Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Tamsin P. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lyon Parilly |
100%
100%
|
| Le Mont Saint Michel |
0%
100%
|
| Lisieux |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
3%
11%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Grisez F. |
50%
50%
|
| Freddy Grisez |
23%
31%
|
| Demuynck Freddy |
0%
25%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vendredi |
4%
13%
|
| Samedi |
0%
13%
|
| Mercredi |
3%
11%
|
Statistiques calculées au 12/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lyon Parilly | 100% | 76,30€ | 7 530% |
1/1
|
100% | 13,50€ | 1 250% |
1/1
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Lisieux | 100% | 4,50€ | 350% |
1/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 6,10€ | 510% |
1/1
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,20€ | 220% |
1/1
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 2,85€ | 43% |
2/4
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,60€ | 80% |
1/2
|
||
| Mauquenchy | 11% | 3,80€ | -58% |
1/9
|
11% | 1,70€ | -81% |
1/9
|
||
| Le Croise Laroche | 11% | 12,65€ | 41% |
2/18
|
11% | 3,95€ | -56% |
2/18
|
||
| Mons | 3% | 13,21€ | -65% |
15/561
|
11% | 2,59€ | -72% |
60/561
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Ostende | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savigny Sur Braye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tours | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Langon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Niort | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Saint Pierre La Cour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Waregem | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Arras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guer Coetquidan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Clayette | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Vire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateauroux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tongres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Berck Sur Mer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Kuurne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mondoubleau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 3% | 15,40€ | -53% |
20/653
|
11% | 2,81€ | -69% |
72/653
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Grisez F. | 50% | 3,80€ | 90% |
1/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Freddy Grisez | 23% | 15,27€ | 252% |
3/13
|
31% | 3,45€ | 6% |
4/13
|
||
| Demuynck Freddy | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 3,60€ | -10% |
1/4
|
||
| Pieter Van Den Hende | 11% | 47,50€ | 428% |
1/9
|
22% | 6,45€ | 43% |
2/9
|
||
| Tamsin Pavel Freddy | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,80€ | -64% |
1/5
|
||
| Moulin Ph. | 4% | 4,50€ | -83% |
1/26
|
19% | 2,46€ | -53% |
5/26
|
||
| Coppenolle Laurie | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2,10€ | -65% |
1/6
|
||
| Grisez Freddy | 3% | 10,60€ | -68% |
1/33
|
15% | 1,39€ | -79% |
5/33
|
||
| Moes Daniel | 0% | 0€ | -100% |
0/20
|
15% | 4,47€ | -33% |
3/20
|
||
| De Soete Carine | 0% | 0€ | -100% |
0/15
|
13% | 2,55€ | -66% |
2/15
|
||
| Tamsin Pavel | 3% | 7,05€ | -79% |
8/274
|
13% | 2,29€ | -71% |
35/274
|
||
| Vanhoucke Jan | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 2,10€ | -74% |
1/8
|
||
| Tamsin P. | 6% | 12,65€ | -28% |
2/35
|
11% | 3,40€ | -61% |
4/35
|
||
| Roelens Luc | 11% | 23,40€ | 160% |
1/9
|
11% | 5€ | -44% |
1/9
|
||
| Desmet Yannick | 5% | 14,40€ | -24% |
1/19
|
11% | 2,30€ | -76% |
2/19
|
||
| Roger S. | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 6,10€ | -45% |
1/11
|
||
| Grisez Stephanie | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
8% | 1,50€ | -88% |
1/12
|
||
| Stéphanie Grisez | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
8% | 2,20€ | -83% |
1/13
|
||
| Desmet Y. | 5% | 76,30€ | 302% |
1/19
|
5% | 13,50€ | -29% |
1/19
|
||
| Varin M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| De Soete C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Coysman W. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Depuydt K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Develle Yves | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Heirbrandt Rony | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Verstraete Mme J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Nespen Sarah | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Van Hoecke Marc | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Hoorne Jacques | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Leliaert Dirk | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gibon Melanie | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Grisez Marc | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vancanneyt Johan | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Van Den Hende Pieter | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Joseph Melin | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Marc Grisez | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Carine De Soete | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Decock Gj. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Huge J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guibout A.A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dolle S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Locqueneux D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moes D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Varin Matthieu | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Tamsin Pavel Jan | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Standaert David | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bio Haras | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Berckmoes Frank | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Labeeuw Charlotte | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rotsaert Manu | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mispelon Chris | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Jajolet Romain | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Deconinck Christ | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Decock Gert-Jan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bizoux Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Johan Vancanneyt | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| F X Myle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dries Devolder | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Den Hende P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Verboomen N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Van Achter P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Standaert D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bizoux M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Van De Kerkhof Eduard | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Tamsin Pavel Karim | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Tamsin Pavel Timothy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| De Bruecker Timothy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Geldhof Françis | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Loix Gunther | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Huge Joel | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Volckaert Johan | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Gorts Didier | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| D'Haese Andy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mattheeuws Adelin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Last Vicky | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Frank Berckmoes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Philippe Thomas | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Melanie Gibon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Hoecke M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecurie Lj | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
0% | 0€ | -100% |
0/8
|
||
| Last V. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Van Bael Mlle L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lermusiaux G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Goethals Kurt | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Tamsin Pavel Victor | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thys Ingrid Laura | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rotsaert Dirk | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Verplaetse Jonas | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Labeeuw Christiaan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van De Walle Martine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Teerlinck Yvan | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lebourgeois Alexandre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dhaenens Nico | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vandemoortele Kevin | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Grisez Mlle S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marc Azot | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Olga Vandenbulke | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Filip Ghekiere | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| D'Haenens N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sap F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vendredi | 4% | 28,43€ | 15% |
4/99
|
13% | 3,85€ | -49% |
13/99
|
||
| Samedi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/40
|
13% | 2,50€ | -69% |
5/40
|
||
| Mercredi | 3% | 8,62€ | -76% |
10/354
|
11% | 2,77€ | -69% |
40/354
|
||
| Jeudi | 4% | 13,32€ | -52% |
5/138
|
11% | 3,68€ | -60% |
15/138
|
||
| Dimanche | 2% | 4,10€ | -93% |
1/63
|
8% | 2,10€ | -83% |
5/63
|
||
| Mardi | 4% | 8,30€ | -65% |
4/96
|
5% | 2,58€ | -87% |
5/96
|
||
| Lundi | 0% | 47,50€ | -78% |
1/212
|
2% | 3,72€ | -93% |
4/212
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 mai 2026 |
Waregem (Belgique)
Prix Wegmarkeringen De Groote -Premium |
Attelé | Sam Pierji | - - | - - | 6.7 | 5ème |
5 mai 2026 |
Waregem (Belgique)
Prix Quatra |
Attelé | Kashmir Prestance | - - | 5€ 1,80€ | 5 | 1er |
5 mai 2026 |
Waregem (Belgique)
Prix Eurotierce.be -Premium |
Attelé | Nice Present | - - | - - | 22 | - |
5 mai 2026 |
Waregem (Belgique)
Prix Letrot.com |
Attelé | Jina De Suhardiere | - - | - - | 66 | 8ème |
28 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Itaimbezinho Canyon -Premium |
Attelé | Cicero Noa | 9% 38% | - - | 11 | 3ème |
28 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Zeturf : Numéro 1 Sur Les Rapports Hippiques |
Attelé | Kazan Noa | 3% 16% | - - | 47 | 7ème |
23 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Arras -Premium |
Attelé | Pavillon | 4% 17% | - - | 52 | 8ème |
23 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Le Croise Laroche -Premium |
Attelé | Maydaymayday | 14% 38% | - 2,90€ | 29 | 2ème |
23 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Zeturf.fr : Découvrez Le Nouveau Programme De Fidélité |
Attelé | Lewis King | 5% 19% | - - | 21 | - |
14 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe Des 4 Ans -Online |
Attelé | North Shore | 10% 39% | - - | 4ème | |
14 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Chutes D'Iguacu -Online |
Attelé | N'Joy Madrik | 6% 26% | - - | - | |
14 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Chutes De Kaieteur -Premium |
Attelé | Nice Present | 7% 31% | - 1,60€ | 7 | 3ème |
14 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Zeturf.fr : Découvrez Le Nouveau Programme De Fidélité |
Attelé | Leader De Vauville | 13% 40% | - 1,60€ | 7.5 | 2ème |
9 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe Des 5 Ans -Online |
Attelé | Louna Fix | 9% 38% | - - | 4ème | |
9 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Bombyx Du Murier -Premium |
Attelé | Luna Bellissima | 15% 42% | - - | 9.7 | 6ème |
9 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Love Letters Ferm | 7% 26% | - - | 39 | - |
6 avr. 2026 |
La Capelle
Prix De Venerolles |
Attelé | Mousua Kraailo | - - | - - | 9ème | |
6 avr. 2026 |
La Capelle
Prix Tous Au Paquodrome |
Attelé | Jivry | - - | - - | 28 | 9ème |
6 avr. 2026 |
La Capelle
Prix D'Etreux |
Attelé | Lover Divin | - - | - - | 8ème | |
31 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Ziggy Hanover -Online |
Attelé | Niko D'Azur | 14% 40% | - - | 4ème | |
31 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Park Ridge Lobell -Online |
Attelé | North Shore | 12% 34% | - - | 4ème | |
31 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Revanche Darby -Premium |
Attelé | Nice Present | 5% 22% | - - | 22 | 5ème |
31 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Just A Dollar | 17% 43% | - 3,10€ | 14 | 2ème |
31 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Fbch |
Attelé | Lewis King | 4% 15% | - - | 33 | - |
24 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Nouveauté Zeturf : Le Combiturf |
Attelé | Louna Fix | 5% 16% | - 4,70€ | 19 | 2ème |