Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Loix Gunther en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mons |
12%
28%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
12%
28%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Ginman Oscar |
0%
100%
|
| Spee C. |
100%
100%
|
| Van Den Putte Jr J. |
23%
32%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Dimanche |
23%
42%
|
| Vendredi |
9%
31%
|
| Samedi |
9%
27%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mons | 12% | 4,77€ | -41% |
41/334
|
28% | 1,74€ | -51% |
94/334
|
||
| Ostende | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tongres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Kuurne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Waregem | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 12% | 4,77€ | -41% |
41/334
|
28% | 1,74€ | -51% |
94/334
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Ginman Oscar | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Spee C. | 100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
100% | 1,10€ | 10% |
1/1
|
||
| Van Den Putte Jr J. | 23% | 2,54€ | -42% |
5/22
|
32% | 1,46€ | -54% |
7/22
|
||
| Loix G. | 12% | 5,12€ | -36% |
34/274
|
30% | 1,75€ | -47% |
83/274
|
||
| Vervloet N. | 7% | 7,20€ | -52% |
1/15
|
13% | 2,70€ | -64% |
2/15
|
||
| Grisez S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Corty C. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Vervloet (-) Nick | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Van Riet N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Tamsin P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Corty (-) Celestine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Pollaert P. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Ruiz Rodriguez G. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Moes M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vandenabeele F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Michiels Mme Mar. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Celis G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mme Huygens H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Verlinden G. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Dimanche | 23% | 2,03€ | -53% |
6/26
|
42% | 1,44€ | -39% |
11/26
|
||
| Vendredi | 9% | 4,30€ | -62% |
6/68
|
31% | 1,70€ | -48% |
21/68
|
||
| Samedi | 9% | 1,60€ | -85% |
2/22
|
27% | 1,72€ | -53% |
6/22
|
||
| Jeudi | 15% | 4,64€ | -31% |
11/74
|
27% | 1,77€ | -52% |
20/74
|
||
| Mercredi | 11% | 5,15€ | -45% |
26/242
|
26% | 1,92€ | -51% |
62/242
|
||
| Mardi | 16% | 2,80€ | -54% |
7/43
|
26% | 1,34€ | -66% |
11/43
|
||
| Lundi | 13% | 3,20€ | -60% |
1/8
|
13% | 1,40€ | -83% |
1/8
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 mai 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Golfe De Gascogne -Online |
Attelé | Perfect One | 32% 61% | - - | 1er | |
9 mai 2026 |
Tongres (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be -Premium |
Attelé | Snow Bird Love | - - | 2,70€ 1,60€ | 2.7 | 1er |
9 mai 2026 |
Tongres (Belgique)
Prix Letrot.com |
Attelé | Jason Dark | - - | - 1,50€ | 2.6 | 3ème |
9 mai 2026 |
Tongres (Belgique)
Prix Ocean Austral -Premium |
Attelé | Toronto Matic | - - | 1,40€ 1,10€ | 1.4 | 1er |
9 mai 2026 |
Tongres (Belgique)
Prix Ocean Indien -Premium |
Attelé | La Saga Darling | - - | 2,80€ 1,20€ | 2.8 | 1er |
9 mai 2026 |
Tongres (Belgique)
Prix Ocean Atlantique -Premium |
Attelé | Tricky Moment Sb | - - | - 1,30€ | 2.8 | 2ème |
5 mai 2026 |
Waregem (Belgique)
Prix Wegmarkeringen De Groote -Premium |
Attelé | Rapido Bello | - - | 2€ 1,20€ | 2 | 1er |
5 mai 2026 |
Waregem (Belgique)
Prix Letrot.com |
Attelé | Just In De Blary | - - | - - | - | |
23 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix La Capelle |
Attelé | Snow Bird Love | 21% 50% | - - | 1er | |
23 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Arras -Premium |
Attelé | Perfect One | 15% 41% | - 1,40€ | 7.1 | 2ème |
14 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Just In De Blary | 17% 45% | - - | 9.3 | 6ème |
9 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Lucane |
Attelé | Perfect One | 15% 40% | - - | 3ème | |
9 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Bombyx Du Murier -Premium |
Attelé | Titanium Hanover | 23% 58% | 2,50€ 1,60€ | 2.5 | 1er |
9 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Jackson Darling | 23% 51% | - - | 1.7 | - |
9 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Zeturf.fr : Découvrez Le Nouveau Programme De Fidélité |
Attelé | Kymi Meloc | 17% 43% | - - | 4.3 | 4ème |
31 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Red Coach Pride -Premium |
Attelé | Special Edition | 8% 22% | - - | 7.4 | 6ème |
31 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Fbch |
Attelé | Just In De Blary | 17% 42% | - 2€ | 9.4 | 2ème |
24 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Le Chirurgien A Voile Indien -Online |
Attelé | Snow Bird Love | 28% 61% | - - | 1er | |
24 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Le Baliste Picasso -Online |
Attelé | Perfect One | 12% 40% | - - | 2ème | |
24 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Nouveauté Zeturf : Le Combiturf |
Attelé | Keros De Celles | 9% 30% | - - | 11 | 4ème |
17 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Honneur De La Cote | 20% 55% | - - | 6ème | |
17 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Gelsenkirchen |
Attelé | Special Edition | 25% 56% | - - | 2.7 | 8ème |
10 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Just In De Blary | 18% 51% | - - | 2ème | |
3 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Honneur De La Cote | 15% 43% | - - | 2ème | |
3 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Le Fruit Du Dragon -Online |
Attelé | Perfect One | 18% 45% | - - | - |