1a 2a 7a 5a Da (25) 3a Da 7a 2a 3a 6a 1a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Kyrielle Jomuna en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Enghien Soisy |
0%
100%
|
| Reims |
100%
100%
|
| Le Croise Laroche |
22%
33%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
9%
21%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Hoste S. |
0%
100%
|
| Verva P. Y. |
13%
38%
|
| D'Haenens N. |
0%
33%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Tamsin P. |
13%
26%
|
| Tamsin Pavel |
0%
10%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
25%
25%
|
| Gauche |
7%
21%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Tenue |
0%
38%
|
| Classique |
23%
23%
|
| Vitesse |
0%
8%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cendre |
27%
36%
|
| Machefer |
0%
25%
|
| Sable |
0%
15%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
||
| Reims | 100% | 36,50€ | 3 550% |
1/1
|
100% | 8€ | 700% |
1/1
|
||
| Le Croise Laroche | 22% | 13,40€ | 198% |
2/9
|
33% | 3,63€ | 21% |
3/9
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 9,30€ | 133% |
1/4
|
||
| Mons | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
10% | 2,60€ | -74% |
1/10
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 9% | 21,10€ | 92% |
3/33
|
21% | 4,81€ | 2% |
7/33
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Hoste S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
||
| Verva P. Y. | 13% | 36,50€ | 356% |
1/8
|
38% | 7€ | 163% |
3/8
|
||
| D'Haenens N. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,60€ | -13% |
1/3
|
||
| Ouvrie F. | 17% | 13,40€ | 123% |
2/12
|
17% | 3,60€ | -40% |
2/12
|
||
| Derieux R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Piton J. Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tamsin P. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Bourgoin-Timbert A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lamy A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grumetz M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Helleputte J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bougon Bougeard P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mme Huygens H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Thurmes T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Tamsin P. | 13% | 21,10€ | 175% |
3/23
|
26% | 5,18€ | 35% |
6/23
|
||
| Tamsin Pavel | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
10% | 2,60€ | -74% |
1/10
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 25% | 36,50€ | 813% |
1/4
|
25% | 8€ | 100% |
1/4
|
||
| Gauche | 7% | 13,40€ | -8% |
2/29
|
21% | 4,28€ | -11% |
6/29
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Tenue | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
38% | 5,30€ | 99% |
3/8
|
||
| Classique | 23% | 21,10€ | 387% |
3/13
|
23% | 5,07€ | 17% |
3/13
|
||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
8% | 2,60€ | -78% |
1/12
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cendre | 27% | 21,10€ | 475% |
3/11
|
36% | 4,73€ | 72% |
4/11
|
||
| Machefer | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 9,30€ | 133% |
1/4
|
||
| Sable | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
15% | 2,75€ | -58% |
2/13
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pouzzolane | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 avr. 2026 |
La Capelle
Prix De Voulpaix |
Attelé | Bougon Bougeard P. | 12% 34% | - - | 9.1 | - |
6 avr. 2026 |
La Capelle
Prix De L'Unat |
Attelé | Hoste S. | - - | - - | 1er | |
24 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix De Saint-Clement |
Attelé | Hoste S. | 9% 32% | - 2,90€ | 16 | 2ème |
17 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Tamsin P. | 5% 25% | - - | 7ème | |
3 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Tamsin P. | 8% 30% | - - | 5ème | |
10 fév. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Van Helleputte J. | 4% 15% | - - | 39 | - |
15 déc. 2025 |
Le Croise Laroche
Prix Moet & Chandon |
Attelé | Verva P. Y. | - - | - 2,60€ | 5.4 | 3ème |
30 nov. 2025 |
Vincennes
Prix De Sault |
Attelé | Verva P. Y. | 5% 17% | - - | 17 | - |
4 nov. 2025 |
Vincennes
Prix De Cormelles |
Attelé | Verva P. Y. | 7% 21% | - - | 11 | 7ème |
25 oct. 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe 5 Ans |
Attelé | Ouvrie F. | 0% 0% | - - | - | |
3 oct. 2025 |
Vincennes
Prix Justicia |
Attelé | Verva P. Y. | 3% 11% | - 9,30€ | 85 | 2ème |
20 sep. 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe Des 5 Ans |
Attelé | Verva P. Y. | 14% 39% | - - | 3ème | |
10 août 2025 |
Montier En Der
Prix Banque Cic |
Attelé | D'Haenens N. | - - | - - | 6ème | |
5 août 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe Des 5 Ans |
Attelé | Ouvrie F. | 23% 54% | - - | 1er | |
24 juil 2025 |
Mauquenchy
Prix Ici Normandie |
Attelé | Grumetz M. | 15% 36% | - - | 84 | 8ème |
23 juin 2025 |
Le Croise Laroche
Prix |
Attelé | Ouvrie F. | 22% 55% | - - | 8.1 | - |
31 mai 2025 |
La Capelle
Prix Jules Bailly |
Attelé | Bourgoin-Timbert A. | - - | - - | 8ème | |
8 mai 2025 |
La Capelle
Prix De Laon |
Attelé | Ouvrie F. | 15% 38% | - - | 13 | 8ème |
1er mai 2025 |
Saint Omer
Prix Gregory Malbaut |
Attelé | Thurmes T. | - - | - - | 9ème | |
7 avr. 2025 |
Amiens
Prix Aime Copin |
Attelé | Ouvrie F. | 15% 38% | - - | 15 | - |
24 mars 2025 |
Le Croise Laroche
Prix Des Pays De Loire |
Attelé | Ouvrie F. | 13% 35% | 5,30€ 2,40€ | 5.3 | 1er |
8 mars 2025 |
Le Croise Laroche
Prix De La Journee De La Femme |
Attelé | Ouvrie F. | 7% 22% | - - | 8.9 | 7ème |
5 fév. 2025 |
Mauquenchy
Prix De L'Avenue Verte |
Attelé | Ouvrie F. | 11% 31% | - - | 11 | - |
21 jan. 2025 |
Vincennes
Prix De Falaise |
Attelé | Ouvrie F. | 11% 28% | - - | 52 | - |
16 déc. 2024 |
Le Croise Laroche
Prix De L'Hiver |
Attelé | Ouvrie F. | 11% 30% | 21,50€ 4,80€ | 21 | 1er |