2a 1a 2a 3a 5a 7a 3a 2a 0a (25) 5a 8a 5a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Kronos D'Erpion en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vichy |
0%
100%
|
| Laval |
33%
67%
|
| Enghien Soisy |
0%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
6%
29%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cavanie P. |
33%
67%
|
| Blandin F. |
4%
30%
|
| Blandin G. |
0%
25%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Blandin F. |
6%
29%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
6%
35%
|
| Droite |
6%
22%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
10%
60%
|
| Tenue |
7%
27%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Pouzzolane |
0%
33%
|
| Sable |
7%
30%
|
| Machefer |
0%
25%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 5,10€ | 410% |
1/1
|
||
| Laval | 33% | 8,30€ | 177% |
1/3
|
67% | 2,65€ | 77% |
2/3
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 2,85€ | 43% |
2/4
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,30€ | 15% |
1/2
|
||
| Argentan | 50% | 7,20€ | 260% |
1/2
|
50% | 2,80€ | 40% |
1/2
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,40€ | -40% |
1/4
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 7,60€ | 90% |
1/4
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 3€ | -50% |
1/6
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Senonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 6% | 7,75€ | -54% |
2/34
|
29% | 3,42€ | 1% |
10/34
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cavanie P. | 33% | 7,20€ | 140% |
1/3
|
67% | 2,40€ | 60% |
2/3
|
||
| Blandin F. | 4% | 8,30€ | -64% |
1/23
|
30% | 3,67€ | 12% |
7/23
|
||
| Blandin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 3,70€ | -8% |
1/4
|
||
| Callico Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Christopher Thouroude | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chupin L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jehanne W. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lefevre D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Blandin A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Blandin F. | 6% | 7,75€ | -54% |
2/34
|
29% | 3,42€ | 1% |
10/34
|
||
| Chaineux J.M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 6% | 8,30€ | -51% |
1/17
|
35% | 3,50€ | 24% |
6/17
|
||
| Droite | 6% | 7,20€ | -60% |
1/18
|
22% | 3,30€ | -27% |
4/18
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 10% | 7,20€ | -28% |
1/10
|
60% | 3,63€ | 118% |
6/10
|
||
| Tenue | 7% | 8,30€ | -45% |
1/15
|
27% | 3,10€ | -17% |
4/15
|
||
| Classique | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
0% | 0€ | -100% |
0/9
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Pouzzolane | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 5,10€ | 70% |
1/3
|
||
| Sable | 7% | 7,75€ | -43% |
2/27
|
30% | 2,69€ | -20% |
8/27
|
||
| Machefer | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 7,60€ | 90% |
1/4
|
||
| Cendre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 mai 2026 |
Vincennes
Prix Katharina |
Attelé | Cavanie P. | 31% 62% | 2,40€ 1,30€ | 2.4 | 1er |
3 mai 2026 |
Senonnes
Prix Du Challenge Du Pays De Craon |
Attelé | Cavanie P. | - - | - - | 2ème | |
13 avr. 2026 |
Argentan
Prix Du Camembert De Normandie |
Attelé | Cavanie P. | 12% 29% | 7,20€ 2,80€ | 7.2 | 1er |
2 avr. 2026 |
Mauquenchy
Prix De La Communaute De Communes |
Attelé | Blandin F. | 5% 16% | - 2,40€ | 8.5 | 2ème |
13 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix De Janval |
Attelé | Cavanie P. | 9% 32% | - 2€ | 4.2 | 3ème |
4 mars 2026 |
Amiens
Prix Fuga Formation |
Attelé | Cavanie P. | 11% 32% | - - | 3.3 | 5ème |
12 fév. 2026 |
Mauquenchy
Prix De La Communaute De Communes |
Attelé | Blandin F. | 9% 27% | - - | 7.6 | 7ème |
4 fév. 2026 |
Laval
Prix De Montigne Le Brillant |
Attelé | Blandin F. | 5% 20% | - 2,30€ | 8.1 | 3ème |
27 jan. 2026 |
Vincennes
Prix Elma |
Attelé | Blandin F. | 5% 18% | - 7,60€ | 39 | 2ème |
10 jan. 2026 |
Argentan
Prix Gaston Brunet |
Attelé | Blandin F. | 2% 9% | - - | - | |
23 oct. 2025 |
Cabourg
Prix De Percy |
Attelé | Blandin G. | 6% 13% | - - | 70 | 5ème |
25 sep. 2025 |
Laval
Prix Royal Dream |
Attelé | Blandin F. | 2% 8% | - - | 131 | 8ème |
6 sep. 2025 |
Vincennes
Prix De La Roche-Posay |
Attelé | Blandin F. | 4% 17% | - - | 48 | 5ème |
20 août 2025 |
Dozule
Prix De Gemozac |
Attelé | Blandin F. | - - | - - | 6ème | |
8 août 2025 |
Cabourg
Prix Pierre & Vacances(px Des Coreopsis) |
Attelé | Blandin G. | 1% 6% | - - | 79 | - |
29 juil 2025 |
Meslay Du Maine
Prix Michel Deuil |
Attelé | Blandin F. | 2% 10% | - - | 71 | 7ème |
11 juil 2025 |
Cabourg
Prix Anthyllides |
Attelé | Blandin F. | 2% 8% | - - | 92 | 8ème |
26 juin 2025 |
Enghien Soisy
Prix De La Nation |
Attelé | Blandin F. | 3% 14% | - - | 50 | 6ème |
4 mai 2025 |
Rambouillet
Prix De Meslay Du Maine |
Attelé | Christopher Thouroude | - - | - - | 4ème | |
26 avr. 2025 |
Caen
Prix De Bernieres |
Attelé | Blandin A. | 2% 10% | - - | 177 | - |
27 mars 2025 |
Lisieux
Prix Mfr Vimoutiers |
Attelé | Blandin F. | 2% 9% | - - | 70 | - |
10 mars 2025 |
Caen
Prix De Frenouville |
Attelé | Blandin F. | 4% 16% | - - | 32 | 8ème |
29 jan. 2025 |
Angers
Prix De La Coulee De Serrant |
Attelé | Blandin F. | 3% 15% | - - | 14 | 5ème |
13 jan. 2025 |
Mauquenchy
Prix De La Miroiterie Lebourg |
Attelé | Blandin G. | 4% 19% | - - | 90 | - |
19 nov. 2024 |
Vincennes
Prix Weringia |
Attelé | Blandin A. | 3% 12% | - - | 182 | - |