5,90€ | -31% |
2/17
|
35% | 2,60€ | -8% |
6/17
|
||
| Vitesse | 11% | 3,70€ | -59% |
1/9
|
11% | 1,60€ | -82% |
1/9
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sable | 27% | 5,30€ | 45% |
3/11
|
55% | 1,85€ | 1% |
6/11
|
||
| Machefer | 4% | 3,70€ | -85% |
1/24
|
21% | 3,70€ | -23% |
5/24
|
||
| Pouzzolane | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cendre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 mai 2026 |
Vincennes
Prix Emile Neveux |
Monté | Godey Mme Hél. | 10% 33% | - - | 12 | 4ème |
27 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix D'Hermonville |
Monté | Maillard J. | 3% 15% | - 2,10€ | 6.6 | 3ème |
15 avr. 2026 |
Cordemais
Prix De La Commune De Cordemais |
Attelé | David L. M. | 4% 15% | - - | 55 | 9ème |
29 mars 2026 |
Rambouillet
Prix De L'Hippodrome De Fontainebleau |
Monté | Maillard J. | 12% 31% | - - | 4ème | |
16 mars 2026 |
Mauquenchy
Prix Tidalium Pelo |
Monté | Maillard J. | 13% 40% | - 1,40€ | 2ème | |
5 mars 2026 |
Laval
Prix Francois Pyrard |
Attelé | Julien Plassais | 2% 10% | - - | 197 | - |
20 fév. 2026 |
Vincennes
Prix Salam |
Monté | Maillard J. | 3% 12% | - - | 113 | 7ème |
10 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Machecoul |
Monté | Maillard J. | 0% 0% | - - | - | |
27 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Faverolles |
Monté | Maillard J. | 5% 19% | - 1,90€ | 8.9 | 3ème |
14 jan. 2026 |
Vincennes
Prix Du Bouscat |
Monté | Verva P. Y. | 5% 18% | - - | 17 | 4ème |
9 jan. 2026 |
Vincennes
Prix Du Bouscat |
Monté | Verva P. Y. | 3% 15% | - - | 0 | - |
28 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Tournon |
Attelé | Julien Plassais | - - | - - | 182 | - |
27 nov. 2025 |
Vincennes
Prix De La Ville De Royan |
Attelé | Julien Plassais | 2% 9% | - - | 236 | - |
30 oct. 2025 |
Vincennes
Prix D'Avesnes |
Monté | Verva P. Y. | 5% 18% | - 7,30€ | 66 | 3ème |
20 oct. 2025 |
Les Sables D'Olonne
Prix Constant Meunier |
Attelé | Julien Plassais | 0% 0% | - - | - | |
23 sep. 2025 |
Vincennes
Prix D'Issigeac |
Monté | Raffin E. | 7% 27% | - - | 8.7 | 4ème |
14 sep. 2025 |
Chateaubriant
Prix Henri Sauvager |
Attelé | Roger S. | 9% 25% | - - | - | |
15 août 2025 |
Carentan
Prix Loca West |
Monté | Collette A. | - - | - - | 3ème | |
5 juil 2025 |
Enghien Soisy
Prix D'Estry |
Monté | Raffin E. | 6% 23% | - - | 8.2 | 4ème |
27 juin 2025 |
Vincennes
Prix Nemausa |
Attelé | Thomas A. | 4% 15% | - - | 108 | - |
3 mars 2025 |
Caen
Prix De Tinchebray |
Monté | Barrier A. | 8% 25% | 8,50€ 3,10€ | 8.5 | 1er |
20 fév. 2025 |
Vincennes
Prix De Mortagne |
Monté | Barrier A. | 4% 17% | - - | 18 | 4ème |
31 jan. 2025 |
Vincennes
Prix Decidee |
Monté | Barrier A. | 3% 12% | - 6,30€ | 29 | 3ème |
7 jan. 2025 |
Vincennes
Prix De Castera-Verduzan |
Monté | Barrier A. | 3% 12% | - - | 94 | 7ème |
29 déc. 2024 |
Vincennes
Prix De Conde |
Attelé | Bigeon Ch. J. | 3% 10% | - - | 248 | - |